В:
Варвара :)

Лежат два мужика на Черном море, загорают. Подходит бабка лет под 80 с котомкой в руках и громко так кричит: - Молодая, горячая! Мужики головы подняли, уставились на нее, мол, что ты, старая, несешь. Бабка еще голосистей: - Кукуруза!

Ответы
Евгений Сидоренко

Две недели мне по электронке зам. директора из другого города шлет договоры. Первый лист и пустой. Сегодня не выдержала, позвонила, спросила - в чем фишка? А она мне: "Директор сказал прислать 1й и последний листы договора. Вот я и присылаю".
30 раз эта умственно почти полноценная особь сканировала оборотные страницы на которых ничего нет и отправляла их мне с чувством выполненного долга

Марина Хайдаршина

Заскакивает маньяк в автобус и кричит :"Всем молчать, а то изнасилую!" Девушка встает и говорит: " Но вы хоть бабушек не трогайте!" Бабка подскакивает с сиденья и как заорет: " Нет уж , раз сказал всех- значит- всех!"

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ха ха ха )))))))) ха !!!!!!!! )))))))))))

В:
Варвара :)

Он наверняка сбежал...через форточку )))))))))))

Анатолий Мороз

в чем вопрос. в бабке или,в кукурузе? если в кукурузе ,то это попкорн а если в бабке то что есть не отнять.

Николай Львов

ПОКУПАЛ-НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НИ КУКУРУЗА НИ БАБКА.

Елена Гладкова

старушка-хохотушка и два тугодума.

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))) Так и есть )))))))

Елена Гладкова

можно написать новую сказку для взрослых.

В:
Варвара :)

)))))))))) Надо попробовать )))

Елена Гладкова

попробуй.потом дашь почитать.

Татьяна Козлова

А мужики то ,хотели что увидеть?))))

Данила Богров

это хорошо еще молодая кукуруза!

В:
Варвара :)

)))))) Ха ха ха )))))))))))))))))))))

Владимир Поквитис

Может и горячая, но не молодая!!!

Юлия Ганюшина

на нашем юге можно такое видеть

Леонид Орлов

Не перебивай, умей дослушать

Геннадий Ковешников

А-Поп корн???))))))))))))))))))))))))

Сергей Макаров

Мужики опустили головы.

Дмитрий Седзин

хорошо хоть не стоячая

Анна Сасина

я тоже хочу кукурузки

Су Ён

КЛАААААС)))))))))))

Аристократ Российский

и это смешно!

Аристократ Российский

Какой злодей мою хорошую Танюську заставляет до 19 вечера трудиться

В:
Варвара :)

)))))))) Я очень радуюсь ,когда люди улыбаются на мои истории или анекдоты....или вот так пишут как Танюська.......я хочу чтоб у людей душа отдохнула.....ведь так много всего в жизни и случается и напрягает )))..........но ведь мои истории добрые ,зачем же так некоторые хотят обидеть ??

Аристократ Российский

ну здесь ведь и выход агрессии происходит тоже

В:
Варвара :)

(( когда это были одиночные выпады...я не обращала внимания....а тут...сразу несколько (( .......Спасибо Вам....мне уже легче...и извините пожалуйста

Аристократ Российский

ну если приглядеться - с вашей стороны тоже выпад был, а я сказал - смешно и тут тогда вопрос к вам тоже)))

Дмитрий Серегин

это вопрос?

В:
Варвара :)

Неа .........Улыбнитесь же !!!!

Павел Сундеев

Прикольно