Сергей (Казань)

Лысина залог одинокой и счастливой жизни?

Ответы · страница 3
Владимир Иванов

Нет парень. ЛЫСИНА-ЭТО:-площадь для женских поцелуев, и то ,ЧТО-ТЫ еще в силе!

Сергей (Казань)

Это вам ваша жена наплела!?

Владимир Иванов

Слушай парень, из 38 лет совместной жизни с женой ,Я -10 лет работал на стороне один без жены"Магнитогорск-Свердловск" и ,моё мнение , это ни жена напела, понял -да

Светлана Лукашева

Ничего подобного)) в смысле счастливой - да!!!, а одинокой - не знай,не знай)))

Тамара Григорьева

Абсурд - видимо заложено природой .

Галина Надтока

А при чем тут лысина? И как стыкуется одиночество со счастливой жизнью?

Ольга Фатеева

Наверно надо вам самому ответить на этот вопрос. Так это залог или нет?

Галина Орлова

лысина сзади ....значит гуляет, а если спереди .значит гуляет с умом 🙂

Сергей (Казань)

И вовсе это..........не оригинально((((((((

Галина Орлова

я не оригинальничала, вспомнила старый юмор

Светлана Пономарева

лысина еще никому не мешала..если только это не навязчивый комплекс

Алла Александровна

Лысина не приговор, главное душа а человек бывает мил И с лысиной .

Сергей (Казань)

Ха!!Да кто ж туды заглядыват то????...........туды где всё чернее ночи!?)))))))))Все ж на лысину смортють!

Алла Александровна

Вам наверное видней , не спорю.

Татьяна Грипась

если исходить из того, что "умные волосы покидают дурную голову" )))

Сергей (Казань)

Чёй то женщин клинит на умных волосах?........если оне таки умны.........вот и разговаривайте с ними!

Марина Грязнова

нет конечно лысым может быть несчастный в окружение многих людей

Nianila Umarova

Почему одинокой? Нам женщинам все равно, как густа ваша шевелюра.

Сергей (Казань)

Ха!!Сказки рассказывайте другому!

Nianila Umarova

Глупости. Я ведь женщина. Почему мужчины из-за этого комплексуют?!. Судя по фото вы милый.

Сергей (Казань)

Это не я милый......это женщинам хрен знать что надо.

Nianila Umarova

Ну вы не первый и не последний батон на женщин крошите. Впрочем этим же занимаются женщину

Самл Наташа

А представьте, вам кто-нибудь скажет : - Чудик ты мой лысинький.....)

Сергей (Казань)

Уже!!..........не представляю((((((((

Самл Наташа

Зря, вам же с любовью скажут...

Сергей (Казань)

Ну нет у меня фантазий на енту тему!

Людмила Корнева

Лысина - диагноз Вашей бурной и плодотворной блудной жизни!!!!!!!!!!!

Сергей (Казань)

О как!Видимо вы очень осведомлены.

Людмила Корнева

ОООО!!!!!! Конечно!!!!. Только у меня лысины нет, значит мой диагноз полная противоположность Вашему, а жаль......

Сергей (Казань)

Значит не одинокая и несчастливая у вас??!Вот теперь мне вас жаль.......

Валентина Мамнева

Лысина-признак мужской состоятельности,тестостерон выше нормы!

Сергей (Казань)

Тока чувство.....как у старого танка!

Алёна Выговская-Кулиш

кто вам такую чушь сказал? Лысина-это шикарная мужская причёска

Сергей Смирнов

Серега,ты слишком активный))))...женщины всегда тебе натирают))))..

Ольга Шкурина

как сказать а есть и наоборот семейной и с молодой и счастливый

Ирина Павленко

Лысина это следствие не полнлноценного питания и образа жизни

Сергей (Казань)

А неполноценный образ жизни ......энто как!??........не регулярно чё ли!??)))))))))))

Ирина Павленко

Сергей привет ну ты своими вопросами ввёл меня в искус:все что ты додумал истинная правда

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Лысина - поляна вытоптанная мыслями,а какими догадайтесь сами.

Наталия Лапшина

Нет я не согласна!Это просто волосы покидают умную голову!!!! 😄

Н.
Наталья .........

Говорят повышенная сексуальность, особенно у молодых мужчин.