Ольга

Узнала, что люди могут видеть черно-белые сны и отнеслась с легким недоверием, серьёзно что ли? А какие сны видите вы???

Ответы
Виталий Вилисов

Че то как то не задумывался)), бывают видимо у меня и черно белые) Но однажды был не просто красочный сон, а и с четкой физикой процесса, с такой, что в реальности я такое не наблюдал никогда. Налетает самолет, больших размеров на мост и пускает ракеты в него, но все именно реалистично,потом взрыв, я где то в 500-1000 метров от моста, звук такой силы, что лопаются перепонки, а взрывной волной отбрасывает меня на несколько метров! Этот сон приснился мне лет 15-20 назад), больше таких снов не было.

Виталий Вилисов

Я не о том), такой силы звук, что лопнули перепонки, я никогда и не слышал.. А то что сны представляются реальными, это конечно), у меня бывает они сериалами идут, бывает лет 10 назад смотрел и вот продолжение)))

Ольга

Аааа

Виталий Вилисов

Это частота и длина волны света, но самого цвета нет))), я физик, знаю о чем говорю)

Ольга

Ну раз физик, спорить не буду, куда нам, гуманитариям😅

Виталий Вилисов

конечно)))

Татьяна Черненкова

Черно-белые сны: почему они нам снятся и что это значит
goroskop.guru › Сонник › Черно-белые сны: почему они нам снятся и что это значит
Обычно черно-белые сновидения – это признак тяжелого психологического или же физического состояния того, кто их видит. Если вы не страдаете от каких-то болезней, то, скорее всего, переживаете какой-то стресс, страх или же просто много нервничаете. Причём вы сами можете не понимать, насколько устали сейчас..
А я вижу только цветные сны.

Ольга

А вот теперь мнения разделились🤔 мне раз 20 написали, что с цветными - потенциальные шизики

Татьяна Черненкова

Цветные сны: норма ли опасный симптом? | Необъяснимое... | Дзен
dzen.ru › a/WaE1okjIXrU1mTKv
Доказано, что творческие люди – поэты, художники, музыканты и т.д. видят цветные сны гораздо чаще, чем обычные люди. Даже если вы ничем таким не увлекаетесь, быть может в вас заложен некий талант, который вы еще не раскрыли.

Ольга

🙂🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьезно. Более того, ученые- психиатры утверждают, что цветные сны видят люди склонные к шизофрении. Так что это разряд не норм.) я видела цветные, до определённого момента. Сейчас их вообще не вижу.

Ольга

Ну либо я шизик, либо данные не актуальны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Такое много раз читала. Сама не особо верю. Но такое мнение присутствует. Там не шиза конкретно, а всего лишь Склонность.

Ольга

Время покажет😅

Ольга

🤷‍♀️🌹

Николай Бочкарёв

Цветные. Встречал только двоих людей, которые видят чёрно-белые. Причём один из них всё-таки три раза видел цветной сон и решил, что у него есть какие-то сверхспособности. ))

Ольга

Ахахах) вы сделали мой день🤣🤣🤣

Ольга

🤝

Виталий Мирошник

Иногда интересные, иногда приключенческие. Остальные не помню. 🥴 На цветность как-то не обращал внимания. Похоже, что в моих снах важнее сюжет, чем пейзаж. 🤔

Ольга

Ну про геев я слышала такое, что исключили это из болезней.

Виталий Мирошник

Геи, лесбиянки. Трансвеститы — одно из их ответвлений.
Я со Всемирной медорганизацией не согласен. Ну разве может быть психически нормальным мужик, утверждающий, что его главный половой орган — задница. Половые органы служат по замыслу природы (Бога) для размножения. А как они (геи) могут размножиться через задницу? 🥴

Ольга

Да мне по боку как они используют свои задницы до того, как это не переходит на чужие😅 такое и с животными бывает. Больше нестабильными кажутся те, кто себя идентифицировать не может. В это точно в дурку нужно

Виталий Мирошник

Идентифицировать? 😂 Ну да, пидоры(пардон, геи) хоть определились... 🥴

Ольга

Именно

Александр

Цветные, всегда. Говорят, это шизофрения. А вот где бы поиметь таки справку за ту шизофрению, чтоб доплачивали немного этих замечательных денег, не говорят.

