Грешник

одна жена!одна любовница!девчонки спасайте от одиночества)

Ответы · страница 7
Кс
Ксю

А что, хочется еще?

Грешник

)))видимо,хотя вгоняете в краску

Кс
Ксю

Да ладно! не пристало Вам смущаться, с таким то богатством!

Грешник

а хочется быть ведь таким брутальным ....диким))))

Кс
Ксю

Ну да - это веская причина...

Грешник

а что ....шибари там по практиковать)))

Cветлана

в чем одиночество?

Cветлана

а нужно каждой твари по паре)))

Грешник

это в идеале))))а так подружку

Ойка Накойку

чтоб ты сдох говно

Ойка Накойку

блять засратая. чтоб у тебя хер отсох

Грешник

вот когда у тебя зарастет щель тогда может и отсохнет ....как говорил француз один .....если у меня останется хоть один палец на двух руках,я всё равно останусь лучшим любовником парижа,так что за меня не переживай,за себя бойся

Тамара Хилевич

Не в этом счастье.

Грешник

а где про счастье прочитали????

Грешник

жена красавица дочки умницы ......любовница страстная .....так что на это не жалуюсь

Тамара Хилевич

А Вам не обидно за свою жену красавицу, на голове которой красуются рога, или они её украшают?

Грешник

во первых она не знает и не стремиться знать лишнее как и я тоже .....зачем?нам хорошо вместе и мы счастливы

Тамара Хилевич

А Вы у неё спрашивали об этом, насколько она счастлива? Может она , просто у Вас , умница

Грешник

так и я не дурак)захотела бы бросила и ушла .....ну не дура же как вы правильно заметили ,жить и мучиться)тем более её к каждому столбу не ревнуют

Тамара Хилевич

Всё может быть, но то, что она умница - супер!!!

Инга Никитина

Тогда все в баню!!!

Инга Никитина

Ну вот поэтому у тебя одна жена и одна любовница)

Грешник

так то сауна))))баня это святилище чистоты и тела и мыслей)))

Инга Никитина

Повторяю: поэтому у тебя одна жена и одна любовница)

Грешник

и в одном лице)))чего уж там ....гнобить так гнобить)))грешно смеяться над чужим горем)))

Инга Никитина

Завидую вашей жене) Хотя и сама мужем не обижена)

Инга Никитина

Да! Он у меня тоже в одном лице) И не жалуюсь)

Грешник

в жизни всегда должно быть место флирту)

Гульдер

значит дочку надо

Грешник

что значит повезло?я их не в лотерею выиграл))))

Гульдер

У меня одна хотела еще получились мальчики) ) не обижайтесь

Грешник

а я всегда говорил,что в этом деле главное отец))))

Светлана

Уже... Не спасешь...

Грешник

конечно ....особенно если не попробовать спасти даже ....проще всего пройти мимо когда человек гибнет)))))

Грешник

вот как Вас после этого не захотеть?)))))

Ма
Марина

еще парочку жен?)))

Грешник

достаточно просто подружки)

Евгения Солнце

шо всё так плохо??

Грешник

я про принципы)))у женщин то хочу то не хочу то сама не знаю что хочу)))то могу то не могу))))

Евгения Солнце

ну. есть такое !! однако тут другое)) выбор то осознанный)))

Грешник

выбор выбором)))принцип принципом))))

Грешник

а разнообразие разнообразием)))как в том фильме)))и чёрная икра приедается)

Евгения Солнце

икра... икра... тут это ещё воспитание есть .. и есть ограничения чисто морального порядка... да и к стате как говорит муж что он иногда не знает что ждёт его дома и по какому поводу может вдруг всё поменяться... ему это не приедается а мне достаточно поля для импровизации)))!!

Алена Кулиш

Вы уже не одиноки

Грешник

всё время с кем то и всё время одна)из песни слов не выкинуть

Амина

трудно тебе 😔

Натали Я

Тёщ две, не бедуй

Грешник

теща только одна)))у жены мама)))

Натали Я

Любовницу тоже гражданской женой называют, значит две.

Грешник

стоп .... а что такое ЗАГС?с женой тогда у меня какой брак?церковный?

Грешник

гражданское право и есть закон по которому регистрируют брак .....все остальные не законны и значит не брак ....

Натали Я

Может и не брак, но дети, которые после этого появляются - безотцовщина и воспитывают их мамы и тёщи несостоявшиеся

Грешник

дети рождаются от связи ...а они и случайными бывают ....ну и не вина в этом отцов которым тело без брака досталось .....

Натали Я

Конечно, всё на уровне инстинктов.

Alioshka

а кого ты хочешь?

Грешник

ну двух жён закон не разрешает,про количество любовниц в нём ничего не сказано)))я закон чту)))

Alioshka

-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тоже самое и про любовников-)?

Грешник

но ....главное не стремиться знать про них)))

Людмила Кабаева

что гарем хочешь

Грешник

гарем это многожёнство)а это проблема

Натали Натали

)))извини не могу

Грешник

желание присутствует))))возможности нет?)

Грешник

желание дело наживное)))))главное возможность)

Грешник

вот с возможностей и начнем)))а уж где чем и когда кончим покажет время)

Грешник

вы привлекательны,я чертовски привлекателен)))зачем зря время терять?ровно в полночь за амбаром)

Натали Натали

:)прилечу......если тебе не страшно.

Грешник

волков,в вашем случае лисиц,бояться за амбар не ходить)

Грешник

меня то что бояться?я добрый как тот теляк)

Татьяна Черных

Две жены спасёт?

Грешник

добьёт))))лучше просто подружку тогда)

Татьяна Черных

Значит опять любовница!!!!!

Грешник

подружка .....секс не самоцель

Грешник

наличие возможности .....тоже ведь процесс .... будоражащий фантазию

Грешник

а остальное приложится ...

Ай
Айя

От них спасать?))

Грешник

от одиночества)))ну и от них тоже)

Грешник

хорошего много не бывает)))

Грешник

открытие?))))нет иной раз бывает и достаточно))))

Грешник

в моей случае редко,но бывает и такое))))

Грешник

ну что делать)))я же не виноват)))

Майя )))))))))

ню нююююююююююю

Грешник

да чего там думать))))ныряй здесь не глубоко)

МАРИЯ ГОНЦА

Вам-гарем нужен?

Грешник

ни боже мой))))две жены это перебор)

Елена Маслова

заведи еще одну

Грешник

вы согласитесь на эту роль?

Грешник

вот видите ...это не так просто)))

Елена Маслова

ну есть кому просто я не из тех

Грешник

есть ...не спорю)))но у меня ещё и требования завышены ...не абы кто подойдёт)

Елена Маслова

ищите по вашим требованием

Грешник

так я и ищу ....правда без излишнего фанатизма

Елена Маслова

кто ищет тот всегда найдет