Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 48
Ал
Александр

Ой, какой стоит галдеж! Пляшут комсомолки. Так танцует молодежь, Что не хочешь, да пойдешь..

Ag
Agafon

👍 спасибо

Ilia Mizguirev

мчат пожарные машины, в них отважные мужчины мчатся быстро на пожар, побеждать огонь и жар

Юзеф Ястремский

,,Dumitras sa laudat,gardul c-o sa-l sara! dar cum nu-mai,a-ncercat sa facut di-ocara! daca vrei sa faci ceva,fa! dar nu te lauda,lauda de sine nu miroase,a bine!"

Ag
Agafon

спасибо)) 👍
это на румынском..?

Юзеф Ястремский

я знаю и на русском! ,,в глубоком,тёмном подземелье! микробы,страшные живут! и терпеливо,детей немытых,ждут! с немытых рук,пролезет в рот,противный,маленький-микроб,пролезет тихо-как шпион и натворит такого-он! нет-он не пустит под откос,большой,железный,паровоз,а незаметно расплодится (когда-забудете умыться и эти тысячи микробов,вас могут довести до гроба,вот-только не надо боятся,надо сопротивлятся,ведь эта ,,страшная сила",боится простого мыла!

Ag
Agafon

👍))) спасибо ))
актуальный стишок в период эпидемии и всемирной борьбы с вирусом..))

Tamara Tihonova

наша таня громко плачет...у нее пропили мяч..тише танечка не плачь все равно соседский мяч.

Ag
Agafon

) спасибо

Галина Будряшова

Воскресный день с сестрой моей мы вышли со двора я поведу тебя в музей сказала мне сестра.

Ag
Agafon

) спасибо)

Саша П

маленькой елочке холодно зимой, Дядя ленин говорил маму надо слушаться(я не вишенке сижу)

Ag
Agafon

) спасибо )

Геннадий Сетюков

Вьюга мглою небо кроет, вихри снежные крутя. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя

Геннадий Сетюков

Разумеется, алкоголь и неосторожность

Ag
Agafon

в этом и парадокс: "гении в чем либо, шизики в жизни"...

Геннадий Сетюков

Гений там был один. Можно как то беречь их?

Ag
Agafon

воспитание культуры жизни, жизнеобеспечения, и собственной безопасности...

Вы когда в лесу находитесь, за огнём следИте, мусор убираете за собой, природу без нужды не губите и бережете ближних...

В быту тоже должно быть всё по уму...
Доверяемся часто слишком, это и расслабляет...
Дисциплина великая вещь.

Геннадий Сетюков

Поищите про эту женщину. Жива ещё, или нет

Валентина Марадудина

Мир отрочества угловатого ,полгода с лишним до войны Константин Ваншенкин ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Валентина Марадудина

Ирина Гуржибекова это у меня листок календаря 69 года

Ag
Agafon

ого..)
я такой фамилии не слышал.., спасибо.

Валентина Марадудина

Я в инете нашла вчера - сама то не помнила

Ag
Agafon

спасибо

Алексей Шутов

А на медни был грешок чуть не выдумал стишок.Доктора перепугались говорят любовный шок)))

Алексей Шутов

Л.Филатов "Сказ про Федота-Стрельца удалого молодца"

Ag
Agafon

ого..)) спасибо..))
вспомнил..)))
надо перечитать..))

Алексей Шутов

Я когда память после аварии тренировал выучил его наизусть!

Ag
Agafon

..) совместил приятное с полезным..;) ))

Алексей Шутов

Можно и так сказать!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

грехи других судить вы так усердно рветесь!!!..начните со СВОИХ - и до чужих не доберетесь..

Ag
Agafon

...) спасибо, злободневно..)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да, Шекспир всегда к месту))

Ag
Agafon

...) 🌹

Ревери Метерленс

Кто не курит и не пьёт, матом не ругается - в конный спорт не попадёт, пусть и не старается.

Ag
Agafon

..) спасибо)) правда лошадям не нравится запах алкоголя и табака..)

Ревери Метерленс

тут говорится о конном спорте.

В поисках принца нет сна и покоя,
За что же над нами глумится Творец?
Нам хочется встретить начало мужское,
А попадается только конец.

Andrei Sorokin

Три курицы идут,первая впереди вторая за ней а третья по зади.А они идут идут по тротуару.

Ag
Agafon

..) спасибо.., мудрёно..))

Алиана Рудьева

Наша Таня громко плачет,уронила в речку мячик,Тише Танечка не плачь,не утонит в речке мяч

Ag
Agafon

..)) спасибо)

Нуриля Шамран

Я не Пушкин не Крылов, Не умею писать стихов. Напишу лишь 3 слова, Живи, люби и будь здорова

Ag
Agafon

спасибо )

Марина С.

цветики цветочки звезды лебесточки радуга заветная солнце разноцветное (сама придумала

Ag
Agafon

спасибо..)
"леБесточки" - это новое слово которое Вы тоже придумали..?) , а какие смыслы имеет это слово..?))
так же недопонимаю: "радуга заветная" - как это?
объясните..?

Наталья Малахова

Выпал снег.Упал мороз.Кошка снегом моет нос.У щенка на чёрной спинке,тают белые снежинки.

Ag
Agafon

спасибо..)

Елена Целичина

буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет, как дитя.

Ирина Терпугова

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая
Дайте родину мою".

Танюшка Медведева

Грубым даётся радость
нежным даётся печаль,
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль.......

Ag
Agafon

ооо, кабаки кабакам рознь..)) сейчас там книжки тоже раскладывают..;) ))

Танюшка Медведева

ого.......😲👍интересно где ж такие?!

Ag
Agafon

где-то встречал..))
в центре..)

Танюшка Медведева

интересно!замечают ли книги посетители кабаков?!

Ag
Agafon

конечно, особенно когда ждёшь заказ, некоторые даже специально приходят почитать под пиво или чай..))
правда это уже не тот кабак с опухшими "бухариками", а пивной ресторан..)

Людмила Теперик (Назарович)

Уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу,
всё-равно его не брошу
потому что он хороший!

Ag
Agafon

спасибо ))

Людмила Теперик (Назарович)

👍☕🍮 с добрым утром!