Олеся Круглова

админу респект каяя я ??? и вы ответьте ?

Ответы
Николай

Инстинкты первобытные завяли, когда я посмотрел на твоё фото.
Быть может и прекрасна ты в реале, а на сайте - вызываешь рвоту. 🙂

Галина Мамаева

Олеся, не переживай,класс!

Олеся Круглова

знаете как парятся админ слова

Галина Мамаева

Нет.

Галина Мамаева

))))))))))))

Владимир Путешественник.

какая красивая девушка

Олеся Круглова

так то я знаю типо на пошли на берег

Le
Lee-Стричк@

За что?

Le
Lee-Стричк@

Вы это кинули в общий чат. Хотите благодарить лично - в службу поддержки пишите.

Le
Lee-Стричк@

У Вас, простите, второй вопрос "и вы ответьте?". Я и ответила. А админы тут в диалоги не вступают.

Le
Lee-Стричк@

Я и не решаю, я Вас оповещаю.

Le
Lee-Стричк@

О том, что есть специальная закладка - Служба Поддержки. И там Вы можете озвучивать свой респект и прочие интимные вещи, предназначенные админам. Вы тут, как я понимаю, недавно...

Le
Lee-Стричк@

Ну - ждите ответа тогда...

Nikadim *******

за чир?

Nikadim *******

а нормальным языком, слабо???

Nikadim *******

не хочешь по нормальному......................удачи