Es. Vik.

На вопрос, где он работает, начинающий гинеколог Фима Кац, скромно опускал глаза и говорил шо в органах. )

Ответы
Александр Антонияди

Очень пожилая женщина впервые пришла на приём к молоденькому гинекологу . После осмотра она подойдя к двери остановилась и спросила доктора . Скажите , а ваша мама знает чем вы тут занимаетесь ? )

Наташенька

😂тут один ...рассказал :" В начале моей сексуальной жизни одна женщина взяла мой член в руку и сказала ему "Ну что,друг...добро пожаловать в органы!")))

Es. Vik.

Классика вербовки))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍😂😂😂 - И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету.

Лев Макаров

!!! Блеск! Из той же оперы: На вопрос к Сёме, есть ли у него Твиттер, Сёма, потупившись, сказал, что был, но он его вылечил...

Nick Moslem

Это дремучая бабка выходит от гинеколога,останавливается и спрашивает:--Сынок,а твоя жена знает,чем ты тут занимаиси?

Анатолий Иванов

Академику Филатову ученики на юбилей подарили хрустальный глаз.Он с благодарностью принял,но заметил, хорошо,

Николай Шляхов

А что здесь позорного! То же самое можно отнести и к проктологам! Не обижайте врачей!

Es. Vik.

Да ладно)) Читайте с улыбкой. PS. Врач.

Уральская Рябинушка

И следом звучал второй вопрос-в каких органах-власти или в женских?

Es. Vik.

Внутренних...был скромный ответ.)

Уральская Рябинушка

😂Какой находчивый

Es. Vik.

Таки да)

Надежда Самсоненко

Ну,Правильно сказал,а в каких не имеет значения😀

Es. Vik.

Конечно))

Нина Стeпаненко

😆...ну и работенка что глаза нужно опускать😆

Михаил Румянцев

Только гинеколог отвечает правду на вопрос - Ты где?

Борис Толстошеин

и тут пришла к Фиме Кацу на прием русвалка....

Валерий Бурцев Сибирь

Мой зять отработал в этих органах 45 лет

Angela На Метле

и руки - в тепле, и всегда - на людях

Бэла

А,в каких-то других?😀😂👍

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄

Ленка

🤭🤦‍♀️👍

Лилия Дыбина

не понимал еще своего счастья

Виталий Качай

Причем,во внутренних.)

La Testa

Мдааа

Es. Vik.

И шо?