Есть одно простое правило. Люди никогда не ценят ничего, что достается бесплатно. Проверено много раз. Предлагал недавно друзьям билеты на металлику, пока предлагал бесплатно все ломались, смогу не смогу, работа не работа. Предложил за 3000 р. сразу нашлись покупатели, и чуть ли ноги не целовали. Выводы делай сама.
Ага, а мой раньше доведёт меня до белого каления, и кайфует от моей реакции, да ещё и возмущался что я психую.., а теперь я ко всему спокойна как удав, так он нервничает, и обвиняет меня в полном пофигизме..!! 
Как у нас Ирина сильно на Нагиева похожа
. Мужыки они такие,любят нервы по щекотать
всё из за обиды, т.е. неоправданных ожиданий, от обиды и поперло безразличие, как бы вы этого не отрицали, там же жалость к себе проявляется, а там и до одиночества по чувствам недалеко, так что покапайтесь ка в себе)
А я то тут при чем...у меня все окей!
Мне понятно о чем вы. Но как еще человек вспомнит про то, что у него есть гордость? Не надо холодеть, надо мстить и мстить страстно. Кровь должна кипеть всегда. Не от любви. так хотябы от ненависти.
Что тебе ответить?.....1, не делай добра-не получишь го..на. 2.не будь "душой нараспашку"..это никому не нужно.каждый в душе эгоист...вот тебе и ответы на вопросы. Жестко? Но се ля ви,,
У каждого своё мнение по этому поводу
О прально ... всех мочить.)))) .. Берёте значит топор и идёте. значит налаживать собственную жизнь .. пистолет в этом случае, несомненно лучше, но как для начала топор сгодится)))
Вы о себе?))Да не расстраивайтесь так,пару раз оботрите свои ноги об чью-нибудь доброту,может полегчает)))Давайте дерзайте
Бог вам в помощь))
я на такое не способна,честность не позволяет
Делай добро и бросай его в море!А охладела потому что ждала в ответ чего то)))А это уже не делание добра а действия с целью получить награду)))
может и ты смеялась над кем то, вытирала ногу, и потому к тебе такое же отношение.... А теперь ты удивляешься почему тебя никто не любит.
Да нет...спасибо...сильную жару я не перенашу...
выше описанное не про него ли...
С чего бы это!!!!был бы у меня такой муж...я б с ним и не жила да и за муж бы даже выходить не стала
до замужества один человек, полсе замужества другой человек
Мой не такой...мы уже очень долго вместе...в отличии от многих только он рядом когда мне плохо или когда хорошо...я ж за муж то вышла за него не сразу,все присматревалась
Это ужасное чувство.очень больно жить так.доверие на нуле.ко всем и ко всему.больно постоянно бояться.а измениться невозможно.
к сожалению и такое бывает! но не надо вешать НОС! всё будет хорошо! улыбнись и этот грешный мир станет ярче от твоей улыбки!=)
гульчитай покажи личико я говорит женюсь!=) да! 
Женится не надо..но лицо не покажу
да я прикалываюсь
ты же ведь замужем!
чё новый муж на каждый день! 
Не..муж был бы один и единственный,я имею ввиду типо много мужества 
Привет Иринка. Да всё так. Хорошо быть злым. Про таких говорят: стремительный, целеустремлённый. А я таким быть не умею. Жаль
Значит вы просто мягко телый
Такое случается...но надо верить в себя в первую очередь, а потом уже наедятся и робко ждать того, кто разогреет снова)
Как хорошо сказано то...но я пока что с выше сказанным не сталкивалась
А с чем сталкивалась? Хотя я примерно догадываюсь, а может нет
Только с предательством....
Все что нас убивает...делает сильнее)) нельзя руки опускать/)))
А я так то и не опускаю...по думаешь на грабли наступила...не я первая ни я последняя
пожалей грабли))) им же больно...) на добро добром, на зло игнором)) вот и все))
В самом деле... Как себя должен чувствовать человек, которым попользовались, а потом вытерлись...? Ещё не то будет...
Бывает и так...вот мне хватила пару раз на такие грабли наступить,сейчас более разборчивее стала да и как я уже сказала,все под замком держу
Наверно хорошо, что так научилась...А то иногда так наступишь, что в лучшем случае шишку набъёшь...
Если бы ещё от удара граблями, а ещё лучше от них самих, учорачиваться можно было и равновесие как можно чаще удерживать...
Значения не имеет какие будут грабли и сколько раз ты сможешь от них увернуться...главное надо быть уверенным в себе,и тогда все будим пучком
Не сомневайтесь в себе...;-)
Творите добро не за "спасибо", не помогай тем, кто не просит, любите просто так и не ждите ничего от людей.
Если так, тогда почему Вы стали такой? И какой "такой"?
Я не становилась такой,не про меня пост
Стать "таким" - легче всего, и повод вроде достойный... А вот остаться прежним, быть выше, это уже редкость.
со мной так же, и теперь я добра лишь теми кто это действительно ценит, а остальные меня не касаются
Это должен знать любой. И время это не изменит. Чем больше жертвуешь собой. Тем меньше это ценят.
Знакомые слова...как часто я их слышу
А я не только слышу, но и стал понимать со временем
Так и не надо жертвовать,тогда и ценить будут
Не, ценить будут когда потеряют.
Есть и такие кто при жизни ценит,но их мало
Это из тех, кого самих не ценили. Берегите таких. Они самые беззащитные
Ну да, теперь надеюсь поймут, отчего ник такой...

Так надо осуществяль свои надежды
Ну так, у вас вопрос как написан?
Это не вопрос а предположение
Все имеют право высказываться
Вообще-то да, просто не всем приятны высказывания в свою сторону.
Я нормально к этому отношусь
нет.твоей..ничего..голая.пришла-голая.уйдешь,а.настроение.любовное.эгоизмом.только.попортишь
Я.....ответить не чего???!
пиши-о.мою.доброту..
пиши.вопросы-от.себя,а.не.от.2-ого.лица
А это был не вопрос...а обычная цитата
БЫЧНАЯ
Если бычная то что тогда пишишь то
чтобы-знала