Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 54
Ирина Андронова

сходу.....У Черноморья дуб зеленый...златая цепь на дубе том....И днем и ночью...и т.д:)

Колбасова Татьяна

мои дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо тому живётся у кого одна нога! Одно место вот не трётся и не надо сапога! 😎

Дайлова Надежда Гомель

Ну что ты .Это я шалунья! Маша у меня скромная.Просто Толя нас анекдотами позабавлял.

Валерий Карпухин

Тогда, Вам не скучно, думаю)

Дайлова Надежда Гомель

Ну Толя же тут в Спрашке как и ты,однако.Сегодня не скучно.Но завтра она уезжает.Редко видимся пару раз в году всего.....

Валерий Карпухин

Ну, это верно... Не всегда так бывает, как хотелось бы.. От этого, и жизнь приобретает определенные окраски, приятные)

Дайлова Надежда Гомель

Ну до завтра.Склифосовский начанается....

Серафима

Снегири на ветки сели- розовые шарики, а снегурочка на ели нам зажгла фонарики))))

Ag
Agafon

спасибо))

Чу
Чудилка

я маленькая девочка стишочек расскажу, дадите мне подарочек СПАСИБО вам скажу...

Ag
Agafon

)) спасибо..)
это из серии:
"я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне ботиночки я замуж выхожу..." ))

Ан
Анжелика

Никода ни о чём не жалейте вдагонку, поздно начали вы или рано ушли... А.Дементьев

Ag
Agafon

спасибо )

Татьяна Плешкова

Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь! Все равно мне бедненькой нечего надеть

Ag
Agafon

)) спасибо )

Людмила Севостьянова

Через.поле на прямик скачет белый воротник.ох не встретить бы доху на сером меху

Ag
Agafon

)) спасибо )

Анатолий Пяткин

Тихо в лесу. Только не спят дрозды. Завтра дрозды получат .... Вот и не спят дрозды.

Ag
Agafon

спасибо )

S.
S.n.il

сшит колпак не по колпаковски, надо колпак перекалпоковать и перевыкалпоковать

Ag
Agafon

спаибо 👍

Ва
Василиса

Вот это для мужчин рюкзак и ледоруб и нет других причин чтоб не вступать в игру..

Ва
Василиса

😂 он уже расписан..

Ag
Agafon

значит на следующий год..;) ))

Ва
Василиса

Да, так возможно и будет. Планы это года сейчас идут с желаний прошлых лет

Ag
Agafon

..)

Ва
Василиса

Ну вот так 😇

Марина Моисеенко

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться...

Ag
Agafon

спасибо за стишок,
но как возможно лечь с тем,
с кем просыпаться не охота,
Вы были пьяны или вас насильно затащили в ложе....

необъяснимы женские мотивы...,
наверно из-за этого мужчины многие ревнивы...

Марина Моисеенко

Почетайте Асадова. Или вы хотели услышать: идёт бычке качается...; наша Таня громко плачет...; у лукоморья дуб зелёный ... Но мне больше нравится: ты знаешь как хочется жить!!!

Ag
Agafon

спасибо.
то как порой люди бездумно следуют фантазиям и афоризмам созданным в тот или иной период жизни авторов, это забавляет...,
тем более когда некоторые авторы умерли в период "детского максимализма" или бахвальства..., закончив жизнь рано и по разным причинам, но умерли не своей смертью...

Ирина Смирнова

Идет бычок качается, вздыхает на ходу, вот, вот доска качается сейчас, Я, упаду....

Ag
Agafon

...)) стишки знакомые с детства..))

Ag
Agafon

..)

Сакура Хоруна

Здравствуй дедушка Мороз-борода из ваты. Почему кровавый нос, а в мешке граната?

Ag
Agafon

))
спасибо.
можно продолжение Вашего шедевра..? а то в народном фольклоре так много вариаций..)

Ag
Agafon

не может быть,
в этом стишке всегда Дед Мороз что-то отвечет детям обломное, а потом дети его спрашивают:
"тогда какого хрена он пришёл, старый "кто-нибудь""...))

Наталья Сенчило

был сынок а маменьки медвиженок маленький, в маму был фигурую в медведицу бурую

Ag
Agafon

спасибо )

Дмитрий

У попа была кобыла задом передом ходила Хороша была везде только чирей на физде

Ag
Agafon

...)) спасибо

Света Павлова

В. Маяковский "Происшествие, случившееся с Владимиром Маяковским летом на даче"

Ag
Agafon

спасибо)

Та
Татьяна

Муха-муха Цокотуха, позолоченное брюхо) муха по полу пошла, муха денежку нашла)))

Ag
Agafon

..) спасибо )

Га
Галюсик

Однажды в студёную ,зимнию пору......чья то пиписька примёрзла к забору.......О КАК...

Ag
Agafon

...) спасибо)

Пǿ
Пǿʌùną

Сплю с котом. А без кота ситуация не та:
Неуютно, непушисто, немурмурно без кота!

Ag
Agafon

)) спасибо)