.... V Татьяна

не так страшен муж из командировки...как жена после корпоратива?

Ответы · страница 3
Дмитрий Яблоков

и это точно

Дмитрий Яблоков

ну я стараюсь её вообще не обижать для меня любимая женщина это святое

.... V Татьяна

У женщин как?....сама придумала...сама обиделась.....

Дмитрий Яблоков

может итак несла она полную чушь

Дмитрий Яблоков

да я и не обиделся на неё .поначалу злился а потом понял в таком состоянии её лучше не чего ей не говорить обнял успокоил и всё

.... V Татьяна

Вот и правильно...у меня свекровь тоже мудрой женщиной оказалась...я ведь прямо к ней попёрлась..выяснять..а утром просыпаюсь.у дивана табуретка стоит на ней банка вишнёвого компота...я у мужа спрашиваю.что это?..а он....мама приходила....

Валерий Янковский

ЭТО ТОЧНО!!!

Валерий Янковский

БЫЛО!!! Мне было очень жалко таксиста,который ЕЕ привез!!!

.... V Татьяна

Хахааа .а что она с ним сделала?

Валерий Янковский

ОН запросил двойной тариф по поводу праздника!! ОНА Ему вообще ничего не дала и хотела разбить машину!!

Алексей Вандышев

Браво!!!!!!!!!!

.... V Татьяна

И вас Алексей с Наступившим..добра и удачи

Алексей Вандышев

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данил Бредихин

Ахха:):):)

Данил Бредихин

Нечего страшного)))главное нежалеть о том что было))))

.... V Татьяна

да не главное она поняла...не знаю как домой попала....утром просыпаюсь возле дивана стул...на стуле банка компота вишнёвого....я у мужа спрашиваю..что это? а он- мама приходила.....

Данил Бредихин

Круто.вот это свекровь))вам точно повезло)))

.... V Татьяна

да...это так...она меня многому научила....в основном как вести себя с мужем

Данил Бредихин

Ну эт тоже хорошии уроки ведь мужчины сложные люди)))

Валерий

Да нуу..?

Валерий

😉

Николай Богомазов

Верно.

Николай Богомазов

Наблюдал.

Николай Богомазов

А сами учавствовали?

.... V Татьяна

было один раз...но досталось не мужу....свекрови со свёкром...

Николай Богомазов

А Вы на корпоративе куму достались?

Николай Богомазов

Повезло.

Николай Богомазов

Толь вам толь мужу.

Николай Богомазов

Верно.

Валерий Варченко

н-да...

.... V Татьяна

нунууу...может быть 😄

.... V Татьяна

да уже поздновато 😀

Валерий Варченко

самый раз,поздно никогда не бывает! анекдот - приходит старушка к милиционеру и жалуется,что её 16 человек изнасиловали,он обещает найти всех,на что она замечает - всех мне,милок,не надо,ты мне найди третьего и восьмого...

Валерий Варченко

приходит бабушка к врачу,он ей - зайдите за ширмочку и разденьтесь,она зашла,возилась,возилась,потом говорит - ну иди уже,баловник...

Валерий Варченко

пожилая женщина у гинеколога - а твоя мама знает,чем ты тут занимаешься?

Дмитрий Кизин

да ну

Дмитрий Кизин

видел ито и другое и какгда муж с комадировке приежает и застоет с любовником он куда злей

Гр
Григорий

да

Гр
Григорий

Нет