Служба Поддержки

Нравится коктейль пина-колада?

Ответы
Ooo "холдинг Ариан"

Добрый день!
Посмотрите может быть Вас Наши Выгодные для Вас и необходимые для Вашей машины предложения заинтересуют:
Ведь если Вы хотите продлить срок службы не только Вашего автотранспорта, но и позаботиться о Ваших сотрудниках, комфорте вождения и безопасности на дорогах!
Обращайтесь, Мы поможем!
Поскольку у нас всегда: - в наличие полный модельный ряд Зависимых отопителей (ОС-4, ОС-6А, ОС-6, ОТ-2, ОС-7) собственного производства в г. Муроме для любого автотранспорта;
- Автономные предпусковые и воздушные германские отопители Webasto и Eberspacher. Любые запчасти и комплектующие к ним.
А также этим летом в продаже:
- подъёмные, сдвижные люки и складные крыши Webasto;
- накрышные вентиляторы и салонные распределители воздуха Eberspacher;
- кондиционеры и запчасти к ним для микроавтобусов, грузовиков и спецтехники Webasto и Eberspacher.
для Вашего автотранспорта

Наше выгодное для Вас коммерческое предложение:
http://files.mail.ru/WQDPFV

Наши прайс-листы:
http://files.mail.ru/A941AM

Каталог накрышных люков Webasto для легковых автомобилей:
http://files.mail.ru/NNA8ZN

Водители, подарите себе тепло и комфорт в этом Месяце!
Пока действуют Наши
Летние ЖАРКИЕ Предложения:
Скидки на ВСЕ Автономные подогреватели WEBASTO и
Eberspacher – 12%, а на Зависимые отопители – 5%!!!
Предпусковые подогреватели Thermo Top E по фиксированной цене 26.800 р.
и Thermo Top C по цене 35.550 р!

С Уважением, менеджер ООО Холдинг Ариан
Александр!
г. Муром, обл. Владимирская,
тел/факс: 8(49234) 2-02-32,
сот. тел.: 8(920) 900-82-78,
email: otopiteli@list.ru, icq: 612-795-059,
url: www.tdarian.ru

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Светлана Патрушева

Такого названия коктейля мне не о чем не говорит. Хотя бы написали , что входит в состав этого коктейля. Или вы проверяете нашу грамотность ? Как вы считаете?

Юля Калита

Я не знаю, что это за коктейль. Если алкогольный, - то я не пью алкогольные напитки. А пина-колада - она сильно сладкая.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))НЕТ)))НРАВИТСЯ САМБУКА... 🍷...И ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВАС ОЛЯ!!!СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!! 🌹

Аня Амосова

Если честно то не разу не пила,но прочитав состав этого коктейля я думаю мне очень бы понравился.

Леди В Гамаке

Вообще не люблю коктейли. Предпочитаю чистый продукт. "Коктейль, коктейль... Хиппи лохматый!"

Виктория Тужик

алкоголь практически не употребляю, но помнится мне, пина- колада вкусненькая вроде как))

Андрей Ляшков

Хотите узнать, насколько выгодно заниматься партнерскими продажами чужих продуктов?

Игорь Федюнин

коктейль нравится, название не нравится. напоминает наше "через пень-колода".....

Елена Иванова

на сколько я знаю это не коктейль, а ликер. Как ликер мне пина-колада нравится

Olga Sobirova

неразу не пробывала но если бы кто нибудь угостил то думаю что я попробывала

Ксения Киселёва

пробовала один раз в жизни ,не могу сказать что понравился ,но нормальный))

Игорь Мельник

Не пробовал и не собираюсь, для меня лучший напиток - квас, полезный - вода.

Анюта Степанова

еще не пробовала, но название нравится!!!! пошли попробуем вместе)))))))))

Qw
Qwasimodo

Даже не знаю, что это!!! Пиво знаю, водку знаю, коньяк... Пина-колада - нет

Влад Безруков

хороший если в компании девушек))) а так виски, ром и коньяк лучше))))

Lexa Kireev

Нет, я предпочитаю король напитков или напиток королей, коньячок

Нурзат Тойчиева

самый омерзительный коктейль,который я пробовала в своей жизни.

Владимир Быстров

ненавижу коктели:) лучше водки выпью чем коктелем буду давиться)