V/
V/S/G/

Вопрос на Логику...- Почему автобус стоит на остановке - ...для особо одарённых - городской автобус-..Извиняюсь что не пишу где... аптека улица фонарь..

Ответы
Романа

По чему? По расписанию. Но у нас провели транспортную ркформу, после которой нет никакого расписания, ходят как попало, не дождёшься. Поэтому у нас правильный ответ на этот вопрос такой: почему? потому что опять сломался!

V/
V/S/G/

✌️👍😊🦋🌹

Романа

С наступающим Вас!!!

V/
V/S/G/

🖼

Романа

🤗🎄

* Александр *

Согласно простой логике- это остановка для таких видов транспорта, поэтому и стоять он там тоже может, определённое колличество времени.

V/
V/S/G/

Извините можно и одним словом..РАСПИСАНИЕ..Но развёрнутый ответ это плюс к логике🙏

Ирина Карпова

в москве есть такой адрес, и туда водят экскурсии.поэтому и стоит автобус, экскурсионный.

Ирина Карпова

труп себе оставьте.а своей логикой воспользоваться не смогли?

V/
V/S/G/

Ну не надо так то..не надо не хорошо эдак говорить Ирин..ой не хорошо...но Бог вам судья...и не пишите мне больше ни чего...

Ирина Карпова

я на сайте 11 лет, и правила сайта знаю, а свои личные правила типа пишите- не пишите- придумывать не надо.

Ирина Карпова

а попрощаться можно и словами, а не всякой ерундой тупить. приятного времени суток.

~Н~Н~Ф~

Причин может быть много. Ждёт пассажиров или ждёт время своего отправления на маршрут

V/
V/S/G/

Спасибо ..- по расписанию- спасибо а то мне тут некоторые такое пишут..уши вянут...видимо уже новогодние подарки пропивать начали

~Н~Н~Ф~

Понимаю, комменты такие бывают, что ты и предположить такой вариант не мог

V/
V/S/G/

🙏🌹

Старый Знакомый

вопрос не корректно прописан- не почему, а по чему?) если речь о расписании конечно))

V/
V/S/G/

✌️👍

Зд
Здравствуйте

Самое простое у нас:выжидает время

V/
V/S/G/

✌️

Зд
Здравствуйте

О,зайчик...кстати...в городе 30тыщ было то же самое,если не соблюд график водила,рыло чистили

V/
V/S/G/

Серьёзный народ у вас там обосновался...из казаков?

Зд
Здравствуйте

Из каких казаков...Урал...

V/
V/S/G/

Старообрядцы значит..моё уважение

Павел Пахин

Ты пиши ..и про Маузер не забудь ((

V/
V/S/G/

Железная логика как у Ф.Эдмундовича..или П.Воли

Павел Пахин

Ты как то интеллект включи ..и не ровняй историческую личность , с морковкой в опе ))

V/
V/S/G/

а Что логика не твой конёк.? Историк.? коммунист.? хто ты умный и борзый.? обзавись..

Павел Пахин

Ты сам то каких мастей будешь , что бы я тебе масть открывал ??

V/
V/S/G/

Баклан в натуре я 206 ч 2

Niherasebeblia

потому что ты лежишь на той же остановке бухой вдупелину.🖼

V/
V/S/G/

Зассал зёмчик..ха..шушера

Галина.ярославль

одна из основных функций

V/
V/S/G/

Стояния.?

Галина.ярославль

водитель выдерживает время, предназначенное для остановки для соблюдения установленного расписания.

V/
V/S/G/

По расписанию...Вы правы 3 минуты по расписанию..

V/
V/S/G/

✌️

Юрили

Хм ..ждёт людей?

V/
V/S/G/

По расписанию...✌️

Ла
Лариса

По расписанию..

V/
V/S/G/

благодарю..Вы 2 из 10 кто логично ответил

Та
Татьяна

..........................

V/
V/S/G/

у меня лично на ответ ушло 24 секунды..вопрос из интернета с секндной стрелкой..типа Ну как.? у вас с ЛОГИКОЙ...вот я решил а почему бы не вбросить его в массы..

Та
Татьяна

Моя логика после вашего вопроса уснула .

V/
V/S/G/

Ну и ни чего страшного...

Та
Татьяна

Ответ не скажете?

V/
V/S/G/

Почему.. - а по расписанию...по расписанию они стоят вроде да-же 3 минуты им даётся на это

Та
Татьяна

Но это простой ответ. Я думала, что там нечто такое...

V/
V/S/G/

вот и я 24 секунды всё искал подвох..а слово -логика- как то не принял всерьёз

Николай Смирнов

Лень.

V/
V/S/G/

Классно..но и интересно к тому-же...Спасибо