Ба
Бастинда

скажите мне вот что: если некоторые кричат "Россию для русских"- зачем тогда они покупают острова и строят Российскую Империю-это получается,что будет 2 России- одна для бедных,а другая для богатых?

Ответы · страница 2
Владимир Панов

надо их спросить

Ба
Бастинда

их не спросишь-они уже на островах

Елена Ковалевская

как всегда

Ба
Бастинда

Нас грабят и за наш счет живут-паразиты какие на телле народа присосались!

Ирина Джалиева

ну да

Ба
Бастинда

Так и есть!Только не долго наши олигархи будут прожигать наши денежки-их небось давно пасут спецслужбы и ждет их раскулачивание.Так им и надо!;)

Жайна Калабаева

Да

Ба
Бастинда

а мы конечно же в России для бедных останемся,а олигархи на наши денежки жировать будут в России для богатых