Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 19
Игорь Рахматулин

ЭТО ЛЕГКО,ПЕСНЮ ВСПОМНИЛ И РАССКАЗАЛ:Я ЛЕЖУ НА ХИРУРГИЧЕСКОМ СТОЛЕ ПЛАСТОМ,ДВА РАНЕНЬЯ В ТЕЛЕ,ОГНЕСТРЕЛЬНЫХ,МОЛОДОМ И ЖЕНА В ИСТЕРИКЕ,БЕРЕМЕННА ОНА,УЖЕ СВЕТАЕТ ...

O X A N A

Я в мечеть не за праведным словом пришёл. Не стремясь приобщиться к основам, пришёл. В прошлый раз утащил я молитвенный коврик. Он истёрся до дыр, я за новым пришёл.

Ag
Agafon

спасибо ))

O X A N A

Хайям)

Ag
Agafon

да, он знатный шутник..))

O X A N A

Точно)

Ольга Мананникова

Мама тесто замесила,из пшеничной .из муки.Я кусочек попросила ,стала делать пирожки.Я леплю и делаю,только не пойму.У мамы то белые,у меня серые ,не знаю почему.Ещё?

Ag
Agafon

спасибо )

Ольга Мананникова

Мы с младшей внучкой учим стихи каждый вечер,когда она остаётся со мной

Ag
Agafon

молодцы какие..))
песни петь не забывайте..;) )) полезно помнить и лёгкие развивает..;) )

Кира Маевская

...Обманите меня... но совсем, навсегда... Чтоб не думать, зачем, чтоб не помнить, когда. Чтоб поверить обману свободно, без дум, Чтоб за кем-то идти...в темноте наобум....

Ag
Agafon

спасибо)

Мишенька Цветик

Наконец пришла зима, снегом все укрыла, голубым звенящим льдом речку застелила, стройным елочкам в лесу сказку рассказала и на окнах кружева в в ночь одну связала

Ag
Agafon

спасибо)

Геннадий Попов

В зной остужу тебя я ветра дуновеньем,
Сгорю на холоде костром, ты так и знай,
Чтоб тонких пальчиков твоих ни на мгновенье
Злой Дед Мороз не заморозил невзначай.

Ag
Agafon

спасибо )

Агния Андронова

С внучкой учили к Новому году - обе запомнили сходу и навсегда:
Легкий беленький снежок
Так похож на творожок!
Только есть его не буду,
Ведь снежинки - это чудо!

Ag
Agafon

..) из того же репертуара:
Снег идёт и падает.
И прохожих радует!
Вдруг какой то человек.
Стал вести себя как снег: Он идет и падает. И прохожих радует!

Ол
Ольга

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Ag
Agafon

спасибо ))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем.., на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада.
Светлана Тимакова

Ag
Agafon

спасибо

Лидия Терновая

...оказывается-солнце не сразу показывается,а сначала выставит краешек и осветит маааааленький камушек....а потом-большущую гору!!!Жаль,что мы все спим в эту пору(!

Ag
Agafon

спасибо )

Ксения

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Ag
Agafon

Спасибо )

Ag
Agafon

только в конце кажется последние 2 строчки местами надо поменять..;) ))

Ag
Agafon

главное что помнишь суть..;) ))
спасибо)

Михаил Поляков

Агдам, портвейн, самтрест, винпром... Два пузыря берем? БЕРЕМ!!! Уже и мелочь на готове, Зажата в потном кулаке... А по не выбритой щеке, Бежит, БЕЖИТ СЛЕЗА ВОСТОРГА!!!!

Ag
Agafon

👍класс ))
спасибо!

Наташа Зайцева

Как ты женщинам врешь обаятельно, сколько в жестах твоих красоты, как внимательно и обнимательно, как расчетливо действуешь ты..... И далее по тексту ( Евтушенко)

Ag
Agafon

спасибо)

Алла Бажан

Зарады моды недоспала-усэ зробыла,що змогла- облычя так розмалювала, таки вже бровы навэла- сама сэбэ нэ упизнала, сама соби чужою стала--до чого мода довэла!!!!)))

Екатерина Третьякова

Я узнал, что у меня есть огромная семья!..речка, небо голубое,-это все мое, родное. И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок. Это Родина моя! Всех люблю на свете я.

Ag
Agafon

...))

Сергей Мск

я достал карандаши,краски я достал и на ватманском листе х... нарисовал,да еще чтоб вышло так надобно суметь,х... с картинки как живой приятно посмотреть. пойдет?

Ag
Agafon

)))
спасибо ))

Олечка Олечка

молчи скрывайся и таи , и чувства и мечты свои, пуская в душевной глубине Встают и восходят оне- безмолвно, как звезды в ночи - любуйся ими и молчи.... и так далее

Ag
Agafon

какое-то депрессивно напористое у тебя настроение..))) но увлекательное..))

Олечка Олечка

ну не столько депрессивное.... сколько людей, столько и мнений. я придерживаюсь политики ненавязывания своего мнения никому. и не люблю, когда другие что то навязывают. поэтому если есть что - то очень важное и ценное для меня - я помалкиваю. а зачем? то,что ценно для меня - для других окажется смешной глупостью, которую и высмеять не грех. а мне неприятно будет

Ag
Agafon

это говорят твои комплексы, но отчасти ты права, личного про себя лучше не говорить, спокойней будет всем..)) а обмен мнениями необходим, а то постоянно придумываем велосипед, просто тратя на это драгоценное время.., хотя всё придумано до нас, осталось только это усовершенствовать и облагородить..;) ))

Олечка Олечка

ну мнениями то надо обмениваться. кто ж спорит)

Ag
Agafon

...) ты.)

Павел Иванович

Я теряю интерес к тебе,не грузи меня чувствами, понимаешь,страсть остывает быстро. как чайник на подоконнике, да поможет тебе вибратор и все Святые угодники.

Ag
Agafon

...)
оригинально..))
кто автор..?

Ag
Agafon

не встречал

Ag
Agafon

...))))

Ag
Agafon

я подобное со времён Децела не встречал..))

Nadja

В стране Ксанад благословенной ‎Дворец построил Кубла Хан, Где Альф бежит, поток священный, Сквозь мглу пещер гигантских, пенный. ‎Впадает в сонный океан...

Ag
Agafon

спасибо.)
что это ?

Nadja

это стишок - его все в каком то фильме зачем то цитировали

Nadja

Ag
Agafon

..)) спасибо..)
это фильм Санктум, про дайверов..)
а стих:
"Кубла Хан : или Видение во сне"
автор Сэмюэл Тейлор Кольридж (1772—1834), пер. Константин Дмитриевич Бальмонт (1867—1942)

Ольга Быкова

Мой дядя самых честных правил, когда нев шутку занемог, он уважать себя заставил, и больше выдумать не мог. Его пример другим наука, но Боже мой, какая скука...

Ag
Agafon

спасибо. )

Ольга Быкова

Шаганэ ты моя, Шаганэ. Потому что я с севера что-ли, я готов рассказать тебе, море, про красивую рожь на земле

Ag
Agafon

👍