Konstantin Leytan

Кац о Навальном

Ответы
Котик - Наркотик )))

Навальный дурак — 2 раза обрекал себя использовать для введения санкций — 1 раз после якобы отравления , 2 раз после смерти . Тут сразу понятно для чего его вообще подкармливали

Konstantin Leytan

🖼

Котик - Наркотик )))

Типичный антироссийский бред

Михаил Цветаев

Этот Кац говорит,что он был антиподом Путинской системы,а какую систему представлял сам Навальный?

Михаил Цветаев

Кстати-то же самое предлагал и Путин и я считаю,что они мало отличаются друг от друга в принципе.

Konstantin Leytan

Власть как и нижнее бельё нао регулярно менять. (Марк Твен)

Михаил Цветаев

Ну сменили власть с советской на антисоветскую и что?

Konstantin Leytan

РЕГУЛЯРНО!!!

Виктор В

А оплачивал биткоинами кто? А где сейчас его жена? Спасает страну у Амеров?

Konstantin Leytan

Как же надо постараться пропагандонам что бы стольких оболванить 🙀🖼

Виктор В

Вам остается только брызгать злобой и затыкать прорехи своей хунты простыми гражданами. Скоро дело дойдет до женщин.

Konstantin Leytan

🖼В какой стране?

Виктор В

Прощайте ЦИПсО. Недолго вам осталось!

Konstantin Leytan

Конечно, мы выйдем из тени а вы резко (как ССС) переобуетесь и начнете вопить том что вы всегда против путлера были. 🖼

Юр ..Спб

кац предлагает сдаться

Konstantin Leytan

Кому предлагает?

Александр Вяткин

И ты согласен с ним?

Мири

Эпидемия

Игорь Мачихин

Супер