Анна Зорина)))

Лидия, вроде бы вместе...Вроде вдвоём...Один живёт ночью, другой живёт днём...Нет друг для друга у них ни минутки! Так и проходят за сутками сутки...У каждого нынче свои интересы, Душа на засове и личные стрессы...А раньше всё делали вместе, иначе! Их МИР для ДВОИХ был гораздо богаче! Но вдруг эта нить порвалась, потерялась...И горечь от прежнего вкуса осталась........Не допускайте нехватки внимания! Ведь ЭТА НЕХВАТКА ведёт к расставанию!!!

Ответы
Лидия Мелешкова

Все правильно(

Анна Зорина)))

Жаль, что сейчас у многих - так. С наступающим годом!! Всего наилучшего!!

Лидия Мелешкова

Счастья,любви Вам!