Евгений Бригг-Снежин

Печаль стара ... Обид, тоски, утрат вкусил весь я д - Это знакомо всем сто лет подряд!? По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был? 🖼Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?

Ответы
Ле
Легенда

Вроде стремтокарпус.

Андрей Лапин

стара

Евгений Бригг-Снежин

Котик -Бегемоник!?
Наш котик — со спины — да на животик!
Уф?! -баловник, шалун, игруля — к о т и к …
Всё крутится в песочке, на дворе;
Несёт он р, а д о с ть: и тебе, и мне!?!

Андрей Лапин

не читаю

Евгений Бригг-Снежин

Разум не унизить?... ------------Он нужен правильным и верным!

Андрей Лапин

что

Марина

Да...

Евгений Бригг-Снежин

..... В наше время всё больше поэтов,но меньше читателей? Поэты сами пишут и читают поэтов! Поэзия больше для самих поэтов? В этом есть некий "индиговый" смысл Нового века?- , ибо мы учимся как надо создавать, а как не надо крапать..!?

Марина

☺️

Марина

Уветочек аленькой)