Mo
Monika

Почему ещё никто не изобрёл подушку, которая нашептывает ласковые слова и утешения?

Ответы · страница 2
Мо
Морлок

Кот лучше подушки. Он всегда с радостью исполнит древнюю ритуальную колыбельную для вас.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не проблема. Но она бы скоро надоела. Как минимум однажды попалась бы не под настроение.

Сергей Федотов

ласковых женщин японцы уже давно придумали а вот до подушки пока никто не додумался ...

Бес Пристрастный

https://www.google.com/amp/s/www.ixbt.com/news/2019/10/31/predstavlena-umnaja-podushka-xiaomi-s-massazherom-bluetooth-i-stereodinamikami.amp.html
Вот

Сухроб Саидов

Покупайте подушки ат АСКОНЫ, они хоть и не нашоптывают но очень хорошо убаюковывают

Сухроб Саидов

Я не прикалываюсь, в россии есть такая компания АСКОНА -ВЕК называется, вот она и продает матрасы, одеяла, подушки и ещё многое другое вплоть до любой мебели вот у них качественный товар

Mo
Monika

А, спасибо милый человек, но я не из Рашки, но если буду, то теперь буду знать))

Сухроб Саидов

Незачто прекрасная луноликая крассавица Моника, для справки есть в России, Владимирская область, так там в городе Коврове есть этот завод Аскона век, там и их склады, так там можно приобрести эту продукцию и ещё можно по интернету купить с доставкой хоть на край света, а эта фирма очень солидная, доставят в лучшем виде.

Иван Миловидов

Такая подушка называется любимый человек но её трудно найти и тяжело содержать

Mo
Monika

Найти да, но содержать.... всё возможно!

Иван Миловидов

Нельзя содержать любовь. Она в неволе не размножается точнее не так как нужно

Mo
Monika

Тогда оберегать и приумножать))))

Одинокая Сволочь

но есть магнитофоны муз центры и наконец различные так называемые гаджеты...

Александр Гненный

Есть это надежное плечо мужчины.Главное только знать точно это твоя подушка

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Потому что никто идею не подкидывал.А если и подкидывали то сразу же ловили .

Серафима

Это было бы некстати, так как побыть одной уже не получится с такой подушкой

Божья Коровка

Потому что до такой подушки изобрели ангела-хранителя)...заметьте и никак

Божья Коровка

никакого вреда для экологии)))

Валерий Николаев

плохо ведешь себя раз муж не хочет нашептывать ласковые слова и утешения

Павел Лелеков

Если верить тому, что спрос рождает предложение, то думаю скоро появится!

Nevski Александр

Природа изобрела такую подушку двух ногую только тебе не поподалась

Mo
Monika

Попадался, но нем как рыба был 🙊

Dunkan Kan

Скоро японцы их сделают, пошли им звукозапись, что хочешь слушать!!!)))

Андрей Захаров

зачем? сейчас нет живого общения, приложи усилия - поищи кого-нибудь

Mo
Monika

Да одно би©добольсво, общение... 🤪сами найдут 😉

Лоуренс Аравийский

Подай патент - подключить к Интернету и настроить на волну Утешения

Константин Аствацатуров

зачем изобретать велосипед заведи мужика и он будет твоей подушкой

Андрей Метлицкий

Уже изобрели..🤔 Лет 10 назад, 😎тока она по японски 😁нашептывает🤪

S V

Так под подушку приёмник или телефон услугу со сказками и вуа-ля...))