Олеся Круглова
Ответы
Николай
Инстинкты первобытные завяли, когда я посмотрел на твоё фото.
Быть может и прекрасна ты в реале, а на сайте - вызываешь рвоту.
Галина Мамаева
Олеся, не переживай,класс!
Владимир Путешественник.
какая красивая девушка
Олеся Круглова
так то я знаю типо на пошли на берег
Le
Lee-Стричк@
За что?
Le
Lee-Стричк@
Вы это кинули в общий чат. Хотите благодарить лично - в службу поддержки пишите.
Le
Lee-Стричк@
У Вас, простите, второй вопрос "и вы ответьте?". Я и ответила. А админы тут в диалоги не вступают.
Le
Lee-Стричк@
Я и не решаю, я Вас оповещаю.
Le
Lee-Стричк@
О том, что есть специальная закладка - Служба Поддержки. И там Вы можете озвучивать свой респект и прочие интимные вещи, предназначенные админам. Вы тут, как я понимаю, недавно...
Le
Lee-Стричк@
Ну - ждите ответа тогда...
Nikadim *******
за чир?
Nikadim *******
а нормальным языком, слабо???
Nikadim *******
не хочешь по нормальному......................удачи