Темный Ангел

Об твою доброту вытирали ноги. Над твоими чувствами только смеялись. Твоя любовь и искренность никому не нужна. А потом люди удивляются, что с тобой? Почему ты стал таким? Почему ты ко всему и ко всем охладела

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Есть одно простое правило. Люди никогда не ценят ничего, что достается бесплатно. Проверено много раз. Предлагал недавно друзьям билеты на металлику, пока предлагал бесплатно все ломались, смогу не смогу, работа не работа. Предложил за 3000 р. сразу нашлись покупатели, и чуть ли ноги не целовали. Выводы делай сама.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ага, а мой раньше доведёт меня до белого каления, и кайфует от моей реакции, да ещё и возмущался что я психую.., а теперь я ко всему спокойна как удав, так он нервничает, и обвиняет меня в полном пофигизме..!! 😝

Ирина Конотопова

Как у нас Ирина сильно на Нагиева похожа

Темный Ангел

🙂. Мужыки они такие,любят нервы по щекотать

Артем Май

всё из за обиды, т.е. неоправданных ожиданий, от обиды и поперло безразличие, как бы вы этого не отрицали, там же жалость к себе проявляется, а там и до одиночества по чувствам недалеко, так что покапайтесь ка в себе)

Темный Ангел

А я то тут при чем...у меня все окей!

Антон Георгиевич

Мне понятно о чем вы. Но как еще человек вспомнит про то, что у него есть гордость? Не надо холодеть, надо мстить и мстить страстно. Кровь должна кипеть всегда. Не от любви. так хотябы от ненависти.

Июнька

Что тебе ответить?.....1, не делай добра-не получишь го..на. 2.не будь "душой нараспашку"..это никому не нужно.каждый в душе эгоист...вот тебе и ответы на вопросы. Жестко? Но се ля ви,,

Темный Ангел

У каждого своё мнение по этому поводу

Усман Джангиров

О прально ... всех мочить.)))) .. Берёте значит топор и идёте. значит налаживать собственную жизнь .. пистолет в этом случае, несомненно лучше, но как для начала топор сгодится)))

Же
Женщина

Вы о себе?))Да не расстраивайтесь так,пару раз оботрите свои ноги об чью-нибудь доброту,может полегчает)))Давайте дерзайте 😊 Бог вам в помощь))

Темный Ангел

🙂 я на такое не способна,честность не позволяет

Aleksandr Popov

Делай добро и бросай его в море!А охладела потому что ждала в ответ чего то)))А это уже не делание добра а действия с целью получить награду)))

Sapar Aidarov

может и ты смеялась над кем то, вытирала ногу, и потому к тебе такое же отношение.... А теперь ты удивляешься почему тебя никто не любит.

Темный Ангел

Да нет...спасибо...сильную жару я не перенашу...

Sapar Aidarov

выше описанное не про него ли...

Темный Ангел

С чего бы это!!!!был бы у меня такой муж...я б с ним и не жила да и за муж бы даже выходить не стала

Sapar Aidarov

до замужества один человек, полсе замужества другой человек

Темный Ангел

Мой не такой...мы уже очень долго вместе...в отличии от многих только он рядом когда мне плохо или когда хорошо...я ж за муж то вышла за него не сразу,все присматревалась

Злая Лисища

Это ужасное чувство.очень больно жить так.доверие на нуле.ко всем и ко всему.больно постоянно бояться.а измениться невозможно.

Амангельды Искаков

к сожалению и такое бывает! но не надо вешать НОС! всё будет хорошо! улыбнись и этот грешный мир станет ярче от твоей улыбки!=)

Амангельды Искаков

гульчитай покажи личико я говорит женюсь!=) да! 😅

Темный Ангел

Женится не надо..но лицо не покажу

Амангельды Искаков

да я прикалываюсь 😂 ты же ведь замужем!

Амангельды Искаков

чё новый муж на каждый день! 😇

Темный Ангел

Не..муж был бы один и единственный,я имею ввиду типо много мужества 🙂

Антон Кожевников

Привет Иринка. Да всё так. Хорошо быть злым. Про таких говорят: стремительный, целеустремлённый. А я таким быть не умею. Жаль

Темный Ангел

Значит вы просто мягко телый

Павел Стариков

Такое случается...но надо верить в себя в первую очередь, а потом уже наедятся и робко ждать того, кто разогреет снова)

Темный Ангел

Как хорошо сказано то...но я пока что с выше сказанным не сталкивалась

Павел Стариков

А с чем сталкивалась? Хотя я примерно догадываюсь, а может нет

Темный Ангел

Только с предательством....

Павел Стариков

Все что нас убивает...делает сильнее)) нельзя руки опускать/)))

Темный Ангел

А я так то и не опускаю...по думаешь на грабли наступила...не я первая ни я последняя

Павел Стариков

пожалей грабли))) им же больно...) на добро добром, на зло игнором)) вот и все))

Demetrio Libaynes

В самом деле... Как себя должен чувствовать человек, которым попользовались, а потом вытерлись...? Ещё не то будет...

Темный Ангел

Бывает и так...вот мне хватила пару раз на такие грабли наступить,сейчас более разборчивее стала да и как я уже сказала,все под замком держу

Demetrio Libaynes

Наверно хорошо, что так научилась...А то иногда так наступишь, что в лучшем случае шишку набъёшь...

Demetrio Libaynes

Если бы ещё от удара граблями, а ещё лучше от них самих, учорачиваться можно было и равновесие как можно чаще удерживать...

Темный Ангел

Значения не имеет какие будут грабли и сколько раз ты сможешь от них увернуться...главное надо быть уверенным в себе,и тогда все будим пучком

Темный Ангел

Не сомневайтесь в себе...;-)

Ksenya Erasova

Творите добро не за "спасибо", не помогай тем, кто не просит, любите просто так и не ждите ничего от людей.

Ksenya Erasova

Если так, тогда почему Вы стали такой? И какой "такой"?

Темный Ангел

Я не становилась такой,не про меня пост

Роберт Норматов

Стать "таким" - легче всего, и повод вроде достойный... А вот остаться прежним, быть выше, это уже редкость.

Эркелей Абулова

со мной так же, и теперь я добра лишь теми кто это действительно ценит, а остальные меня не касаются

Это должен знать любой. И время это не изменит. Чем больше жертвуешь собой. Тем меньше это ценят.

Темный Ангел

Знакомые слова...как часто я их слышу

А я не только слышу, но и стал понимать со временем

Темный Ангел

Так и не надо жертвовать,тогда и ценить будут

Не, ценить будут когда потеряют.

Темный Ангел

Есть и такие кто при жизни ценит,но их мало

Это из тех, кого самих не ценили. Берегите таких. Они самые беззащитные

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, теперь надеюсь поймут, отчего ник такой... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Темный Ангел

Так надо осуществяль свои надежды

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну так, у вас вопрос как написан?

Темный Ангел

Это не вопрос а предположение

Темный Ангел

Все имеют право высказываться

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вообще-то да, просто не всем приятны высказывания в свою сторону.

Темный Ангел

Я нормально к этому отношусь

Иса Джи

нет.твоей..ничего..голая.пришла-голая.уйдешь,а.настроение.любовное.эгоизмом.только.попортишь

Темный Ангел

Я.....ответить не чего???!

Иса Джи

пиши-о.мою.доброту..

Иса Джи

пиши.вопросы-от.себя,а.не.от.2-ого.лица

Темный Ангел

А это был не вопрос...а обычная цитата

Иса Джи

БЫЧНАЯ

Темный Ангел

Если бычная то что тогда пишишь то

Иса Джи

чтобы-знала