Александр

А это напрямую связано с качеством жизни .Не в плане пожрать, а в плане увидеть. Засыпая мозг постепенно "гасит лампы" в зале, продолжая обрабатывать полученную информацию, этакий калейдоскоп с разн7ыми миксами картинок. Сюжеты порой такие, что хоть кино снимай.

Светлана Костина

У меня в основном цветные сны,но иногда вижу и черно белые.Так в них очень много оттенков серого и чёрного.

Ольга

Ого, я никогда не видела черно-белые

Светлана Костина

Интересная эта тема -сновидения. 🙂Многогранная.

Ольга

Вроде даже наука появилась, изучающих их

Геннадий Васильевич

Цветные,иногда прямо захватывающие,хочется непременно увидеть продолжение. Жаль ни какой систематизации в снах нет.😂

Ольга

Ого, да у вас крутые сны👍

Геннадий Васильевич

Ну не всегда,хотя и часто. Просыпаешься бывает,и становится жаль,что это был лишь сон...🙂

Ольга

Все равно, прикольно

Геннадий Васильевич

Конечно.почаще бы снились хорошие сны.

Ольга

👍

Александр Кузнецов

исключительно цветные. а иногда настолько красивые, что просто загляденье. да и сюжет иногда хоть сериалы снимай 😄

Ольга

🤝👏👍

Константин Дос

Однажды тоже задумался об этом. После этого четко запомнил сон, где провода были именно желтыми и зелеными..

Ольга

👍

Владимир

Те, которые я помню были цветные все. Может черно-белые снятся тем, кто в депрессии?

Ольга

🤷‍♀️

Ас
Асмолов

иногда-очнь красочные и интересные.проснешься-в туалет.засыпаешь и продолжение))

Ас
Асмолов

😘😆

Ольга

💪

Ас
Асмолов

хорошая ты!!!

Ольга

Спасибо

Ас
Асмолов

пожалуйста)

Ера Sss

Всегда видел цветные., а недавно увидел черно-белый так и не понял почему

Ольга

🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Говорят, что цветные сны признак шизофрении, часто, начинающейся...

Ольга

Не думаю, что это соответствует действительности

Ольга

🤣

Ольга

☺️

Сашка "Хоплит"

нормально пять цветов...синий+белый и красно-желто-зелёный набор

Ольга

🤔

Сашка "Хоплит"

светофоры железнодорожные😁

Ольга

)

Катя Иванова

А я читала в психологии, яркие красочные сны, признак шизофрении

Ольга

Я вас уверяю, я не шизик😅

Катя Иванова

И я тоже не шизик😏 Надеюсь

Ольга

Да точно😉😀

Ирина

Всю жизнь завидую людям, которые не видят снов. Они счастливые.

Ольга

Не думаю

Ирина

Почему ?

Ольга

Сны-это прикольно

Ирина

Тогда дай вам Бог, только хороших.

Ольга

🙂🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая вы красивая... а я вас во сне видел.........🧐☝️✨🤷‍♂️

Ольга

Нет думаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте тогда просто дружить..дружбой этой дорожить)

Ольга

Дружить, так дружить

Ви
Вишенка

Ольга я не люблю свои сны, разные и черно белые и цветные

Ви
Вишенка

Так они про разное и рассказывают, Вы дневник ведете?

Ольга

Нет

Ви
Вишенка

Тогда тяжелее словить связь хоть сны записываете?

Ольга

Не вижу в этом необходимости, яркие и так понюхать, обычные забываю почти сразу

Ви
Вишенка

А темы снов

Леди Кена

Я вижу только цветные сны...черно-белых не было никогда

Ольга

Солидарна👍

Леди Кена

Спасибо

Roman K

один раз в жизни видел цветной и ох____л от увиденного ))

Ольга

?

Roman K

ну)) всего один раз в жизни видел цветной сон и очень был под впечатлением

Ольга

Думаю мне лучше не знать

Roman K

думаю, вас лучше в ЧС. Вы не отличаетесь интеллектом