Татьяна Павлушина

Ученые - это последние спасатели человечества?

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

никого не от чего спасать

Татьяна Павлушина

а тетку послушай

Неголубой Огонёк

зачем

Неголубой Огонёк

я непонятливый

К.а.н.он

И спасатели, и губители)))

Татьяна Павлушина

А ты прав..

К.а.н.он

💐

Никита Анохин

У нас сейчас попы важнее!

Аптер Пётр Яковлевич

Врядли учёные это могут

Владимир Федоров

Большая часть паразиты.

Алексей

С точностью наоброт

Алексей

Ну хорошо, а кто были первые или средние, если учёные последние?

Семён

Горе от ума ...

Татьяна Павлушина

нет-нет...

Семён

Вот учённые создали атомную энергию ... а её куда направили, на уничтожение человечества ... Горбачёв издал сухой закон ... а люди взяли и не подумав вырубили все сады и виноградники ... тоже самое будет и в борьбе с коррупцией ...

Татьяна Павлушина

😢 мы дураки?

Семён

Не все ... но это скорее всего не дурость ... это применение того или инного с выгодой для чего-то ... плоть и зознание в конфликте ...

La Testa

Да