Елена Арсеньева

в голове- ветер, в животе- бабочки, в жопе- детство... и как жить с таким набором?

Ответы
Наталья Бабко

Выпустить бабочек на волю, помыть жопу и идти с поднятой головой не давая ветру ее пригнуть.

Evgeny Podlubny

Если к этому добавить внешнюю привлекательность, получится идеальная женщина.

Al Bar

Ага.Курить вредно,пить - противно,а здоровым помирать - неохота

Расул Хайриев

лететь по ветру бвбочкой которя из детства

Елена Ефимова

Ленка.....40 лет так живу....проживёшь.............

Валерий Ясинский

не искать приключений на органы тела

Ирина Глинина

детство - эт хорошо. Будьте как дети

Виктор Арсентьев

////////////////////////////////////////////////////

Елена Арсеньева

это как то расшифровывается?

Дух Противоречия

весело и счастливо

Елена Арсеньева

вот я этим и занимаюсь, только что то некоторые косо смотрят, завидуют наверно?

Елена Арсеньева

ну и пусть тогда завидуют, а я буду ветром бабочек гонять)

Евгений Трофимов

Вам нужен Иисус

Ирина Бородина

Судя по Вашему вопросу, Лена, Вы даже не попытались Ему довериться... Попробуйте, еще не поздно. Он может изменить ВСЕ в Вашей жизни)))

Евгений Трофимов

Ирина, слава Богу...)))!!!

Владимир Акулов

Взрослеть надо!

Александр Шафинский

Это же хорошо