***

Как Вы считаете: капля дождя что-то может изменить? а дождь?

Ответы
Ворон

Запросто. К примеру: капля попала на ресницы. Потекла тушь. Пока перекрашивалась, опоздала на свидание ( на которое и без того опаздывала). Он не дождался и больше не встречались. А приди вовремя,и отношения развились бы иначе. 🙂

***

А не капля дождя и свадьба бы пела-гуляла! 🌹

Ворон

Абсолютно верно.))))))

Fuad

каждое движение и действие существа, каждое слово и направление меняет ход событий во всей вселенной, каждая молекула меняет ход событий во всей вселенной, но может отразиться через много веков.

***

Один человек? многое меняет?

Fuad

очень много, к примеру, Вы задумали поехать куда то, сели в метро, а кто то вместо Вас не смог сесть в него, и опоздал на какую нибудь Важную встречу, от которого зависело многое, и так далее, и все Ваши пути рассмотрите внимательно, углубитесь в свои действия, и Вы поймете, что всё вокруг меняется даже с Вашего действия и Вашего слова.

***

А если один человек думает не так как остальные? переубедить реально?

Fuad

конечно реально, умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику.))

Танюшка

может. польет травку,цветочки,деревья и они напившись воды дадут нам свежесть и здоровье

Лилия Клочихина

может - капля дождя даст надежду на настоящий дождь, а настоящий дождь спасет от засухи

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и капля дождя, обернувшись мгновеньем целую жизнь развернула вчера...........

Спокойная Старость

"одна дождинка,..... еще не дождь...", а в дождь и зонтик помощник.

Валери Бур

бутылка рома стоит1000,а капля ничего-НАКАПАЙТЕ СТАКАНЧИК..!)))

Валери Бур

вся материя из пустоты-иллюзия!))

Анастасия Павливская

дождь может все изменить, без дождя и климат другой будет!

Лариса Ларуша

капля - камень точит!!! а дождь смывает все следы..... 🙂 🙂 🙂

***

🌹 А один человек может многое изменить?

Лариса Ларуша

конечно!!! практически, всё!!!! 🙂

ДА
Дуниядар Абдуллаев

Может У каждой точки в этой жизни свои предназначении.

Та
Татьяна

настроение. особенно если только что машину помыла)

Киллер Киллер

состояние асфальта! покататься не смогу на мокром(((

Елена Копылова

круговорот веществ в природе!меняет и глобально!

Галина Пескова

Ну это наверно, как один цветок или целый букет.

Галина Пескова

А вот один человек может изменить очень многое...

***

а каждый ли человек может изменить очень многое?

..

капля дождя можеть жизнь дать а дождь отобрать

Николай Бортников

🖼

Василий Сычугов

Если есть разница между мокрым и сухим, то да.

Надежда

иногда одна капля может спасти чью то жизнь

***

да, точно. А дождь, надеюсь, ее не погубит?

Надежда

нет

Agaxan Hummatov

да он камень пробивает ---появляется радуга

Елена Зайнетдинова

Капля напомнит,что может и дождь начаться.

***

Один простой человек может многое? конкретно?