Кс
Ксения

Если ты упал, то постарайся поднять что-то с пола, пока лежишь. (с).
Извлекаете уроки из своих падений? Или?

Ответы
Алексей Генералов

Вгляжусь я в строки длинные
Вопрос передо мной
И смыслами и буквами
Вскипает череп мой
Не знаю счастья большего
Найти ответ тебе
Со смайлами и точками
В их глупой череде.

Кс
Ксения

Прекрасный ответ)

Майя Петрова

Сидение в позе лотоса не дает вхождения в нирвану - мешают бренные мысли: "Блин, сколько же пыли под шкафом!" и "Вот. оказывается, куда делся зарядник и второй носок!"

Димка Спиваков

Обычно так говорят про старость: пока упал/наклонился за чем либо, за одно и подумал, чего бы ещё сделать, например завязать шнурки.

ℛℳ

Есть процесс скрытого развития, который описан в Руне Иса, валяясь на полу придется заняться им, чтоб потом подняться

Mass. Тerr

Это как в старости - нагнулся завязать шнурки, и смотришь, чтобы такого попутно сделать, пока рядом))

Алекс Венцель

Если ты упал, затаись и прислушайся, возможно это твоё подсознание сработало на опасность...

Алик

Урок из физики усвоил, что в школе преподали.... О том как фрукты, одному, на голову упали....))

Сергей В.

да бывает наклонился поднять соринку так и не разгибаясь пропылесосил квартиру...всю...

A@
Alek @

я один раз на кошку упал.... на мою Соньку... я вот и забыть готов, но она-то помнит...

A@
Alek @

она посто щас.. ну вот я когда на диване начинаю двигаться, она тут же на спинку запрыгивает )))

Кс
Ксения

Осторожнее с кошкой, берегите её)

A@
Alek @

Сонька... её все любят )))

Кс
Ксения

👍

A@
Alek @

и я... а она меня... больше, чем жена )))

Просто Знакомый

Наш народ так просто не проймёшь.. На одни и те же грабли наступаем кто как хошь

Александр

два дня назад нажрался, что свин, упал в подъезде... хорошо соседка помогла

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нагнувшись зашнуровать башмаки-подыми что нибудь на обратном пути😆

Гаврилов Александр

Если ты упал , не вставай сразу , полежи.......
Когда ещё доведётся))))))))

Соня

Будете продолжать падать, и когда то уже не захочется подниматься

Игорь Степанов

А если упал фейсом об тэйбл и сознание потерял, тогда как..?

Александр Изотов

иногда неплохо посмотреть на жизнь с другого ракурса... 🤗

World See

пока завязываю шнурки думаю а что бы ещё сделать заодним

Alone In The Dark

ДА как бы зубы с пола - обратно не вставить)) Какой смысл??

Иг
Игорь

Про уроки не скажу ...ва вот правельные выводы делаю ...

Кс
Ксения

Тоже неплохо)

Иг
Игорь

🖼

Кс
Ксения

Спасибо)

Иг
Игорь

☕🍫

Борис Кучеренко

когда будешь подыматься с него, а не пока лежишь