Ивлин Во

Вы получили уведомление о том,что первые 10 дней 2014 года В пальто деда мороза,по квартирам будет ходить конь.

Ответы
Олег Брантов

Вот рассмешили! право! Знаю, что 14 дней до нового года и 14 дней после бродит по земле нечисть, нечистая сила и бесы. А если учесть ещё и по новому и по старому то считайте сами, кто и когда Вас посетит? Если это не дед мороз и снегурочка, ни каким зверям не открывайте и не преклоняйтесь! Ибо дед Мороз от Бога, звери от лукавого.

Ольга Пашкина

А что дед мороз тоже в эмигранты подался?) Кто дал визу. того к ответу, лишить подарков. Дед Мороза во всемирный розыск. а я думаю: почему снега нет. С собой прихватил!!!

Vladimir Mihailovitsh

Столько слышал о нем, и вот теперь, о счастье, наконец-то с ним познакомлюсь. Спасибо. Спасибо большое, что предупредили, побегу овса куплю...

Людмила Сотникова

По моему сейчас декабрь напился и его место занял март .. Уж очень тепло. Интересно Января с Декабрем не было? Не знаете?

Олег Иванов

Благородней коня животных нет-(это мой)взгляд,не думаю что он опустится до этого уровня

Наталья Губанова

Это в каком же состоянии надо быть, чтобы поверить такому уведомлению......

Юрий Лебедев

главное не сесть на белого коня но есть вариант покрасить его синим

Адмиралист Омин

опять в подьездах гадить,значит!а конь в лифт помещается?)))

Антонина Ерогодская

ПРО ДЕДА НЕ ПОЛУЧАЛА, А ВОТ САЛАТ В ПАЛЬТО РЕЦЕПТ ПОЛУЧИЛА

Наталья Св

Мужчина в дом в первый день нового года это к удаче.

Ольга Карнаухова

Бог Ты МОЙ-Коней в ПАльто Много!Не огорчайтесь!

Александр Петушков (Риддер)

Возьму хомут и запрягу .. а потом -его проблемы

Галина Дубровская

конь в пальто-это круто.... но это лишь мечта

Валентина Дмитриева

в России всё возможно...особенно 1 января....

Светлана

😄 😄 😄 пойду приготовлю чего-нибудь коню

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

спасибо за уведомление и с но вым годом

Вадим Кондратенко

Да, только что. От некого Юрия онлайн =))

Elena Roschina

а я -то думаю, что это он все время ржал?

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

спасибо за уведомление и с новым годом

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

спасибо за уведомление и с новым годом