.... V Татьяна

не так страшен муж из командировки...как жена после корпоратива?

Ответы
Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Роман

да мужик то придет как правило в норм состоянии - отоспится, а вот женщина... Покажет без стеснения кто она есть на самом деле... и порой это "показ" да лучше б его вообще не было 🙂

Роман

Поругать Вас чтоль... Так и я так же самое живу... только ухожу около 7 утра.. Но у меня и жены то нет... чтоб увольняла 😉

.... V Татьяна

а за что меня ругать? жизнь такая

Роман

Согласен... Да я в шутку написал... А жизнь такая да... 🙂

.... V Татьяна

нам главное сейчас кредиты закрыть......а там можно и жизнь поменять

Роман

Понятно... КРЕПИТЕСЬ тогда!!!

Алексеев Евгений

- Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера так напилась на корпоротиве! - Не может быть! Она даже в рот не берет! - И снова вынужден Вас разочаровать..

.... V Татьяна

Прихожу домой пьяная. Муж из спальни: - Солнышко, что это у тебя там упало? - Моя шубка... - А почему с таким грохотом? - Твоё солнышко из неё вылезти не успела!!! )))

Алексеев Евгений

- Иди туда, где пила! - Девочки, я отпросилась. Гуляем дальше.

.... V Татьяна

😀 Жена, уходя на девичник, обещала мужу вернуться в полночь. Приходит домой пьяная в уматину, слышит - кукушка прокуковала три раза. Она докуковала до двенадцати и, довольная своей сообразительностью, легла спать. Утром за завтраком муж спрашивает:
- Дорогая, во сколько ты пришла?
Жена:
- Как, а ты разве не слышал, когда куковала кукушка?
Муж:
- Да, я думаю, кукушку уже пора сменить, она сегодня прокуковала три раза, затем сказала "б..дь", наступила на кошку, громко пукнула и легла спать.

Алексеев Евгений

- Тебе не стыдно? Приперлась в 3 часа ночи, пьяная. - Спокойно! Я за гитарой.

.... V Татьяна

хахахааааа Компания. Сидят, пьют. Девушка - Мне больше не наливать, у меня что-то с ногами -Что, подкашиваются? -Нет, раздвигаются

Любовь Симоненко

ну да,жена приходит с корпоратива,колготы порваны,пьяная,муж ей,ты что думаешь я тебя в таком виде домой пущу?а я и не насовсем,я за гитарой!

Анатолий Алексеев

Если жена на корпоративе без мужа,это уже- на половина жена! И естественно она будет страшна...Что можно ожидать от чужой тетки пьяной....

Игорь

главное на корпоративе не танцевать на столе.. и у деда мороза --стриптизёра не оторвать последнее

Виктор Семёнов

Где?! - На корпоративе... Мило так посидели, поговорили, выпили чуть... _ Я спрашиваю - платье где?

.... V Татьяна

хахахаааа.............бывает

Анна-Кристина Спиридонова

Мне не страшен вообще муж,так как его нет,а корпоративы не очень люблю,потому что не пью)

Валерий Спиридонов

Значит муж олень, нельзя жену отпускать одну на подобные сомнительные мероприятия.

Марат Тарамов

хрен редьки не слаще.. что там, что там страдает мужчина от партнёрши-бляди..

Борис Лоскутников

Так мужику надо работать, а не жену посылать одним местом зарабатывать

Taylor Gonsales

и то верно, мы то хоть по приличней выглядим, даже после корпоротива

Валькирия

Полностью согласна ) жена после корпоратива страшная штука )

Никто Из Ниоткуда

Они стоят друг друга, только им не стоит - без презерватива!)

.... V Татьяна

А почему вы думаете сразу об измене?..добрый день Сергей...как праздники?

Никто Из Ниоткуда

Добрый, Танюша, и Вас с Январём!
/Так, лирическое отступление, помноженное, на жизненный опыт!)

.... V Татьяна

Я и выбросила этот вопрос ..почитать ответы интересно...у меня корпаративов небывает..так как весь рабочий коллектив это я...я одна работаю

Никто Из Ниоткуда

А кем и где, если не секрет?

.... V Татьяна

Я работала до 9 вечера..пока добралась домой уже десять было..с ё побыстрому...всё на скорую руку...дома...дочь приехала. Сын..

Никто Из Ниоткуда

Да, серьёзый аргумент, поняятно!!!

.... V Татьяна

Работа есть работа...сейчас я тоже на работе...покупателей правда мало...празднуют люди

Ѻлегъ

жена после корпоратива, как правило, не страшнее полена 😉

Юрий Большаков

после корпоротивада еще муж в командировке вообще завал.

Сергей Сергеев

не так страшен русский танк, как его нетрезвый экипаж....

Ибрагим Магомедов

а что оба нашли левый поворот, не встретил же я их там

Игорь Румянцев

😝 не так страшен Чёрт как его Тёща

Султан Базылбеков

Наверное, никогда не был в такой глупой ситуации.