Вера )))))

Цинизм,сарказм,недоверие,ранимость...Как с этим бороться?

Ответы
Александр ))

Просто Вера. Интересно, как смогли Вы собрать оценки несопоставимые в одну кучу??? Словно толпа людей стоит пред, со своими недостатками...

Валерий Муртазин

Вера! к сожалению с этим похоже мы уже опоздали бороться,надо было это долбить со школьной скамьи каждый день и упорно,упустили...))))

Вера )))))

)))

Борис Дыбыс

Все они формы психических болезней. Если они в Вас присутствуют - Вам не повезло. Это Ваш крест - на всю жизнь.

Алексей Генералов

Зачем, все из перечисленного имеет право на существование, только вот причины могут возникать разные.

Ruslan

Зачем, предоставьте возможность тем кто хочет переживать эти чувства - переживать их

Ты Против Че

Только любовью и заботой, заваевывать доверие, а иногда проще сдать ...в утиль)

Вера )))))

А если о себе?

Ты Против Че

Я о себе и написал, кто боиться трудностей ни получит ...большого и теплого))

Вера )))))

)))))

Pasha Melnik

говоришь эй вы там нука нагнитесь, разбегаешься и с ноги со всей дури ))

Афригита

Е знаю для меня второе и четвертое с рождения, остальные обретенные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чем плох сарказм? что касается остальных, надо работать над собой!

Вера )))))

Не каждый поймёт сарказм...и бывает обидно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не поймут, ихние проблемы, мне лично пофиг

Алексей Караев

это все - краски слабых людей... если они вам ни кто- просто уйдите.

Алексей Караев

А разве может? сарказм- злая ирония... цыннизм- вообще не про любовь....

Вера )))))

Ну это либо есть,либо его нет....и со злой иронией можно любить.

Алексей Караев

Эт как?

Вера )))))

Я имею в человеке это может сидить,но он так же может и любить

Алексей Караев

нет... любить нет... желать, или думать что это его- да... любить - нет

артем рубин

Не обращать внимания....Это Вы будете страдать, они-нет!

Вера )))))

А если я это про себя?

артем рубин

Если в Вас есть цинизм- это очень здоровое состояние.Всё остальное уже не важно!

Вера )))))

))))

Алексей Решетников

НИКАК!!! Или вы хотите остаться в этом мире безоружной?

Вера )))))

И то верно

Олег Grom

А может забыть о этой хрени - и совсем не вспоминать?

Сергей К.

Не надо бороться.. Нужно быть такими, какие мы есть.

Роман Гендельман

старайся не брать в голову,обходи по возможности

Владимир Герасимов

4 в вас одной? можете уже не бороться. Поздно!!!

Вера )))))

))))))))))

Валерий

Это черта характера, а менять его сложно!

Валерий Шилов

ранимые сами сдохнут, если не закалятся

Михаил Пухов

Это всё проявление гордости. Смирись

Влад Ко

Смотря от кого идет вышеописанное

Вера )))))

Имеет значение?

Влад Ко

Конечно