Vi
Vika

Какой вес вы считаете идеальным? Сколько весите вы?

Ответы · страница 2
Хххххх

Вес для женщин рассчитывается по формуле "рост в см - 100". Мой рост 174. Вес 60-62...

Viktoriya Gayvoronskaya

Идеальный тот что соответствует росту, наверное так.. Мой вес 47кг

Юра

62. иногда 63 с чем-то бывает . хочу ещё килограмм 10, не получается

Ел
Елена

Считаю идеальным рост минус 110. У меня сейчас трёшка лишних кг.

Юлия Янголенко (Горбанёва)

да щас нормально но прийдет лето буду 70 кг

Ел
Елена

Ну так держись, не разъедайся.

Марат Тарамов

не вес идеальный.. а соотношение веса к росту и телосложению...

Сергей Павлов

Крайний раз когда вставал на весы, был в 2006 году в военкомате.)

Эдуард Лавренов

Мой вес 56 кг, по мойму идеал для моего роста будет килограмм 65

Галя Поникарова

Набирала вес чтобы накачаться сейчас 52 хотела бы скинуть до 48

Эдуард Лавренов

Аха, я набрать вообще не могу, ем все подряд уже и спорт пит пробовал, как был 56 так и остался(((

Эдуард Лавренов

А на счет скинуть, так это не так уж и сложно, хотя требует определенных усилий))) кароч одиваешься потеплее и берешь скакалочку и начинаешь прыгать в быстром темпе) минут 15 попрыгала глоточек воды и так часа 1,5-2

Александр Орехов

Соедний.. для своего роста.. но.. немного больше...))) Совсем...))))

Филосыч

идеальный вес 1 кг... хороший эталон. я вешу около 78.. наверно

Филосыч

для моего роста мало

Юлия Янголенко (Горбанёва)

ну при етом ты себя хорошо чуствуешь

Филосыч

не очень... но не уверен, что это связано с весом

Филосыч

ладно... в общем

Кристина Карпенко

вес должен быть например если рост 160 то вес должен быть 55

Сергей Ходаков

есть формула идеального веса,последние две цифры роста!

Ca
Carsar

я вешу 70. в идеале хотелось бы 100 набрать, тока это анриал

Dima K

смотря кто, мужчина килограмм так 60. женщина примерно 45

Алексей Колосков

рост 182-183 см, вес в идеале 79, у меня варьируется от 77 до 85

Галина Ли

При моём росте пытаюсь сбавить 3-4 кг, но очень медленно

Саша Маша

Хочу весит 52,но вешу 57.вчера встала на весы и офигела

Юлия Янголенко (Горбанёва)

НУ ПРИ ТАКОМ РОСТЕ ВЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ 68 КГ

Саша Маша

Астеник,нормостеники,гиперстеник-это типы телосложения.чтобы определить свой тип,можно посмотреть ,какой угол в области надчревья.острый-нормостеник,90-нормостеник,тупой-гиперстеник.потом найти ИМТ и посмотреть по таблицам норма или нет

Михаил Артюхов

Не знаю,я при росте 196см вешу 87 кг,для меня нормально

Тимур

80 кг ) вешу 70 + , надо так что бы вес и рост совпадали )

Тимур

)))

Тимур

)))

Cherry Cherry

Нормальный вес... рост- 100 см.Фитнес-вес.... рост- 110см.

Евгений Фокин

тот с которым человеку жить комфортно я вешу 61 кг