Татьяна :))

У меня на этом сайте 107 друзей. Один из "друзей" сделал проверку и высказал мнение,что один из мужчин на самом деле является женщиной,только прикидываясь МУжчиной)) И что с того? И вообще- вопрос в другом: Эй...Женщина,притворяющаяся Мужчиной? Кто ты? и зачем тебе это?...хотя ,мне-фиолетово)) У меня голубые глаза и очки -розовые))) Я здесь- не знакомства заводить,а просто пошутить,общаясь!

Ответы
Александр Евгеньевич

Танюшенька, я высказал тебе эту информацию. Да, это так! Пошути, "поприкалывайся"! Ты в слове ДРУЗЬЯ поставила меня в кавычки? Сама о себе что думаешь? Уважаешь себя????

Вера Гудкова

мне писала молодая девушка,потом вдруг превратилась в мужчину,а затем задала вопрос как дедушка.Не знаю,зчем.

Татьяна :))

растроение личности) Либо,ей(ему) были интересны позиции с разных сторон

Вера Гудкова

Пока пропала.Возможно хотела проверить меня,как я отношусь к людям ...

Татьяна :))

для меня главное- интерес к собеседнику. а пол....мне он безразличен!

Вера Гудкова

я иногда не смотрю на аватарки

Татьяна :))

так же. И что там можно увидеть? видно лишь,когда на профль зайдешь к собеседнику. а так...всё мелкое

Вера Гудкова

интересных Вам собеседников

Татьяна :))

спасибо. Взаимно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это... ....а может сам проверяющий эта самая женщина и есть?))) Как говорится первым кричит "Держи вора!"......)))))))

Татьяна :))

не,Серёж,не ищу)) Просто смотрю ( читаю) реакцию))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну а чё?))) Может и нашла бы))) Такие есть. Точно знаю))) Прикалываются)) Ну во всяком случае которых знаю, но их у тебя в друзьях нет)))Я проверял)))

Татьяна :))

)))))))))))) зачем проверял? и как определил-кто из них- Кто?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Из любопытства)) И точнее сказать не проверял, а глянул)) Ну а определить мне просто)) Знаю же своих))) А вот твоих - не знаю)))))

Татьяна :))

молодчина)

Юрий Иванов

Я тоже знаю 3 мужчин под женскими фото , а еще одна женщина поменяла пол и внешность , вот такие дела .

Татьяна :))

Здравствуйте, Юрий) Вас это как- то смущает? Мешает вам находиться на сайте?

Юрий Иванов

Нет меня это прикалывает , люблю жутких врединок !!!

Викентий Ви

Это нужно быть слепым чтобы не вычислить женщину, её логика выдаст по любому даже в короткой фразе

Татьяна :))

Викентий...Для этого нужно,как минимум- следить за ответами остальных.......вот вам ОНО надо? нормальному человеку?

Викентий Ви

Неа, блин , никогда не читал ответы других.

Татьяна :))

ну,вот. и я про это же......

Вячеслав Базаров

Правильное мнение! Мне конечно не хочется общаться с больными, но этого не избежать!)))

Татьяна :))

Пусть собираются в одной палате)) Вячеслав, доброго времени) Давно не отвечали

Вячеслав Базаров

Привет!)) Периодически уезжал и болел.)) Извини, было много радостных и печальных событий. К сожалению, в одну палату их не собрать, надо затаскивать, (что противоречит закону)))) !

Ел
Еленка

У меня есть собеседники такие же. И они мне открылись. Мы в трусы друг к другу не лезем

Татьяна :))

👍все правильно!! Смысла в этом не вижу

Ел
Еленка

😊 все люди. И все ищут понимания

Татьяна :))

и у каждого-свои тараканы! За это их разве нужно судить?)

Ел
Еленка

Осуждать вообще никого и никогда не нужно

Татьяна :))

в точечку

Ел
Еленка

Хорошего дня 😊

Татьяна :))

взаимочки!

Надежда Генералова

Ну и не заморачивайтесь.Не важно мужчина женщина,лишьбы человек был хороший.

Виталий Юрьев

надеюсь, там не обо мне такие мнения блуждают? , а то я был бы просто в а*уе)))

Денис Локтюшов

цитирую << Это зануды не знают тебя >> Дык и мы то толком не знакомы..что им до глаза мешало не придраться и не накрутить своих выводов .

Татьяна :))

мы не знакомы. но завсегдатаев сайта уже слегка запоминаем) Кто не меняет,авы и Ники...естессна)

Денис Локтюшов

в таком случае давненько не перескались .

Татьяна :))

редко забегаю. и мало

Денис Локтюшов

понят!

Танѩ

Сама не понимаю таких людей!!!Любовь копаться в чужом белье-это патология.

Татьяна :))

🌹 тем более- мужик! меня аж покоробило

Танѩ

Ойййй,не люблю я таких мужиков ((((

Татьяна :))

хуже тёток!))

Танѩ

Я и тётка терпеть не могу,а уж мужик такой-это против натуры!

Валерий Шилов

С праздником! Нерабочий понедельник - чем не повод для веселья!

Им
Имя

Это не редкость......просто неприятно, когда пытаются обмануть

Улугбек

А Вам не всё равно, ведь Вы не жениться собираетесь...???

Татьяна :))

вот-вот)

Салаудин Хамзатов

Выкинь все. Общайся полагаясь на интуицию.

Гордюшка

и посмотреть можно, в голубые глаза?))

Гордюшка

мне они не интересны, я о глазах. голубых))

Татьяна :))

мило) Спасибки

Гордюшка

и Вам))

Оракул Ведунов

муж наверное ревнивый, вот и следит))

Татьяна :))

вы о чем?

Оракул Ведунов

о женщине-мужчине в друзьях))

Татьяна :))

ему вообще по барабану этот сайт

Ислам Осмоналиев

До лампочки)))) лишь бы не хамило)))))

Nikola Mahkov

не востребованные желания!...

Александр Грызлов

А мне все равно кто есть кто

Татьяна :))

солидарна

Александр Грызлов

Вот и мило

А. А.

ну жуткая вредина...)))))))))))