Татьяна Прудникова

Как Вы думаете....что лучше спокойствие или темперамент?

Ответы
Никто Никакой

португальцы, к примеру, очень приятные люди. Они с одной стороны спокойные, а с другой темпераментные и эмоциональные...

Никто Никакой

португальцы, к примеру, очень приятные люди. Они с одной стороны спокойные, а с другой темпераментные и эмоциональные...

Серёженька Султанов

Иногда кажется, что темперамент, но устаёшь от него, тогда спокойствие, но и оно гнятёт. Лучше и то и другое в меру!

М.
Марат ...

вам выбирать...среди моих близких и друзей есть и темпераментные и спокойные. не делю кто лучше, а кто нет

Александр Гордиенко

Темперамент составляет основу развития характера, а спокойствие это его черта, это не сравнимые вещи

Vlad Kruger

Когда как. Если тонет корабль, то темпераментные люди вряд ли будут полезны в спасательных работах.

Александр Азаров

спокойствие только спокойствие)) да и без темперамента никак, поэтому все хорошо в меру

Сергей

Скорее первое....Там присутствует доля темперамента...Темперамент-по сути агрессивен..

Alexsey

от ну ты скажи, как тебе такой вопрос в голову пришел? а что лучше синее или зеленое?:))

Амир Хамиди

Глядя на Ваше фото, трудно сохранить спокойствие. Темперамент и ещё раз он! )

Waleri Wedler

смотря в чём проявляется темперамент,ато и бывает спокойствие лучше

Serg Osa

для меня спокойствие и темперамент в разное время и с кем смотря !

Александр Ющенко

Спокойствие !А темперамент просто нужно пустить в нужное русло!

Сергей Z

Карлсон завещал - спокойствие ..а ведь он летал с моторочиком...

Юрий Наконечный

наружное спокойствие должно хранить внутренний темперамент

Елена Николаевич

Подруженька моя, нам с тобой спокойствие точно не грозит!)))

Aleks 黑

спакойствие...главнае спакойствие (каг гаварил Карлсон)

Вася Пупкин

Вообще-то спокойствие и есть темперамент - флегматизм

Владимир Соловьев

Разнообразие в человеке - вот что не дает нам скучать.

Lаzy

всё в этом мире зависит от обстановки и обсоятельств