..
.......

Француженку спросили однажды: Какие у Вас есть самые любимые три удовольствия?
Та ответила : - Кофе до и сигарета после!)))
А что вам приносит удовольствие?))😁

Ответы
Mister Farid

сама возможность жить. встречать ранние рассветы летом, и ранние закаты зимой, быть с близким мне человеком, читать старую бумажную книгу со слипшимися страницами, коротать дни в одиночестве, дышать морозным воздухом зимой, ходить в поля наперекор злобной вьюге в лицо, осенью шуршать подгнившими мёртвыми листьями, бродить по озерцам замёрзших луж, весной смотреть на пыльные смерчи на тротуарах, летом, во время тесного приятного влажного жара, после внезапного душераздирающего ливня представлять, что лужи на тротуарах - это океаны неведомых земель, и сочинять истории, которые могли бы происходить в там, капли на ветровом стекле - это целые истории цивилизаций, то сливаются, то внезапно падают и исчезают безвозвратно..

..
.......

замечательно!!!)) и как красиво!!)))

Mister Farid

🙏

..
.......

👍😉

Аделина Свабода

Да. У многих людей слово удовольствие ассоциируется с внешними факторами. Я скажу так, удовольствие это внутреннее состояние, ни как не зависит от внешних аспектов.

..
.......

да ну????? вот прямо... Америку для меня открыли))))
согласен с Вами, конечно, но... вопрос не о внутреннем содержании и психологической подоплеке удовольствия))))))

..
.......

😉👍

Рая Люба

созерцать природу, читать интересные книги, смотреть хорошие передачи, слушать музыку, общение с подругами, вкусная едв

..
.......

Классное все!!!))))

Рая Люба

🙂🙂

Лиса Патрикеевна

Общение с нормальными позитивными людьми,будь то бабушка или ребенок.мужчина или женщина без разницы.

..
.......

о да, в общении особый кайф есть!!))) и очень большой)))

Андрей Хрисанфов

В моём возрасте-книги, хорошая кухня и кино. (При нонешнем раскладе путешествия за скобками).

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

секс,любовь,счастье,люблю дарить улыбки родным-да много чего-все!я люблю жизнь

..
.......

замечательно!!))

**Юля**

Кофе до... конечно, позволяю... но после в кайфе побалдеть лишь разрешаю...👍😜 )))

..
.......

о!!!! супер!!)) тоже хороший вариант()))

**Юля**

👍 😻 )))

..
.......

👍😉🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Удовольствие - плохое слово. Должна быть радость в душе, а не удовольствие.

..
.......

Мягко говоря, ооочень странное восприятие понятий, удовольствие - замечательное понятие, если вы не ханжа. А радость в душе и у кретинов бывает, но слово само - тоже замечательное.

Та
Татьяна

У кретинов не бывает удовольствия по Вашей логике??? Удовольствие всегда появляется только на уровне тела (временное явление, вызывающее зависимости), а радость на уровне души, что намного важнее. К удовольствиям стремиться не надо, к радости - обязательно. Кстати, ханжество здесь непричем, а скорее причем ограниченность. Так что не пишите того, в чем не разбираетесь.

..
.......

буду писать то, что вздумается, а судить - разбираюсь или нет, извините, Вы не уполномочены)) и указывать к чему надо стремиться, а к чему нет тоже у Вас не спрошу)))
всего хорошего)))

Михаил Киранов

А меня уже давно интересует вопрос: почему после секса хочется покурить?

Vi Za Vi

Сложно сказать..наверное,хорошие новости. Которых вообще нет

..
.......

что так мрачно?)

🇷🇺 Анжелика*

А у мужчин какие три самых любимых удовольствия, знаете?)

..
.......

сви да, я знаю. а вот что Вы про это думаете, не знаю, конечно.

..
.......

явно дама писала, выбирающая не тех - сплю и ем мало))

..
.......

😁👍😉

Татьяна Писаревская

Когда что-то делаю, прикладываю усилия и есть результат

..
.......

ясно))) а для меня все же секс)) остальное.... так, приложения)))))

Татьяна Писаревская

Ну может мужчине он самооценку и поднимает, он себя таким мачо чувствует, а у женщин проблемы потенции нет, поэтому приходится в других сферах поднимать самооценку

..
.......

при чем здесь самооценка? я про удовольствия говорю!!!)))) Вы написанное как-то по своему понимаете, а не как я пишу))))

Татьяна Писаревская

Я получаю удовольствие от результата приложенных усилий

..
.......

ну... соглашусь, от этого тоже можно))))

Наталья

Ни сигареты,ни кофе не употребляю,остаётся одно 3 раза

..
.......

тоже замечательный вариант!!)))

Нина М

С мороженым только, без сигарет. И кофе пусть будет

..
.......

Славно!!! Тоже хорошо!)))

᠌ ᠌

Всë подряд, не успеваю по полочкам раскладывать.)))

᠌ ᠌

Ой, всë.)

..
.......

Шо не так, Агнежка?)))

᠌ ᠌

С Агнешкой всë хорошо.)))

..
.......

Ну тогда прекрасно!!!

᠌ ᠌

😌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стейк с красным вином до, хорошего храпака после

..
.......

тоже замечательный вариант!!)) я за такой)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что лучше-то?)

..
.......

ну не знаю, кому что))) вот француженке то, другим - другое)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только не сигареты

..
.......

да я тоже не курю))) так, побаловался несколько дней))))

Вера Гудкова

Мне внучки,друзья, танцы,плавание,путешествия....

..
.......

супер!!)) все очень хорошее)))

Вера Гудкова

Благодарю.

..
.......

👍🙏🤗🌹🌹🌹

Ок
Оксана

Сигарета и кофе ,раньше ,сейчас сигарета и спорт

Забавка

Что-то валят меня сегодня твоими вопросами...)

..
.......

ух!!! прелесть какая!!)) спасибо!!))

Забавка

Делюсь...мне здесь подарили....)

..
.......

спасибо!!))

Забавка

Не стоит...)

..
.......

😉

Наталья

О, как я тоже любили кофе с сигареткой!👍😊

..
.......

Почему любили? Сейчас нет?

Наталья

Курить бросила, а кофе нет))

..
.......

Что бросили - хорошо, это можно заменить))) главное чтобы было то, что между)

Наталья

🤝😘

..
.......

😉👍