Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 23
Балбес

Да, я шут я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи... Как они от меня далеки... далеки... Никогда не дадут руки.... (Слабо источник дать?)

Ag
Agafon

..)))
в кино видел..))

Балбес

👍🥂 Я это увидел и полюбил в 196... лохматом году... Принцесса цирка....

Ag
Agafon

да, умиляет игра актёров..))
сейчас в парках оперным голосом не поют..;) )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Папа мой писАл, упокой, Господи, его душу: "...Ещё деревья не надели весенней зелени наряд, А птички уж вовсю балдели, рогаткам подставляя зад"

Ag
Agafon

спасибо, прикольно.))

Алексей Заславский

Что за чушь слышу я.Как не стыдно лгать. Будто жёны мужьям не дают дышать. Вот моя не корит, словно не грешил. Как приду , говорит-НУКА ПОДЫШИ!.

Ag
Agafon

...))) спасибо..))

Ирина Петрикина

Где-то там далеко, и когда-то давно, жил премудрый и опытный старец. Он всегда говорил, неустанно твердил... Слава Богу за скорбь и за радость.

Мелик Мелик

"И обидно мне вдвойне !, что, живём МЫ как в... кинЕ ! Я, всё, думаю -- наверно -- легче жить на Колыме!..."... Эт, из моей старенькой поэмки...☺️ ☀️

Ag
Agafon

зубы дело наживное..;)
в микрофоне мало кто себе нравится..;) ))

Мелик Мелик

Раньше меня просили многие современные ПОЭТЫ исполнить их стихи. Исполнил более четырёх тысяч. Теперь перейду на ПРОЗУ. -- давно не писал рассказы.

Ag
Agafon

тоже увлекательно..
не забудьте поделиться и дать почитать..;) ))

Мелик Мелик

Есть аудио-записи, на моей страничке. Или -- наберите в ИНЕТЕ -- "Лахин Пётр". -- там есть немножко моих произведений.☀️

Ag
Agafon

спасибо ) по возможности ознакомлюсь..)

Кирилл Морозов

Осень наступила, Отцвела капуста. У меня пропали Половые чувства. Выйду на дорогу, Положу хуй в лужу. Пусть машины ездят, Нахуй он мне нужен.

Ag
Agafon

))) спасибо

Светлана Чистякова

Белая березка под моим окном ,принакрылась снегом точно серебром,на пушистых ветках снежною каймой ,распустились листья белой бахромой....

Ag
Agafon

спасибо ))

Саша Васильев

Я Маяковского люблю....... Мысли свои собери в узду.. Не Охай и не Ахай !! Выполнил план - посылай всех в ....зду !! нНе выполнил, ? Сам иди НА.... УЙ !!!

Booba Deret

У бабушки под крышей сеновала, курочка молодка проживала, жила она не ведела греха.... Кааааа... КааааПока не🤦‍♀️повстречала петушка.

Ag
Agafon

))) спасибо
думал что курочки кООО кООО кООО говорят..))

Booba Deret

Это смотря, какие у этой курочке эмоциональные порывы в душе. Мы люди, привыкли видеть их как часть нашего обеда. А у них есть сердце и душа. Эта песня о неразделеннной любви, только в лице Курочки

Ag
Agafon

всё равно курица обитавшая под крышей и кричащая кААА, больше смахивает на ворону..))

Booba Deret

Нееее, постой она делает Каррррррр

Ag
Agafon

Кар говорят вороны с францескими корнями, поэтому и кортавят.., а наши упростили язык и перевели на сленг, поэтому последнюю букву не договаривают..;) ))))

Booba Deret

Да, это достоверные факты, хотя глупо сравнивать ворону и курицу. Это как 2 ва разных индивудума, каждый хороший

Ag
Agafon

только суть у них разная...;) ))
поэтому сравнивать их даже увлекательно..;)

Людмила Кошелева

У Васи
В запасе
Немало вещей:
Катушек,
Ракушек,
Карандашей.
Есть кубик
И тюбик,
Обложка от книжки,
Гвоздик
И хвостик
От белого мишки…

Ag
Agafon

класс.! )) 👍

Nemo(Никто) Не Капитан.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Алексей.

И русалка вот дела честь не долго берегла и однажды как смогла родила.. 33 же мужика не желают знать сынка, пусть считается пока сын полка...

Ag
Agafon

...)) спасибо..))
Альбом Высоцкого со сказками меня тоже очень радует..)

Алексей.

И даже в наше время - Да это ж про меня какие к чёрту волки...

Ag
Agafon

..)) "про любовь в каменном веке ", было для меня открытием, жизнь прожил, а песню эту только в прошлом году впервые услышал....)))

Алексей.

