Mo
Monika

Почему ещё никто не изобрёл подушку, которая нашептывает ласковые слова и утешения?

Ответы · страница 6
Кот. Просто Кот.

Изобрели давно!)) Называется муж.))

Mo
Monika

Муж в место подушки 😳???, твердо спать на нём!))))

Mo
Monika

Найду!)) Так муж пЯрина ты где!!!!!)))

Николай Беляев

А икона Матушки нашей Богородицы.

Юж
Южный

Потому что для этого есть мужики)

Mo
Monika

Я рада 🤗 что тебе радость)))

Юж
Южный

Твой муж наверное витает в теплых лучах от твоей энергетики)

Mo
Monika

Хотелось бы.... но... мы друг друга не понимаем... Вот и хочу такую подушку))))

Юж
Южный

Если не боишься интрижки, то карты в руки) но я бы на твоем месте поговорил с мужем

Mo
Monika

Пс... Разговоры с ним вести ещё... Я лучше вот так... 🖼

Николай Высикан

Как так а супруг вместо подушки?

Mo
Monika

Не ласковый, только подушкой задушить может 😄

Николай Высикан

Не верю! Мы вас вредин любим ласкаем плечи подставляем. А может ты и правда вредная что может подушкой задавить? Ой не дай бог!

Mo
Monika

Мы!!! Не все Николай, а кто меня любит тот терпеть должен дерзкую натуру....

Николай Высикан

Бог терпел и нам велел! С праздником Покровы!

Александр

А муж че? Не мурлычит ни фига??

Mo
Monika

А ну его, у него своя подушка, а у меня своя)))

Александр

У вас подушка, у него подружка😂

Александр

А вы об этом знали? 😄

Mo
Monika

Конечно, чтож я одно и тоже, так хоть разнообразием по заниматься 😀

Александр

Мм

Кот Василий

В Японии, наверняка, уже есть.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Сделай сама. Это ж не сложно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не скромничай. Просто не хочешь

Mo
Monika

Ну хорошо уговорил я попробую))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ура! Как пойдет у тебя производство дай знать. Я куплю у тебя такую)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Спасибо!

Сергей К.

ими душат..наверное поэтому

Тумба Юмба

от бабы , вам мужчин мало 🤨

Тумба Юмба

половинка же одна не может !

Тумба Юмба

я не о попе и приключениях !

Mo
Monika

И я тем более, жизнь вся в попеловинках

Тумба Юмба

всегда найдутся кто живут хуже , будьте оптимистичнее 🌹

Mo
Monika

А я не смотрю на других чем хуже.. Я сама, самая помочь

Эдсон

Здрасьте, а кошаки на что?)

Mo
Monika

Это только сейчас люди понимают как с аллергии можно жить и по этому вы задавая вопрос сами и же отметили на него. Верно токсины, но ещё есть страшнее токсинов это иммунитет, у людей аллергичных слабее иммунная система, но как не странно они меньше болеют хроническими болезнями, и практически не простужаются, а вот к вирусам ооо надо беречь себя. Вы знаете сколько знаменитых людей умерло от аллергии, по тому что они не знали что у них она есть, если вовремя найти аллергию и знать на что она то всё будет ок.

Эдсон

Вобщем коты вам не подходят, это я понял)

Mo
Monika

Почему лунная кошка, йоркширы у них шерсть как у людей волосы, так что можно подобрать 😉, а вообще котов терпеть не могу)))

Эдсон

Тогда вам надо робота какого нибудь приобрести, сейчас они в тренде и уговаривать и удовольствия доставлять 😜

Эдсон

Ага и по попе погладит))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Она называется муж/жена😊

Ро
Роза.

Есть телефончик с ютюбом..

Игорь Качесов

Это будет милая подружка!

Михаил

Видать нет необходимости

Максим

хорошо хоть не матерятся

Максим

😉

Игорь

Ну можно и без подушки😉

Игорь

Не..просто пошептать.. а там как пойдет😉

Mo
Monika

Ну кому озабоченность, а кому просто поддержка после рабочего дня 🥴

Игорь

Вот и я про поддержку..про нее родимую🤗

Mo
Monika

Как пойдет? 🤔это это значит своими ногами?

Игорь

Ну почему сразу ногами.. может сначала руками..😏

Mo
Monika

Своими руками????? да по полу, оригинально!😁👍

Ke
Keinohrhаsen

Быстро надоест возможно

Mo
Monika

А вот так ?)))) 🖼

Ke
Keinohrhаsen

Так может передсном и парень сказать и лучшая подруга

Ke
Keinohrhаsen

Кого подружки?подушки?парня?

Mo
Monika

Одеяло, засыпала, товарищи

Ив
Иван

Давай я тебе нашепчу!!!)))

Ив
Иван

Захотелось!! Вот и спросил!!!

Mo
Monika

Это не ответ)))) с чего ты взял что у меня другое имя?

Ив
Иван

Чуствую!!! Я все время чуствую!!!)))

Mo
Monika

Проникновения)))) вот я про то от куда я расколось))))) имя🙊

Ив
Иван

Тебя еще и пытать утюгом надо!? Чтобы все тайны рассказала!?? Или напишешь Чистосердечное признание!???)))

Sergey Tuzhilin

Боятся конкуренции??? 😉

Sergey Tuzhilin

А то вдруг появится "подушка" которая и нашепчет и пожалеет и удовлетворит и денег даст... 😉

Mo
Monika

Всё остальное наймайна,а вот на счет денег сомнения 😒

Sergey Tuzhilin

У вас для этого рубильник? Как все сложно, а я её вообще не выключаю...🥳

Mo
Monika

Наверное,заметно 🔊😣слышу ночью не выключаетеч😎.... Фантазия играет

Sergey Tuzhilin

Ночью спать надо или путешествовать по паралельным мирам...

Mo
Monika

Ночь самые ночные дела делаются,полетать я и так без параллели Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ефим Краснов

Для этого есть мужчина