Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько бутербродов с икрой можно съесть в гостях, чтобы не вызвать осуждения хозяев?

–1
Ответы
Хронит Бронхический

Незаметно пройдите к хозяйскому холодильнику, возьмите банку икры...и намазывайте под столом сколько хотите...ещё и скромницей будут вас считать окружающие😁

Байдулла Сапаров

Поэтому надо больше водки выпить, тогда будет всё норме и никто не будет считать количество съеденных бутербродов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А все не пьющие там)

Байдулла Сапаров

Тогда в гости лучше не ходит. А вообще икру есть, а хлеб оставлять.

Байдулла Сапаров

Тогда в гости лучше не ходит. А вообще икру есть, а хлеб оставлять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему это. Я тоже не пью и не люблю компании выпивох.

Георгий Кожокарь

- после третий рюмке можно и не подсчитать - только на второй день ему будет под силу оценить старания гостей !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не пьюшие люди.

Георгий Кожокарь

- еще лучше - таким людям веселье только подать - от восторга они ничего не заметят . даже через год ! приятного и веселого вам дня .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо))

Михаил Батов

Если с кабачковой икрой - все!... Я так всегда поступаю... Они знают, что я её очень люблю! А Вы?...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Баба с икрой)))

Михаил Батов

Пожалуй, нет!...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно, поверю уж))

Михаил Батов

🌸🌺🥀🌹💐🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...знаешь ты один фиг их огорчишь когда бутерброды начнут проявлять себя с другой стороны

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не устроит,устроит скромненько лежащая фоточка твоя в личке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Индейская национальная изба!

Я-
Я-Искал-Тебя

ЧУЛУМ?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг вам!))

Я-
Я-Искал-Тебя

😘

Майя Петрова

Ну, если Вы к ним больше и не планируете приходить в гости - ешьте от души, сколько влезет! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, ну если позовете, я завсегда)))

Ан
Андрей

На хрена вообще в гости к таким хозяевам ходить ... Оо , возможно ты такая же , что ли ...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я еще хуже. Вообще в гости не зову.

Ан
Андрей

Тогда мети всё что возможно , коль принципы отсутствуют ...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где вы видите блин, мои принципы? Каждый тут судит других исключительно по себе и пишет только своё.

Котэ Живущий На Излучине

Последний надо оставить )))) тогда все сойдет с рук ))) запоминается последний😂🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты уверен, , то надо все таки оставить?))))

Котэ Живущий На Излучине

Ню... чтобы тебя не запомнили ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если кроме меня других гостей нет?)))

Котэ Живущий На Излучине

Тогда всем по братски )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)) так и сделали))

Oleg-2657@mail.ru

Смотря какие бутерброды , можно на пластике хлеба , а может быть на канапэ ?

Владимир Герасимов

🖼

Владимир Герасимов

За хлебом ещё сбегаем😄

Владимир Герасимов

Ешьте на здоровье сколько влезет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо

Виктория Осипова

Сколько угодно, хоть все!))) Раз на стол поставили, кушайте на здоровье!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)))

Александр

Один. С остальных икру соскребыкать, пока не видят, хлеба и дома поедите.

Александр Рюрикович

Один только. Если кабачковая икра, то хоть сколько. Хозяева не осудят.😂

Liza

смотря на то,планируете ли Вы поддерживать с ними отношения и дальше)

Александр Костин

Дома как можно меньше, а в гостях ешь пока по руке не хлопнут. 😂🤣😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну там воспитанные люди, не хлопнут)))

Александр Костин

Ну это же совсем хорошо. 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Очень))

Ти
Тима

...лучше голодным сидеть, а потом выйти и купить лимонад и пирожок🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. Всегда для всех хорошей быть нельзя.

Ти
Тима

Прекращай...не всё так плохо, я понимаю, что я не "врач", просто думаю, что, что-то надо менять..я три раза менял..мне говорили, рассказывали про судьбу, но ведь я сам решаю, какая у меня будет МОЯ судьба...ну и Слава Богу, живу нормально, но домой, в Россию хочу назад, но и это решу..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где я написала, что мне плохо?))) плохо будет другим, кто с негативом придёт)

Ти
Тима

Да нет, не писала, я лично всегда с позитивом...кстати, я сейчас, вернее через дней пять в Испанию, заходи ко мне в тик-ток, я видео там буду выкладывать...могу тебе скрин моей страницы скинуть..там много Испании и Германии...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Потом как нибудь.

Толян. V

я бы ни одного не взял....считаю такую подачу икры неприемлемой..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какая приемлема?

Толян. V

ну как положено - в хрустальной икорнице поставленной в вазу с мелконаколотым льдом...так бабулька моя моя всегда сервировала..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Впервые слышу о таком. Сейчас и хрусталь совсем не в моде. Пережитки прошлого древнего мира.

Толян. V

потому что ныне плебейская идеология...хоть и мнят себя "гаспадами"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, мы из простых. Никем себя не мним. Потому что от нашего мнения ничего не зависит.

Толян. V

да я и не лично о вас...а мнение важно самому себе...и не в простоте дело...а красиво накрытый стол всегда приятен глазу....и потом - бутеры с икрой всегда горькие...от горьких слез хозяев, считавших каждую икринку..🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать, как знать. Я с ДВ. Тут не настолько это горько. Хотя после того, как презик вето на вылов наложил, цены взлетели. Но все же.

Юрий Котляров

Три, как обычно . Остальные 12 нужно незаметно вынести с собой.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если у меня в гостях, то луччи не прикасаться к ним ваапче!🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тане на тебя вофси, на жрачку жалка время. Чюишь?🤔😁

Та
Таша

А Таня здесь причем?😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Какая Таня? Чо те фсё мирещица? 😱😂😁

Та
Таша

Сам же написал)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эт ния, эт канпутер 🤷‍♂️😂😄

Мишка Квакин

А ты прячь в карманы незаметно, и сиди со скромным видом.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если у платья нет карманов.

Мишка Квакин

В трусы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужикам

Мишка Квакин

Если муж рядом, ему))