А меня за это Лукоморье даже из класса выгнали и к директору отправили)))))

Ag
Agafon

был коммунизЬм.., про плюрализЬм слушать не хотели..;) ))
я про людей коммунистической закалки и демократической..))))

Алексей.

А про эти две материи - коммунизм и плюрализм вообще не понимал))))

Ag
Agafon

...) так за дверью всё и пропустил..;) ))

Плод Твоего Воображения

Когда умру, а это неизменно, знаю
Коньяк хороший положите у изголовья
Возможно архиологи когда-то откопают,
Присядут, выпьют за былое....

Ag
Agafon

спасибо👍
незнакомый стих, кто автор?

Плод Твоего Воображения

Я не знаю кто

Ag
Agafon

оказывается Джеймс Скай

Плод Твоего Воображения

Молодец Джеймс

Анэт Симакова

Снимает Оля сапожки сама? Под краном после ложки сама? Уронит мамину чашку сама? В лапшу изорвет бумашку сама? Вот сколько у нашей оли ума?

Ag
Agafon

..) спасибо)

Ир
Ирина

"...человек делами перегружен и ему не выжить одному, да и сам себе, зачем он нужен - если он не нужен никому..." это просто маленький отрывок

Ag
Agafon

ну да..)) правда порой слово нужно не всегда находится..)

Ир
Ирина

легко все можно перекрутить, сейчас столько сленгов

Ag
Agafon

это и убивает..., особенно когда доходит до междометий: "типа оппа чика" ..))

Ир
Ирина

из испанского чика - девочка

Ag
Agafon

осталось Вас догадаться что означает "типа оппа" ..;) )))

~Леди В Кедах~

Белая береза под моим окном,принакрылась снегом словно серебром.На пушистых ветках снежною каймой распустились кисти белой бахромой....

Ag
Agafon

спасибо )

Надя Васильченко

Ништяк!!! Маруся - как всегда - Лучше всех!!!! 🙂

Ag
Agafon

...) жаль что Надя стихов не знает..))

Татьяна Рыскина

Держа кувшин над головой грузинка узкою тропой сходила к берегу, порой, она скользила меж камней, смеясь неловкости своей..... продолжить?

Ag
Agafon

если не сложно, было бы приятно..)
и почитать..)
спасибо )) 🌷

Татьяна Рыскина

Оно слишком длинное, а вообще, это из школьной программы по литературе!

Ag
Agafon

спасибо.

Геннадий Климов

Мне мама в детстве выколала глазки, чтоб я вишневое варенье не нашел. Я телевизор не смотрю и не читаю сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо.

Ag
Agafon

👍 )) спасибо.

Старик Ромуальдыч

Я женщин не бил до семнадцати лет...В 17 ударил впервые... / С тех пор на меня будто удержу нет - Направо,налево им раздаю "чаевые"... (Высоцкий)

Ag
Agafon

по всей видимости из будки..)) там интересней..)

Старик Ромуальдыч

Правильно 👍!..Но не сосмем...Я бы с большим удовольствием сиотрел из зальчика(сцены как таковой не было , зрители сидели вокруг артистов-подростков на скммейках) , но пришлось из будки , поттму что опоздал на начало , пускать не хотели категорисески...Но действительно - впечатления от выступления молодежной труппы были гораздо больше и лучше ... Они играли очень душевно , эмоцианально , откровенно...В Таганке ткких впечатлений не было...

Ag
Agafon

Впечатления раз на раз не приходятся, и иногда одно и то же в разное время смотрится оп разному..)
хотя, от того что мне не нравятся трагедии и ужастики,, обычно хожу на комедии..)

Старик Ромуальдыч

Я вижу , Агафон , Вы имеете так же склонность к зфилософии🙂 ?.. а я сейчас с ночной смены , мне сложно но философствовать😌... Интересно . а почему среди поклонников Высоцкого полностью игнорируется его творчество как прозаика ?..

Ag
Agafon

..) то что попалось в руки, тем и пользуемся...
это как любоваться знаменитой картиной художника, но не увлекаться его музыкальными творениями и прочими хобби..))
--
Я вообще воспринимаю все навыки лицедейства как хобби..
и потом кто-то этому посвящают свою жизнь..

Фирменный Бред

Старенький дед зашел в туалет,
Который был старый такой же как дед,
Хрустнули доски, чвакнула бездна,
Ясно, что деда спасать бесполезно

Ag
Agafon

не понравился экспрмтик..?)

Фирменный Бред

Опечалилася, что вдохновения нет

Ag
Agafon

так что печалиться,
когда не сделано для вдохновенья ничего.....;) ))
читайте классиков из прошлого, и ознакомьтесь почему и что,
в то время было хорошо..;) ))

Фирменный Бред

Чем хорошо-то?

Ag
Agafon

примерно всё такое же, но то только поживей..