Тетя Фрося

🖼 А вы умеете играть в шахматы??

Ответы · страница 4
Слава. Шагалов.

Не знаю.

Fahr

умею

Ольга Глинка

нет.

Тетя Фрося

и я нет

Карина Король

неа

Тетя Фрося

и неа

Карина Король

на нервах только научилась)))

Константин Сидов

Нет

Тетя Фрося

и я нет

Тетя Фрося

шашки лото

Андрей Андрей

Даа

Владимир Титов

Да.

Тетя Фрося

🌹 а я нет

Тетя Фрося

в шашки да,а шахматы никто не научил

Алина Корбкина

да.

Тетя Фрося

умница а я вот нет

Алина Корбкина

ничего можно этому научиться!

Neli Vatzadze

ploxo

Тетя Фрося

а вообще не умею

Максим Муханов

Да.

Сергей Муравьев

Да.

Тетя Фрося

а я нет

Ведающий.

Да

Тетя Фрося

сами точили ? 🖼

Ведающий.

Конечно))) там братья мои Илюха, Алеша и Добрыня)))

Тетя Фрося

отличная защита- ваша охрана?

Тетя Фрося

вот бы мне кто-нибудь подогнал таких хлопцев

Лидия Борисовна

да

Лидия Борисовна

В шашки да , тоже научились, и в домино ,и в лото играли. Вспоминаю в лото играли семьями-собирались-много народу(я еще маленькая была-так было интересно, все дружили,не ссорились,тепло было,уютно-на кону копеечки...)

Тетя Фрося

и я вспоминаю- жили в бараке 60-е годы-на парадке сидели и в лото играли- было весело и дружно- угощали пирогами друг друга блинами,а сейчас все по коморкам живем и мы дети были не озлобленые,а сей смотрят кто богатый кто бедный

Лидия Борисовна

Да , что вы и раньше завидовали,просто меньше было телевизионной и другой информации, малограмотные были-обращали внимание чей сын, чья дочь, как одет... А в детстве играли все вместе и игры придумывали,с утра до вечера-картошку пекли, штаны зимой до сосулек,до замерших накатышей. Удачи вам.😊

Константин

да

Тетя Фрося

а я нет

Тетя Фрося

в приготовлении обеда ужина и завтрака мне это точно не помогает

Амид

Да

Тетя Фрося

я нет

М.к.

Да

Тетя Фрося

👍 как ходит конь?

Сергей Алексеев

да

Тетя Фрося

как ходит конь?