Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 28
??
?????»?????° ???»???????????°

"Не так пугает смерть в одиночестве. Не радует в стакане вода. Смотрю на вас - и замуж не хочется. Совсем. Ни за кого. Никогда."

Ag
Agafon

..) спасибо..))
забавный стишок ...)

Ag
Agafon

пожалуйста..))🌷

Елена Елена

Я не люблю когда на половину,или когда прервали разговор. Я не люблю,когда стреляют в спину,я так же против выстрелов в упор

Ag
Agafon

что-то знакомое...

Ag
Agafon

я знаю что Высоцкий, песню не вспомнил..)

Литрушик Курочкин

Мы гномы гномы гномы гномы гномы Все тарарарарара нам знакомы Но людям людям людям людям людям сокровища дурурурурурудим.

Игорь Салей

Властитель слабый и лукавый. Плешивый щёголь, враг труда! Нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда! А.С. Пушкин

Ag
Agafon

Вы сейчас про кого-то конкретного..?
плевать на надутый рейтинг, никого достойней пока не вижу..

Игорь Салей

Конкретно в строке новостей опубликовано, что доверии к царю упало в два раза! Можете проверить...

Ag
Agafon

ещё бы.., шмелиный рой ворошить начал, от кормушки отрывать присосавшихся нахлебников и предателей...
очень сложно навести порядок в организации где воруют все от директора до дворника, и все по разному..., я его понимаю..., а в его случае там ещё и куча засланных казачков...

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Ag
Agafon

...)

Ти
Тина

Мою ладонь твоей накрой.Твоей накрой,твоей накрой И поклянись своей рукой.Что будешь ты моя. Это отрывок из стиха Р.Бернса.

Ag
Agafon

👍спасибо.

Ти
Тина

🤝

Кицунэ

Громче, громче, балалайки, едут зайки в таратайке, на лужайке видят пень, спотыкнулись, перевернулись, хохотали целый день

Ag
Agafon

...))) впервые такой стишок читаю..)

Ag
Agafon

как часто..?)

Ag
Agafon

утром днём и вечером, если по хорошему..)

Ag
Agafon

буду ожидать свежий незнакомый стишок..))

За
Заря

Есть люди как звезды,
есть люди как песни —
От них нам светлее
без всяких там если.
Есть люди как реки,
есть люди как люди....

Ag
Agafon

спасибо )
как необычно слушать свежие новые стихи..)

Ag
Agafon

да, но ... )) они из 2000х годов, и не из школьной программы
и тем более не про муху и варенье..))

Ленуська

я узнал что у меня есть огромная семья
и тропинка и лесок в поле каждый колосок,
речка, небо голубое, это все мое родное....

Ag
Agafon

спасибо

Любовь

А зубастый крокодил солнце в небе проглотил...наступила темнота, не ходи за ворота..кто на улицу попал, заблудился и пропал

Элла

На холмах Грузии лежит ночная мгла,бежит Арагва предо мною,мне грустно и легко,печаль моя светла ,печаль моя полна тобою...

Аня Черникова

Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, песенки поет.
Шишка угодила прямо мишке в лоб,
Мишка расердился и ногою ТОП)))

Си
Сибирячка

Бабу снежную лепили,
А назвать ее забыли.
Тетя Лена подошла
И сказала;"Не беда,
Назовем ее Изольда
Потому, что изо льда".

Ag
Agafon

..)) спасибо ))

Дуб, Quercus Robur

Вот снова замолчал твой телефон,
и я в догадках,Где же ты?.
наверно опять поёшь в микрофон,
и ищут тебя повсеместно менты

Ag
Agafon

ну там тоже были и есть адекватные люди и свои, это как в многоквартирном доме с кучей соседей, у всех свои бзики..;) ))
просто сейчас всех прорабатывают конкретно..)

Анатолий Треногин

Так неадекватов больше оказалось, они ТСЖ и создали)))

Ag
Agafon

..)))

Анатолий Треногин

Скоро общее собрание будет... По квартплате)))

Ag
Agafon

вот тогда возможно и выведут многих на чистую воду, если жители не будут равнодушны к своему будущему..))

Yuri Kozhevatov

Гребёт гребец,галера мчится, И мачта гнётся и скрипит,Он 20 лет на ней кормИтся, Увы !от счастья не бежит!не Лермонтов,увы...

Ag
Agafon

спасибо)

Yuri Kozhevatov

Не за что... ещё песня,в интернате пели,душевная...,,мы лежим с тобой в маленьком гробике,,...

