Тссс...

Должен ли мужчина показывать свою мягкость и ранимость...близким людям?)

Ответы
Лариса

Вполне.Хуже,когда он прячет их под маской безразличия и холодности...Простите...я из женского батальона голосок подала))

Тссс...

Да подалуйста

Танѩ

А разве это не считается нормально быть мягким и ранимым. ..по-моему нормально и че там показывать,близкие и так знают.

Тссс...

Хорошо)

Танѩ

🌷🍀🌸🌼🌻🌺🌹🌷🍀🌸🌼🌻🌺🌹🌷😉

Игорь Сливинский

а нужно это комуто?

Танѩ

Нужно!

Николай Каляев

мужчина тоже живой, просто всем близким глубоко плевать на его ранимость и поэтому мужики долго не живут

Тссс...

Ну неправда

Владимир

Вот Тебе точно не Стоит показывать Свои Слабости! Так как Ты Любишь Сильныз Мужчин во Всём!))0

Тссс...

У вас и не получится)

Владимир

Это не У Меня А У Тебя Всё Получиться.

Тссс...

Я тож так думаю)

Владимир

Пока! Не Теряйся!)))

Тссс...

Пока

⚛А
⚛Алиса⚛

отличный вопрос, даже не знаю....................и да и нет, золотая середина должна быть)))

Тссс...

Наверно где то так

Сергей Григорьев

Не должен. Желательно делать это не на их глазах. Особенно если родители пожилые.

Анатолий Фамильченко

Ну если не злоупотреблять и близкие это ценят как проявление доверия 🙂

Игорь Шумейко

Мужчина создан твёрдым и прямым в общении. Это вы про женщин спросили.

Тссс...

Простите

Игорь Шумейко

Да нет,всё правильно. Сегодня инь и ян поменялись местами.

Edward

я когда кино с хепиендом смотрю плачу, а дочка и жена ржут на меня))))

Беатрис

ути боземой......

Тссс...

)))

Edward

☺️

Вадим

Не должен.А близкие,если они близкие,и так все почувствуют.

Вадим

Именно.

Тссс...

Хорошо, пусть будет)))

Вадим

Пусть будет)))

Тссс...

)))

Вадим

)))

Адресат Выбыл

Выборочно. Но со своей женщиной броню в постель не тащить

Адресат Выбыл

Ваш выбор

Тссс...

Мне неинтересно даже пытаться вам что то объяснять...повторяю....вы агрессивны

Адресат Выбыл

Мне не интересны вы в принципе. Инфантильны как моль в лаванде. Не портите диалог отсутствием у вас мозгов.

Тссс...

Хам

Адресат Выбыл

Кура

Yts - 62

Они сами должны об этом знать, если близкие, конечно...

Тссс...

О ла

Алексей Рыбкин

Это вообще не мужские чувства))))) даже для родных....

Тссс...

Наверно

Алексей Рыбкин

Не наверное, а точно!!! Мужчина подает пример стойкости характера детям, особенно мальчикам, на его стойкость и уверенность смотрят все родные и близкие с надеждой на то, что это их защита! А если мужчина будет демонстрировать мягкость и ранимость, то ему нужно менять срочно пол... Пока бабы не разобрали всех приличных, настоящих мужиков!)))))

Гаяз Рахимов

мягкость они так знают а ранимость не показывать

Владимир Татурин

Обязательно, только тогда, когда ни кто не видит.

Тссс...

Зачем

Владимир Татурин

Мужчины не плачут - мужчины расстраиваются

Тссс...

О да

Тссс...

))

Женя Хлынов

мягкость да но ранимость а что это😛

Тссс...

Когда ранят))

Женя Хлынов

эмм нет однозначно🤔

Elchin Kuliyev

не должен. Должен не показывать, хотя может

Тссс...

Почему не должен?

Elchin Kuliyev

ну это ж мужчина

Тссс...

Не человек что ль

Elchin Kuliyev

человек но он опора

Тссс...

Ну хорошо

Ле
Леа

Если люди близкие, они и сами это заметят

Максик Ласковый )

Но только близким, кому можно доверить.

Тссс...

Ясное дело

Максик Ласковый )

Женщины тоже не всем показывают свои "раны" души.

Тссс...

Далеко не всем

Панург

Не должен, а может... но лучше не надо. 🙂

Тссс...

Почему не надр

Панург

Некоторые могут принять мягкость и ранимость за проявление слабости, а слабость не прощают даже самые близкие... 🙂

Тссс...

Вы правы