Ма
Машынька

Русские! Смотрите! И плачьте! Просрали вы свое величие!
https://yandex.ru/video/preview?filmId=8146582781899405748&text=стендап%20тимур%20каргинов%20о%20ролях%20в%20семье&text=стендап%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1574993473159879-982944458830768460400303-sas4-3018&redircnt=1574994176.1

Ответы
И*
Ирина *Z

да.. у нас так плохо, ни уважения., ничего.. одни алкаши... и чего же эти очень приличные люди прутся к нам... чего им не сидится в их приличных обществах.. 😂😂😂😂

Андрей Науменко

В смысле? Для Вас "величие" в преклонении перед людьми из-за намотанных годовых колец на тушках?

A...шнайдерман

что случилось...... да и хрен с ним

Ма
Машынька

Вам - да... Нам - нет!

A...шнайдерман

ужас .

Сергей Никифоров

Не открылась ссылка...

Ма
Машынька

Блииин... Два раза проверила... Открывалась. А теперь и у меня не открылась...

Ма
Машынька

https://yandex.ru/video/preview?filmId=13940384216413411163&text=тимур%20каргинов%20стендап%20про%20деда&text=стендап%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1575012606913068-626913707663950878200257-sas1-5965&redircnt=1575012610.1

Сергей Никифоров

А как называется сюжет?

Ал
Александр

А покультурней можно?

Ма
Машынька

Нельзя!

Ал
Александр

Охренеешь от такого общения

Олег

А мы им и не страдали

Ма
Машынька

вы - да... Вы и просрали.. Засранцы.. они вообще не обременены социальной и прочей ответственностью.

Тима

да и хрен с ним )))

Ма
Машынька

А за державу все таки .. обидно... Скурвились... до самых корней опаскудились...

Амид

что шумиш

Амид

оооооо круто у аас там снег

Ма
Машынька

Есть немного... ну... вам по пояс будет)))

Амид

это немного

Ма
Машынька

А нам ... по горло! Но мы привычные)))

Амид

спасибо меня +20 устраивает

Ур.

О чем там

Ма
Машынька

О русской традиции неуважения к старшим и близким...

Ур.

Ааа так не снохачестве речь

Владимир Кириллов

И что?

Владимир Кириллов

Блин, она тоже не открывается… Я на телефоне сейчас, скопипастить не получается.

Ма
Машынька

на компе открывается. Я два раза проверила...

Владимир Кириллов

Так ведь то на компе… Скажите общими словами, про что там.

Ма
Машынька

Тимур Каргинов из стендапа в смешной форме говорит об "уважении" в русских традициях... Так стыдно, аж пальцы на ногах поджимаются... потому что это - горькая правда...

Владимир Кириллов

......... Извините, русских слов не нашлось. Сталина на них нет.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как

Ма
Машынька

Стремно так....