Ag
Agafon

..) ты мослами прижалась ко мне,
и твой черепок червями изглоданный ласково скалится мне...

эта песенка..? )))

Yuri Kozhevatov

Череп твой,аккуратно обглоданный,Улыбается ласково мне,так тоже хорошо

Ag
Agafon

...)) спасибо

Елена Глазкова

Я знаю как на мед садятся мухи, я знаю смерть что рыщет все губя. Я знаю книги, истины и слухи. Я знаю всё, но только не себя!

Александр Перепляков

Я Вас любил , чего же боле , простому смертному ещё желать ?
А правда оказалась зла до боли - любимая не ангел , а простая ...

Александр Перепляков

Тёплыми ночами в деревеньке моей
Свистят соловьи и ярче всех звёзды.
Звучит тальяночка,с ней веселей.
В тиши стихи читают,а где и прозу.

Луна как корабль в небе плывёт.
Всех выше её паруса,известен фарватер.
Вода в колодцах еле слышно поёт,
Усеен весь удочками на реке катер.

Простор в поднебесье,в травах простор.
Неведома мошка опять укусила.
Девчата песню запели,строен их хор.
Может быть в этом сельская сила?

Пока председатель над трудоднями кипит,
Вся молодёжь под облаками мечтает.
Тёть Валя картошку считает на общепит,
Дрёма мои глаза закрывает.....

Ag
Agafon

..)) спасибо 👍

Александр Перепляков

Ты пахнешь розой,чаем и лавандой.
Ну иногда тортом и шоколадкой.
Шампунем,кремом после ванной.
Проходишь мимо,нюхаю украдкой.

Печеньками,бифштексом,круассаном.
Травой какой-то,базиликом,мятой.
Салатом,чабрецом,бананом.
Ветром,солнышком,помадой.

Ты сладко пахнешь.Мне не о чём жалеть.
Я слышу каждый день все ноты,темы.
Полутона,оттенки.Что же мне ещё хотеть?
Живи не рядом.Ведь пахнешь ты изменой...

Ag
Agafon

)) свеженький экспромтик сейчас сваял в диалоге с девушкой:
ну как же, прелесть, мне тебя понять,
когда не буду в крайности нас загонять..;) ))
в преддверии затейливых событий,
мне нужно подготовится к свершению невиданных открытий..;) ))
для "красной книги" образ твой готовил,
но оказался в омуте непознанных наитий..;) ))

Ка
Калипсо

ну не знаю...это так неадекватно для любителя стихов... вставлять стихи где попало, мотивируя тем, что это стихи всё таки...

Ag
Agafon

не адекватно любителю стихов не написать на вскидку первый пришедший на память стишок, или просто рифму...

Ag
Agafon

ни о чём не говорит...

Святослав Дольский

Встретились два друга на вокзале,
Будто-бы не виделись давно,
Долго обнимались, целовались-
Пока х.й не встал у одного...

Ag
Agafon

))))) спасибо

Святослав Дольский

не за что😄

Ирина Чугреева

Мериадами звезд все взорвалось, Бриллиантом покрылась земля Что же крепче того бриллианта Уж повторам не быть никогда.

Ag
Agafon

спасибо, впервые такой стишок читаю.)

Ирина Чугреева

Иногда сама пишу это отрывок.

Ag
Agafon

бывает..) я тоже писал..)

Ирина Чугреева

напишите что нибудь из своего.

Ag
Agafon

песню только помню..) остальное надо искать..)

Ag
Agafon

ты да я..., я да ты со мной вдвоём...как семья ..., погрустим о том о сем...,все дела...., мы оставим на потом, и потом...,выпьем пива и пойдем...., ....., ----------------по темным улицам вдвоём...,и не раз ещё споём...,знаем точно что всегда...,появляется луна....А-У-у-у-у-у...., А-У-у-у-у-у....,А-У-у-у-у-у.-у-у..., А-У-у-у-у-у....--------------------ты да я, на луну вдвоём поём...,ты да я..., вспоминаем о былом...,как всегда..., разговор наш ни о чем и опять...,вместе мы с тобой идём.....---------------по темным улицам вдвоём....и т.д.....

Ма Руся

Простуда и кашель на сильно морозе поверьте еще не беда. Гораздо страшнее склероз при поносе...бежишь...и не помнишь куда

Ag
Agafon

)) спасибо 👍

Ма Руся

Пожалуйста)))