Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 38
Жозе Дикая

Мой годовасик тугосеря
Когда не в шутку занемог,
Обильно памперсы похерил,
И больше выдавить не смог.

Ag
Agafon

..) спасибо))

Ag
Agafon

...)))
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой,..
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю...

Ag
Agafon

рад что удалось порадовать..;) ))

Ag
Agafon

🌻

Роза Гиль

Кровь блеск золота умоет.Станет ржавым лживый блеск.Убежим с тобой на море,волны вечной слушать плеск.

Ag
Agafon

спасибо

Ag
Agafon

спасибо

Рада Рай.

.........За то чем дышишь и живешь, зубами , брат держись , когда умрёшь, тогда поймешь, какая штука жизнь......

Ag
Agafon

спасибо)

Людмила Миронычева

Зайку бросила хозяйка...Под дождем остался зайка... Со скамейки слезть не смог...Весь до ниточки промок!!!

Ag
Agafon

спасибо)

Лёлик Лебедева

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать – в Россию можно только верить!

Ag
Agafon

что-тоя по этому поводу от себя ещё дописывал..) спасибо что напомнили, надо будет поискать..)

Анна Сысоева

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом.....

Ag
Agafon

спасибо)

Виталий Иванович Вербицкий

"Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед... Зайчики в трамвае, волки на хромой кобыле..."

Виталий Иванович Вербицкий

Нет, только в автобусах и троллейбусах!

Neo Gint

а у нас хороших книг не было в свободной продаже,только в обмен на сданную макулатуру,или по библиотечной разнарядке

Ag
Agafon

помнится как ради мушкетёров собрания Дюмы килограмм 50 макулатуры притащил, а потом ещё и в очереди стоял за абонементом на книгу..)))

Виталий Иванович Вербицкий

Потом уже в 65...69 тоже собирал макулатуру на фантастику....

Neo Gint

ради "мушкетёров" у нас нужно было сдать 280 кг макулатуры,и заплатить,12 рублей..,знаю точно.было

Геннадий Выхристюк

Дует тёплый ветер, и легкий пар струится у реки, и шумно солнцу радуются дети, и думают о жизни старики.

Ag
Agafon

спасибо)

Геннадий Выхристюк

Это стих из школьного экзамена по русскому языку , который был 46 лет назад у меня.

Ag
Agafon

какая хорошая память..)) поздравляю..)

Изя Поцман

Человек он, или ангел - Или нильский крокодил - Мне плевать, в каком он ранге - Лишь бы в гости не ходил....

Ag
Agafon

)) спасибо

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Вера Нугманова

Мне всё-равно, угрозы нет....А жизнь всегда даёт ключи, но ты посеял мне ответ, что я скончаюсь от любви...

Ag
Agafon

👍спасибо

Елена Мальченко

Снег пушистый лег на ветки. У крыльца играют детки. Лепят бабу под окном. Дружно катят снежный ком. 😊

Ag
Agafon

спасибо)

Галина Крупенина

ЛЮБЛЮ ГРОЗУ ВНАЧАЛЕ МАЯ ....КОГДА ВЕСЕННИЙ ПЕРВЫЙ ГРОМ.....И КОНЕЧНО ПЕРВЫЕ ПОДСНЕЖНИКИ....С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ag
Agafon

спасибо)

Сл
Слава

олег стоит на табуретке
и вслух читает свой стишок
а дед мороз в мешке не может
петлю и мыло отыскать

Ag
Agafon

..)) спасибо)
давно не было чёрного юмора..)))

Татьяна Макарова

У лукаморья дуб зеленый. Златая цепь на дубе том. И день и ночь там кот ученый все ходит по цепи кругом.

Ag
Agafon

сами понимаете что это примерно как ответы подсмотреть, полезно конечно, и повторение мать учения.., т.к. на это время ещё раз будете тратить, вместо того чтобы в каникулы изучить что-то альтернативное..;) ))
хотя сам тоже сохранил несколько советских учебников и журналов типа "юный техник", с удовольствием листаю на даче..))

Татьяна Макарова

Пока мои знания никак картины современного обучения не портит. А прогресс у них (у детей )сейчас с пеленок. Наши внуки ультро современные.

Ag
Agafon

любое поколение современней предыдущего, однако здоровье и базовое развитие важны... без предыстории сложно грамотно сделать будущее без ошибок..;) )

Татьяна Макарова

На ошибках учатся. А за здоровьем следим не только при помощи современности ,но и старыми бабушкиными рецептами.

Ag
Agafon

... )) Вам видней..), много научились на чужих ошибках..? или всё надо не себе проверить..?)
а рецепты записывать надо..;)

Анна Иванова

"Так ли, так ли, так ли? "- спрашивают капли. Каплям отвечает в огороде мак. Головой кивает:"Так, так, так!"

Ag
Agafon

..)) спасибо)

Анна Иванова

Я много детских стихов знаю. 40 лет в детском саду отпечаток накладывают.

Ag
Agafon

жаль что этому мамаш молодых не учат..)

Анна Иванова

Они, эти самые мамаши,в другое время живут.И родители мамаш живут в другое время. Моему сыну года не было, когда я оказалась одна. Мама с бабушкой помогали его растить. Но деньги я зарабатывала сама. Работала на трёх работах, зарабатывала больше стеднестатистического мужика. У ребёнка проигрыватель был, пластинки со сказками, конструкторов всяких навалом. Мне нельзя было, чтобы мой ребёнок выглядел хуже детей, у которых родителей полный комплект Слава Богу, вырос мальчик хорошим человеком, с умненькими ручками, с душой как хрустальный звоночек.

Ag
Agafon

...надеюсь он всё же стал мужиком...

Анна Иванова

Безусловно. Его и не растили как мимозу.

Ag
Agafon

тогда всеми можно гордиться и радоваться за них..;) )

Эльза Пономарева

Жил-был человек - скрюченные ножки, и гулял он целый век по скрюченной дорожке. Хватит? Или продолжать?

Ag
Agafon

да, спасибо)

Р.
Роман ................

Как у трупа смердящего перкгрызть сухожилия ног И вонючего мяса скользящего отрезать пол фута кусок)

Ag
Agafon

жесть..)
спасибо )

Та
Таня😎

Я вас любил..Любовь еще, быть может, в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит...

Ag
Agafon

👍спасибо ))

Ag
Agafon

один из моих любимых..))
правда пришёл я к нему от вольного пересказа:
----
Я Вас любил, а хрен ли толку,
мне секса хочется как волку,
но Вы ушли любви не понимая,
Вы думал умру я, ни-хре-на...
так любит пусть теперь тебя собака злая,
а не такой орёл как я...;) )))

Леся Богданчук

Люблю грозу в начале мая. Когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом.

Ag
Agafon

) спасибо)

Ag
Agafon

а я вспомнил запах дождя..))

Наталья Звездина-Ташкинова

Я уходила от Любви, как от причала корабли. Но шла Любовь за мною вслед , так много зим, так много лет....

Ag
Agafon

спасибо ))

Наталья Звездина-Ташкинова

Не за что, Агафон! You are welcome!