Юля Киселева

есть ли лед на Северном полюсе?

Ответы · страница 2
Маруся Климова

в холодильнике есть

Юля Киселева

Северный полюс немного не там находится)))))))))

Маруся Климова

а зачем полюс, если холодильник есть?

Еркеш Турешов

сама как думаешь

Юля Киселева

чтоб вы переспросили и тоже знали))

Динмухамед Уразбаев

Странный вопрос

Юля Киселева

странный, а ответ вообще вас повергнет в шок, нет льдов в Северном океане

К\
Клякса \m/

в чем подвох?)

Юля Киселева

нет льда на Северном полюсе

Юля Киселева

это закрытая информация, даже спутники над Северным полюсом не летают))

Татьяна Зыкина

есть

Татьяна Зыкина

вот еще))) заедь на северный полюс -лед там есть

Юля Киселева

а разве туда пускают? над ним даже спутникам, передающим сигналы в виде GPS запрещено летать, только военные, хотя есть одно приложение где не врут Google Earth, это приложение земли онлайн, жаль скрин нельзя приложить, чтоб вам не пришлось ее устанавливать

Татьяна Зыкина

у меня есть эта программа. но как бывший геофизик мне удалось рядом побывать -лед там)))

Андрей Герасимчук

ЕСТЬ

Юля Киселева

нет там льда, засекречено это!!!

Сергей Нежданчек

нет

Юля Киселева

Ну хоть кто то умный, или на угад ответил?

Анна Михина

?!

Юля Киселева

если вы хотите ответа на этот вопрос от меня, тогда нет там льда