Оля Бузиха

Почему мужчины так боятся показаться подкаблучниками?

Ответы
За
Завсегдатый

Тут двуякий смысл. Те парни которые не любили, а только пользовались, не поймут подкаблучника. А барышни, которые любят в отношениях брать и ничего в замен не хотят давать, только и пользуются ими. Ну как то так...

Эд
Эдуард

Не знаю. Я не боюсь. И хотя я им не являюсь без сомнения,некоторые люди порой меня за него принимают,а я не спешу их разубеждать. Я к этому спокойно отношусь,потому что точно знаю кто есть кто.

Виктор Соловьев

боятся показаться подкаблучниками?-это мужской пол тогда - слуга женщины.))))..Женщина должна стать помощницей мужчине..Причем сама же будет искать настоящего мужчину..или любовника..

Игорь

Быть "подкаблучником" противоестественно, поэтому, многие из нас, противятся этому званию, изо всех сил, даже находясь "под каблуком", так как плохо осознали своё положение.

Warlock

.Ничего постыдного не вижу.. Но!!..Есть нюанс.. Если женщина захочет показать свой приоритет публично.. То куплю ей хорошую верёвку и лучшее мыло.. Хотя проще застрелить..

Оля Бузиха

может лучше отлупить?

Warlock

...Тоже вариант.. Но не публично.. Дам возможность мадам над собой поизгаляться.. Да и свою политику надо пересмотреть.. Чтоб было по доброму.. Без смертельных исходов..

Петр Черняев

Перед друзьями унизительно. Неловко, ведь каждый хочет выглядеть альфа-самцом, тем, кто командует, а не выполняет приказы своей телки. На людях - одно, а дома - другое.

Оля Бузиха

Ну если дома другое это еще куда ни шло,мудрая женщина поймет и где-то смолчит на подобные понты,но и перегибать не нужно.По мне так мужская сила в том чтобы не идти на поводу у остальных и смело показывать что человек дорог,но и женщина должна соответствовать.

Петр Черняев

Ольга, у вас плохие отношения со знаками препинания - не знаете, где нужно ставить запятые. Вы в каком классе учитесь?

Петр Черняев

Ну, тогда все нормально. В первом классе запятые еще не проходят. Но станете постарше - изучите это вопрос. Это же у-у!

На
Натощак

Ахинею не неси. если муж подкаблучник значит его это устраивает и не надо ни о чём думать за него усё решают только исполняй. вот бабы у таких " мужиков" ХАБАЛКИ

Оля Бузиха

конечно хабалки,надо всегда за двоих отстаивать мнение да и еще много чего,но как говорится каждому по паре.

Таяна

Не боятся. Вообще никак. Некоторым даже так нормально. А еще у людей подмена понятий. Путают значение слова "подкаблучник" и "любящий мужчина". Вот.

Сергей Ник

Надо быть не подкаблучником а решать все вопросы вместе итогда всё пойдёт всоим путём и самое главное это мужчины не должны изменять жёнам

Оля Бузиха

не должны,но не получается да?

Дмитрий Некрасов

не могут быть равноправными членами общества при выполнении ответственных задач, так как мнение женщины может изменить расклад операции

Саша Аут

Если Вы ответите на вопрос почему женщины бояться показаться мужеподобными, то ответ на Ваш вопрос придёт в голову сам по себе😁

Саша Аут

Подкаблучник это чуть другое, они это знают и просто подменяют понятия, чтобы не делать ничего. Вас разводят, кто так говорит хитрый малый)

Оля Бузиха

да ну,это так глупо смотрится,я про пример своих знакомых,если у них гости,то начинаются показные концерты со стучанием по столу кулаком и постоянная фразочка что не подкаблучник,хотя я то знаю,что когда они дома одни он и посуду моет и рубашки свои гладит и всё с улыбочкой😁

Саша Аут

Игра на публику и вообще в каждой избушке свои погремушки. Вопрос о другом у Вас. А там частный случай

Оля Бузиха

эта игра уже всех смешит...таких частных случаем много,просто каждый это выражает по своему,много довольно примеров могу привести...вопрос задала этот потому что интересно было почитать как будут отвечать на него мужчины,а мое мнение что бояться тут нечего,по мужчине все равно видно подкаблучник он или нет.

Саша Аут

С женщинами та же фигня, все хотят быть лучше чем есть. Видимо мы так устроены.

Борис Толстошеин

а я уже не боюсь.....по началу - а ну ка брысь обед готовить....а сейчас....44 года спустя?....ой...дедушка...а можно я на руку обопрусь?....

Оля Бузиха

дедушка?

Борис Толстошеин

Вы удивитесь....но четырежды дедушка.....

Оля Бузиха

просто сначала не поняла кто на кого брысь обед готовить)))))а насчет того что дедушка,это замечательно👍здоровья вам и вашим внучатам.

Борис Толстошеин

спасибо!!! а я начинал с подкаблучника....что-то вспомнилось....

Михаил Румянцев

Что значит показаться? Мужчина подкаблучником быть не может! Подкаблучник это не мужчина, а тряпка с половыми признаками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вдруг друзья осудят. Вообще как то странно, если мужчина любит свою женщину и старается для неё, то уже подкоблучник.

Иехидна 🍄

Потому что не свойственно это сильной половине человечества под бабскую палочку с девятью дырочками танцевать....

X-M@N

В смысле БОЯТСЯ? Во первых что это за мужик тогда. А во вторых это что, должно быть предметом для гордости?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Потому что надо успеть всё сделать до шести, а то в шесть часов должна жена придти! 🤭

Дмитрий Дмитрокопуло

Сложный вопрос... Подкаблучником быть уютно, но неправильно. Женщины не ценят это, потом выгоняют.

Виктор Шаламов

Потому что подкаблучник - слабохарактерный и женственный мужчина. Никому не хочется быть таким.

Иг
Игорь

Тебя кто-то обманул, мужчины бояться только глупых женщин, чтобы случайно их не покалечить

Оля Бузиха

ох...ищите умных,только их труднее намахать