Чанга Чунга Чунгович

Один знакомый - очень одинокий человек и не знает, кому оставить всё своё имущество по завещанию. Что можно ему посоветовать? Как и где ему найти достойного человека?

Ответы
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

В детском доме пусть выберет хорошего ребенка по школьным показателям и ему пусть оставит

Чанга Чунга Чунгович

Да, это приемлемый вариант. Но он говорит, что детский дом - не магазин, куда можно прийти и выбирать. Кто-ж даст кого-то выбирать там?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну думаю для такого дела есть вариант

Вера Попова

а вы ухаживайте за ним,помогайте,если он ваш знакомый и вопрос искать отпадет сам по себе

Чанга Чунга Чунгович

У меня есть всё. Да и не такие у нас отношения.

Вера Попова

а просто помочь

Чанга Чунга Чунгович

Будет нуждаться - помогу, конечно, не проблема.

Вера Попова

ну так зачем эти достойные люди

Раиса Бобкова

Посоветовать оставить имущество детскому дому)))

Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что никто там не будет давать никакие данные постороннему человеку.

Раиса Бобкова

Надо объяснить для чего Вам нужны данные)))

Чанга Чунга Чунгович

Мне? Я за него не пойду туда.

Раиса Бобкова

Удачи Вам в решении проблемы)))

Павел Сингин

Ну это по объявлению не ищется

Павел Сингин

Еще и на улицу выкинут

Чанга Чунга Чунгович

И что же делать?

Павел Сингин

Это сложный вопрос...у меня один знакомый мужик был,в похожей ситуации...но потом похоже кто то нашелся из женщин,кто за ним стала ухаживать...с дальнейшим завещанием...увы,как повезет...

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за вариант.

Павел Сингин

Сейчас ушлых много...а тот дед,было под 80,он нормально соображал...надеюсь ему повезло...то были 90е годы..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неужели даже соседей нет?

Людмила Давыдова

хоспису детскому((((((((((

Rima Kravcenko

объявления разослать

Rima Kravcenko

это уж человеку потрудиться надо,если в силах. а то и вам приглядеться -помочь

Чанга Чунга Чунгович

Я же не могу сказать оставьте мне

Rima Kravcenko

о приходе людей. ведь может ни один ,а несколько посетителей

Чанга Чунга Чунгович

Да Вы что? Это несерьёзно... посетители - желающие получить наследство... Надо как-то по-другому искать.

Rima Kravcenko

может случиться.тогда искать родственников

Таджичка В Тюбетейке ))

Пусть мне оставит !!!!

Чанга Чунга Чунгович

Вот так бывает в жизни, что некому всё оставить. Хочет оставить государству.

Таджичка В Тюбетейке ))

Детский дом !!!

Чанга Чунга Чунгович

Да, может быть и так, но только конкретному ребёнку, а не директору ДД.

Таджичка В Тюбетейке ))

По равно всем детям !!!

Чанга Чунга Чунгович

Ну скажу ему, пусть думает.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И крестников нет?

Весёлый Гарри

Очередная « телега».

Людмила Цуканова

детскому дому