Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 52
Лис Плискен

Одену шляпу я с пером, во вторник или в среду. Курну, бухну на посошок! В Бурятию уеду!

Олька

👍😁

Лис Плискен

Спасибо! Это из необузданного

Ag
Agafon

)) спасибо

Олька

Прикольно звучит, над запомнить🤭

Ольга Олесюк

ВЕчор ты помнишь вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась, а нынче погляди в окно)

Ag
Agafon

спасибо..)

Ag
Agafon

когда-то я знал его наизусть весь..))

Ольга Олесюк

Я тоже, а сейчас, что навеяло сразу то и написала)

Ag
Agafon

))

Паршин Эйдзоку

Здравствуй дедушка мороз, Тут такое дело, Хорошо что ты с мешком, Надо спрятать тело.

Ag
Agafon

))) спасибо ))👍

Ева Зариева

Да пошел же ради Бога..небо. ельник и песок..невеселая дорога..Эй садись ко мне дружок

Ag
Agafon

)) спасибо )

***маруся ***

Дай Джин на счастье лапу мне, такую лапу не встречал я сроду...давай подари при луне...

Ag
Agafon

это про Алладина..?))) тогда вообще весёлый стишок..;) )) спасибо)

Ил
Илария

Муха-муха-мухомор уходи в зеленый бор и сиди там на полянке, где растут одни поганки)

Ag
Agafon

...) спасибо)

Ольга Балыбина

Я сижу на вишенке не могу накушаться дядя ленин говорил надо маму с папой слушаться!

Ag
Agafon

спасибо )

Тамара Мальцева

Я только большие стихотворения могут прочитать наизусть. Немного, конечно, но знаю.

Ag
Agafon

так скорей же просвети нас необразованных хотя бы частью поэтического шедевра..?)

Тамара Мальцева

Я не имела в виду чью-то необразованность.
Маяковский подойдёт ?

Ag
Agafon

а я имел ввиду что всем полезно прочесть, кому-то вспомнить..., а Вам скорей же рассказать и перестать договариваться об этом..;) ))

Тамара Мальцева

Владимир Владимирович Маяковский.
"Хвои"

Не надо.
Не просите.
Не будет ёлки.
Как же в лес отпустите папу ?
К нему из-за леса
Ядер осколки протянут,
Чтоб взять его,
Хищную лапу.
Нельзя.
Сегодня горящие блёстки
Не будут лежать под ёлкой в вате.
Там миллион смертоносных осок ужалит,
А раненым ваты не хватит.
Нет.
Не зажгут.
Свечей не будет.
В море железные чудища лазят,
А с этих чудищ злые люди ждут,
Не мелькнёт ли у окон в глазе.
Не говорите.
Глупые речи заводят,
Чтоб дед пришёл,
Чтоб игрушек ворох.
Деда нет.
Дед на заводе.
Завод ?
Это тот, кто делает порох.
Не будет музыки.
Рученек где взять ему ?
Не сядет, играя. Ваш брат теперь
Безрукий мученик идёт сияющий в воротах рая.
Не плачьте.
Зачем ?
Не хмурьте личек.
Не будет. Ну что ж с того ?
Скоро все в радостном кличе голоса сплетая,
Встретят новое Рождество.
И ёлка будет.
Да какая ...
Не обхватишь ствол.
Навесят на ёлку сиянья разного.
Будет стоят сплошное Рождество.
Так что даже надоест его праздновать.

Возможно, где-то ошибки или недочёты, неправильное построение и пр. Писала, как помню.

Ag
Agafon

уауч.., спасибо..) пойду читать..;) ))

Сергай Киселев

Дед старухе как впорол, из манды кифир пошёл, дети малые глядят, хлеб мокают да едят.

Ag
Agafon

..)) спасибо)
такого фольклора ещё не слышал..))

Сергай Киселев

Пожалуйста, у тебя есть пошлые?

Ag
Agafon

на вскидку не вспомню, но одно время мне было интересно полистать пошлые стишки Пушкина, Есенина, Маяковского, да и так прибаутки да частушки....))

Филопед Иванов

Я иду по Уругваю - ночь хоть выколи глаза. Слышу голос: "Раздевают! Ой не надо я сама!".

Ag
Agafon

...)) спасибо..))

Татьяна Ларионова

И в радости и в горе какой бы ни был стресс. держите под контролнм. Мозги, язык и вес.

Ag
Agafon

) спасибо)

Светлана Войцеховская

Он пугал меня не раз.что починит унитаз. От него ждала я дела,но молчала и терпела....

Ag
Agafon

..) спасибо)

Алексей Шаповалов

Воркалось
Хливкие шорьки пырялись по наве
И хлювкотали зелюки
Как мумзики в мове

Ag
Agafon

спасибо

Fractal Soul

Жила была Бабуся, с ней кошка была Буся. Кошка сдохла, хвост облез, её скушал Аванес.

Ag
Agafon

)) спасибо 👍

Людмила

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкатали зелюки, как мюмзики, в мове.

Таша Т

я люблю когда гладят ладошку,я люблю когда смотрят в глаза,я люблю когда любят меня

Ирина Павловна

Привет. Как живешь? от кого привета ждешь? может быть не от меня, но сегодня - это я!!!

Ag
Agafon

..) спасибо..) 🌷

Мария

Я сходу вспомнила стишок, Тебе его пишу, Как называется стишок , я сходу не скажу ))))

Ag
Agafon

) спасибо)

Fedor Shkenev

Детишек радуя до слез-Явился в гости Дед Мороз-Его орудием труда-Была седая борода

Ag
Agafon

спасибо )

Марина Лукащенко

Трудно быть ангелом в аду!крылья терять на каждом шагу,небо забыть и его красоту....

Ag
Agafon

спасибо )