Ка
Катеринка

Что облегчает мышечную боль на почве невралгии?

Ответы
Лилия

Компресс: 20 кубиков димексида плюс 10 кубиков новокаина на бинт в 2 сложения, саерху пленку и полотенце, 20 минут, больше не надо тк лучше не будет. Димексид улучшает проникновение лекарства( здесь новокаин),

Ка
Катеринка

Ойййй Лиличка спасибо вам огромное я сейчас так и приложу.дай бог вам здоровья

Юрий Рудаков

Нестероидные противовоспалительные. Правда их нельзя если гипертония

Ru
Ruslan

Я знаю вспомню напишу оно мощно помогает

Ru
Ruslan

не знаю не когда с таким не сталкивался если честно

Ка
Катеринка

Вот и не надо) ))) а то поймёшь и сразу кого нибудь родишь

Ru
Ruslan

а что Нобелевскую премию получу ))

Ка
Катеринка

Красиво на фото будешь смотреться при вручении премии

Ка
Катеринка

Ну зато как супер герой

Иван

Массаж. Забота. Просто теплое отношение.

Ка
Катеринка

А синяки не появятся?

Иван

А с чего им появляться? Не обухом же массаж )

Ка
Катеринка

Мне в хирургии массаж то не рекомендовали

Иван

Тут нужен хороший специалист. Наша медицина настроена на борьбу с симптомами и против лечения

Ка
Катеринка

Хорошо Иван.может вы и правы

Don Без Pardon

Укажите точный диагноз

Androider(Андрей)

Может кровоснабжение нарушено.А может действительно нерв защемлён.Но спрашивать здесь не стоит.Нужно к специалистам!

Don Без Pardon

Ущемление спазмированной мышцей,либо в месте выхода заднекорешковой группы.

Ка
Катеринка

Андрей.скорая консультировал по телефону. Выезд на дом не совершили. В трампункте рентген сделали - сказали скакать 2недели и терпеть боль...про онемение промолчали

Don Без Pardon

Вызовите невропатолога на дом

Ка
Катеринка

Да наверно так и придётся сделать.всем спасибо

Александр Магистр

Кетанов. Но не часто

Ка
Катеринка

Его в аптеке не продают. Запрет на продажу

Александр Магистр

Я забыл. Россия. Можно простейший ибупрофен. Можно если ничего нет. Солпадеин. Спазмалгон. Уж точно у вас в России не запрещен

Ка
Катеринка

Найз...это лучшее пока.но в любом случае спасибо

Дэнис Никульшин

Массаж любимого!

Ка
Катеринка

Мне сказали массаж нельзя

Ка
Катеринка

Как вариант

Сергей Сидоров

Что и где болит?

Ка
Катеринка

А мне тоже самое про переломы и ушибы говорили .

Сергей Сидоров

Не зря говорили. Учитесь владеть не только телом, но и духом. Силен духом - не зря же говорят. Убирайте лишнее, учитесь хорошему. Ну и прочей ерунде, которая, тем не менее, помогает в жизни ✌️

Ка
Катеринка

У меня заниженная самооценка - это вердикт психологов. Но к вашему я прислушаюсь это вроде учения из разряда духовенства.

Сергей Сидоров

Не будьте сильной! Будьте собой! 🌹

Ка
Катеринка

Хорошо)

Юрий Фадеев

врач невролог

Ка
Катеринка

Вы он?

Ка
Катеринка

Неповезло

Оля О.

Финлепсин

Ка
Катеринка

Это таблетки)уменьшают действительно боль

Оля О.

Я знаю

Lady Winter 🇷🇺

нимулид

Ка
Катеринка

Гель да? Мне врач сегодня тоже о нём говорил

Lady Winter 🇷🇺

нет.. таблетки.. действеннее геля в 300 раз

Ка
Катеринка

Да?учту

Lady Winter 🇷🇺

проверено на себе.. выздоравливайте 🌹

Ка
Катеринка

Спасибо

Ян

массаж