Та
Танита

Почему центр Млечного Пути пахнет малиной?

Ответы · страница 2
Полковник Чингачгук С Кавказа

Нанюхалась роз и понесло тебя.

Та
Танита

а другие варианты вам не под силу?Или судите по себе?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не я же на аве ныряю в букет роз. К счастью, не довелось побывать в центре Млечного Пути. И мне до фонаря, чем там пахнет. А Вы по-моему летаете туда на своей метле?

Та
Танита

исключительно на своих крыльях

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ведьма с крыльями - оригинально.

Та
Танита

воин света, но вам сочувствую, поскольку рожденному ползать летать не светит, вам только с ведьмами и водиться, .может ступу одолжат...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тебе бы так ползать, как мне. Я счастлив. У меня есть всё, что мне нужно. А ты жри своё сало да вареники и запивай горилкой свою горемычную жизнь. Языком чесать много ума не надо. Да и вопросы у тебя тупые какие-то, будто озабоченная женщина изливает душу. Вот так-то, прыщавая.

Та
Танита

оскорблять женщину может только обиженный судьбой мужлан. Импотент наверное, раз столько желчи в словах

Олег Кыштымов

а по чему именно малиной

Та
Танита

космос — это большой малиновый ароматизатор. Конечно, это не означает, что там потеряли свои конфеты братья по разуму — правда несколько более научна и при этом, как всегда, более фантастична, чем вымысел.Химический этилформиат — это сложный эфир, возникающий, когда этанол и муравьиная кислота вступают в реакцию. То же самое химическое вещество даёт малине её неповторимый аромат.

Олег Кыштымов

первый вариант звичит красив

Ольга Литвинцева

А кто понюхал????

Георгий Полушин

наверно ночью была в малиннике

Людмила Володина

у него и спроси

Ас
Асисяй

Любите малину с молоком? 🙂

Ас
Асисяй

В центре Млечного Пути находится ,,черная дыра,,, малиной там и не пахнет.

Та
Танита

космос — это большой малиновый ароматизатор. это не означает, что там потеряли свои конфеты братья по разуму — правда несколько более научна и при этом, как всегда, более фантастична, чем вымысел.Химический этилформиат — это сложный эфир, возникающий, когда этанол и муравьиная кислота вступают в реакцию. То же самое химическое вещество даёт малине её неповторимый аромат.

Ас
Асисяй

Возможно ваша версия и правдива, но зачем вам эти знания , есть вопросы более интересныедля пытливого ума?

Инна S

Ты нюхала?

Devlz-X-I-I-I

там находится BLAKHOLESUN 🌹

Та
Танита

Химический этилформиат — это сложный эфир, возникающий, когда этанол и муравьиная кислота вступают в реакцию. То же самое химическое вещество даёт малине её неповторимый аромат.

Devlz-X-I-I-I

Зайди там есть фото в моем мире 😉

Виктория Шинкаренко

не знаю

Сергей Дж.

а кто нюхал?

Та
Танита

Сергей Дж.

космос это нейрон