Наталья Романькова Стерликова

народ,я вполне серьезно-посодействуйте,может среди ваших родных,знакомых есть тот самый холостой мужчина лет 36-40, не наркоман,не пьяница.моей дочери нужно плечо близкого человека после потери. зять мой останется доволен,она умница,красавица,общительна,зимой-лыжи,летом-лошади,не курит не пьет, играет на фортепиано,самостоятельная девушка. жду, отзовитесь - Наталья (теща)

Ответы
Николай Горбатов

Я холостой, не пью и не наркоман. Но живу на краю света, впрочем как и другие местные мужчины. Наталья, а почему вы решаете этот вопрос за дочь?

Наталья Романькова Стерликова

ВОПРОС УЖЕ РЕШИЛСЯ,ПИСАЛА В РЕДАКЦИЮ, ЧТОБ СНЯЛИ С ОБСУЖДЕНИЯ,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ АДРЕС МЕНЯТЬ,ЕСЛИ НЕ ОТРЕАГИРУЮТ

Елена Лавринова

давай поженимся передача есть такая

Владимир Александрович

Тёщенька, а 25-летний не подойдет?

Комета

вот, уже и кавалер нашёлся.

Наталья Романькова Стерликова

возраст кавалера?

Владимир Александрович

читаем выше окда?

Наталья Романькова Стерликова

МОЛОД СЛИШКОМ,НО В ЕГО ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ СЕРГЕЕВ 42 ГОДА-САМЫЙ РАЗ!

Комета

забавно

Татьяна Панасюк

К сожалению, нет.

Наталья Романькова Стерликова

жаль,девушка после потери близкого чахнет а рядом никого кроме родителей

Алексей Родкин

пока нету

Алексей Родкин

Будем стараться