Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 35
Ника°

А я бягу па кукурузе, сбiваю попaй качаны, i на маiм галодным пузе целебедраюцца штаны ( приветик из детства)))

Ag
Agafon

..) спасибо.)
но с нормальной буквой И, читалось бы проще..)) тем более в Вашем детсве букву "И" нормально писали..;) ))

Ника°

Это белорусский

Ag
Agafon

..)) ну да..)
кто так только не пишет букву и..)

Анна Гайнутдинова

о как вы к женщинам жестоки, за их приверженность к грехам, но не ужель не ясно вам? откуда женские пороки....

Ag
Agafon

..) спасибо)

Алевтина Волкова

Врагов своих всегда прощайте
их Бог накажет вместо вас
Ну, а друзей не предавайте
Их очень мало возле нас

Ag
Agafon

спасибо)

Ина Ева

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг

Ина Ева

вот именно, вы судите со своей колокольни, и , кстати, сами узко мыслите)).

Ag
Agafon

расширьте мой кругозор..?

Ина Ева

а причём здесь кругозор, если мы говорили о мышлении...или вы считаете, если я мало знаю, то способна менее мыслить, чем вы? аналитические способности не имеют место быть в принципе у того, чей кругозор уже, чем ваш?))

Ag
Agafon

аналитика, вещь простая и сложная...
и перед тем как сделать выводы, надо собрать ВСЕ доводы...
а если при проектировании ситуации вы не учли хотя бы 80% возможных ситуаций, то Ваша теория проектирования ситуации будет губительна, а от этого могут зависеть чьи-то жизни....

примеров надеюсь не надо приводить..?
и я не прикалывался над Вами и искренне желал возможно что-то неизвестное от вас узнать..., увы...
в основном критика примитивных видимостей..))
отвлекаетесь на глупости..;) ))

Ag
Agafon

ещё какой..;) ))
поцелуемся..? )))

Виктор Шаламов

Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду? Да я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду.

Ag
Agafon

..))) спасибо..)

Ag
Agafon

..)) я одно время пытался найти сборник матерных стихов Маяковского..)
сборника пока не нашел.))

Виктор Шаламов

Стихотворение не матерное. Есть в сборниках. Называется - "Вам".

Ag
Agafon

) спасибо))

Десант

Там тридцать два богатыря
В помойке ищут два рубля
А тридцать третий богатырь
Пошёл посрать за монастырь.

Ag
Agafon

...))) спасибо

Десант

😁

Арсения Панова

Я помню чудное мгновение-передо мной явилась ты. Как божество, как вдохновение, как гений чистой красоты...

Ag
Agafon

спасибо)

M A Y A

Я к вам пишу. Чего же больше? Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю в вашей воле меня презрением наказать .....

Ag
Agafon

)) спасибо)

Юлия Окованцева

Киса плачет в коридоре, У нее большое горе! Злые люди бедной кисе Не дают украсть сосиски! (кажется А.Барто)

Ag
Agafon

...) спасибо, весёленький..)

Татьяна Сапаровская

в этой деревне огни не погашены, ты мне тоску не пророчь, яркими звездами щедро украшена тихая зимняя ночь

Ag
Agafon

👍 Спасибо! ))

Галина Осташко

*Люблю тебя, Петра творенье! Люблю твой строгий, стройный вид. Невы державное теченье, береговой ее гранит*

Алексеевна ...

Сидит ворона на заборе. Казалось бы какой пустяк. Проходит мальчик с длинной палкой ....Хуяк ее, хуяк, хуяк !

−1
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,Агафон!

Алексеевна ...

Агафон, благодарю, но по вашему адресу того вопроса нет (проверили уже давным давно). 😉

Ag
Agafon

это надо ему самому свои вопросы разблокировать..;) )

Алексеевна ...

мы не тупые, знаем. я ответила на примере пропажи моего вопроса

Ag
Agafon

ну раз не тупые, думаю Вы знаете что делать дальше что бы всё было..;) удачи), извините что попытался начать помогать..)

Сергей Самоварщиков

Трясясь, Пахомыч, на запятках, Пук незабудок вёз с собой. Мозоли натерев на пятках, Лечил их дома камфарой.

Ag
Agafon

спасибо )

Сергей Самоварщиков

Читатель мой, отбросив незабудки, Здесь помещённые для шутки, Из басни сей ты лишь одно учти: Мозоли гатерев на пятках, их как Пахомыч камфарой лечи

Ag
Agafon

..)) необычный стих..), новое для меня ..))
спасибо.

Сергей Самоварщиков

Козьма Прутков. 19 век. Рекомендую для поднятия настроения.

Ag
Agafon

спасибо, надо будет изучить повнимательней..;) ))

Лиза Шакурова

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Ag
Agafon

спасибо

Лиза Шакурова

Это не весь, так, если заинтересовало)) Не за что))

Ag
Agafon

заинтересовало, но пока искать некогда)

Людмила Андреева

не бросайте фразы с горяча, есть слова сильнее урагана- заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны...

Ag
Agafon

спасибо

Monika Moretti

Не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь. Она обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь.

Ag
Agafon

👍спасибо !

)) ))

Я тебя буду долго ждать. Доого долго и верно верно. И. Ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно.....

Ag
Agafon

спасибо)

Анна Бондаренко

Люблю тебя Петра творение, люблю твой строгий стройный вид, Невы державное теченье, береговой ее гранит...

Ag
Agafon

спасибо)

Жанна Косова

Каждый выбирает по себе, женщину , религию , дорогу. Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе...

Ag
Agafon

спасибо 👍

НЕ
Наталья Ершова

Я из лесу вышел был сильный мороз, гляжу поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз и тд......

Ag
Agafon

..)) спасибо )