Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 32
Татьяна Бернгардт

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет...

А!
Алиса !

У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том......я начинаю подозревать что помню это стихотворение целиком😂

Ag
Agafon

спасибо )

А!
Алиса !

У меня Мама учитель русского и литературы, у меня не было шансов не выучить в школе 😀

Ag
Agafon

и это хорошо..))

Илья Васильев

Листья клёна падают с Ясеня, ни х.я себе сказал я себе, посмотрел я на Клён и действительно ох.ительно, о.хительно.

Ag
Agafon

спасибо )

Владимир Владимирович

гордишь ты хоть ты не идал, сама себе ты набиваешь цену, таких как ты я на хуй одевал, и видит Бог не раз еще надену

Ag
Agafon

..)) спасибо )

Ag
Agafon

догадался, хотя в новом слове "гордишь" смыслов больше, причём разных..;) ))

Светлана Радуга

Я вас люблю, хоть я бешусь. Хоть это труд и стыд напрасный, но в этой глупости несчастной у ваших ног я признаюсь...

Ag
Agafon

спасибо)

Екатерина Виленц

Двое влюбленных лежали во ржи. Тихо комбайн стоял на межи. Тихо завелся,тихо пошел. Кто то в буханке лифчик нашел.

Ag
Agafon

...) спасибо)

Ла
Лана

А можно жить---и ничего вокруг не видеть и вдруг---прозреть , а можно тысячу людей обидеть ,а одного ----не сметь.........

Ag
Agafon

спасибо)

Со
Солнце

Петушок петушок золотой гребешок масляна головушка шелкова бородушка что ты рано встаёшь деткам спать не даёшь

Ag
Agafon

спасибо 👍

Наталья Маркова

Я купила кошке новые сапожки. Расчесала ей усы. Сшила новые трусы. Только как их одевать? Хвостик некуда девать! 😄

Кошка Красавица

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя...И пусть тебя полюбит лощадь злая, а не такое солнышко, как я))))

Ag
Agafon

..)) спасибо..))
я этот стишок знал только в переделке для мальчиков..)))

я Вас любил, а хрен ли толку..,
мне секса хочется как волку,
но Вы ушли любви не понимая..,
Вы думали умру я..., ни-хре-на...,
так любит пусть теперь тебя собака злая,
а не такой орёл как я... 😉 ))))

Кошка Красавица

класс))) запомним, на всякий пожарный случай)))

Ag
Agafon

я там немного слов матерных убрал, но по смыслу более менее в целом похоже..)))

Эвелина Бошнак

произведение искусства моего одноклассника. Цитирую классика:
"Як помру, то поховайте!
В жопу пороху напхайте,

Ag
Agafon

...) у вас ещё не всех парней мобилизовали..?

Эвелина Бошнак

Не всех..Кто может. тот платит 7 штук долларов, чтобы откупиться от смерти на передовой.

Ag
Agafon

... странный ценник.

Ag
Agafon

зарабатывают как могут себе на пенсию..

Ag
Agafon

кто бы спорил...

Полина Осипова

осень осень ты красива осень осень ты мудра осень осень ты красива и вобще ты велика 9сома придумала 1 год назад)

Ag
Agafon

..)) спасибо) забавный стишок.., молодец..)

Пётр Небылицин

Родина! Ты у меня одна. Воплощена ты как мессия. Как девушка юна, стройна. Моя любовь, моя Россия! (Пётр Небылицин)

Ag
Agafon

👍 Спасибо! ))

Полина Осипова

Мари Темная

ХЭЙ , ХЭЙ, ВСЯ СЕМЬЯ, БРАТЬЯ И ДРУЗЬЯ, ПАРНЯ ПРОВОЖАЛИ , ПЛАКАЛИ И РЖАЛИ,ВОДКОЙ ПОЛИВАЛИ, В РОЖУ ЦЕЛОВАЛИ, ХЭЙ, ХЭЙ.

Франя

Я люблю свою лошадку,причешу ей шерстку гладко, гребешком пригладу хвостик и верхом поеду в гости. А Вам слабо ?

Франя

А мне то это зачем )) всего Вам самого хорошего))

Ag
Agafon

..)) спасибо)

"Ему сказала я : всего хорошего..,
а он прощения не попросил..." 😉 ))

Ag
Agafon

а это и не Вам..;) )), под нос себе пропел..;)

Франя

Ну если поёте, то и настроение хорошее)) рада за Вас))

Ag
Agafon

...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Часто девушки обижаются,мол язык любви стал суров.Парни ласковых слов стесняются и совсем не дарят цветов....(с)

Ag
Agafon

спасибо)

Игорь Левин

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Ag
Agafon

спасибо )

Капа Магна

Максик вечно ноет, Максик рук не моет. У грязнули Макса руки точно вакса. Волосы как швабра, чешет их не храбро...

Ag
Agafon

спасибо )

Александра Дегтярёва

Прячь ананасы, рябчиков тоже,
Придёт пролетариат - набьёт твою рожу.
...Ремейк на стишок Маяковскго про буржуев.