Старый Знакомый

Девушки..да и женщины..часто недоумевают - почему их мужчины не отпускают их одних на вечеринку, в ночной клуб..ведь, типа, они ж не одни, они ж с подружками..типа - зачем эта ревность и недоверие..И не приходит вам в вашу прелестную голову, что мужчина просто переживает, что там какое нибудь пьяное быдло может покуситься на вашу честь..а его, мужчины вашего, чтоб заступиться, в это время не будет рядом.. Я понятно объясняю?)))

Ответы
Yuri Danielyan

Не пойму никак,если девушка имеет (условно говоря) своего мужчину ,почему она хочет идти куда то без него? Как правило,все нормальные девушки желают (мечтают) выйти замуж,то есть,чтобы был свой мужчина рядом,а выходит им уже этого недостаточно,им погулять с теми,кто без мужчин. Это мужчина никакой,или девушки вконец офанарели...?

Елена Данилова

А чего он считает, что она себя будет вести так, что, какое то даже быдло начнёт наее честь покушать я? И не доверяет ещё администраци клуба. охрана в клубах тоже не дремлет. Скорее него вина. Типа, если нея, то кто!! Женщина его собственность, типа.

Екатерина

Не думаю, что все так сложно. Для мужчины это очень тяжелая мыслительная комбинация.

Старый Знакомый

ты только своему так не говори)))))

Екатерина

Мой подобными идиотизмами не страдает

Старый Знакомый

ну..и так можно)))

Милош Йованович

ни одна нормальная женщина не пойдет одна...А другим нет смысла объяснять.

Василиса Котлова

там будут другие мужчины которые помогут заступиться)))

Hi
Hiреr

Это ненормально...если девушка в ночной клуб одна идет...

~Н~Н~Ф~

Очень доходчиво! Я с вами солидарна в этом вопросе!

Марина

Ну уж не насиловать их будут в публичном месте!)

Старый Знакомый

просто пообзывают..попристают...полапают..Всего то..

Марина

Только при обоюдном желании могут и попниавать)

Марина

поприставать

Alla Lala

вот и у меня этот вопрос к мужчинам..🤔

Комета

Даже в голову бы такое не пришло

J J

Это не все мужчины так думают

Старый Знакомый

АА..ты как то часто жопу вспоминаешь....)))))

J J

🤭

А А

В жопу трахать люблю, имеешь против?

Старый Знакомый

фууу..противныыый))))))))

А А

В жопу пошел

Нина Кулькова

Все очень доступно объяснили

Надежда

Что такое "не отпускают"?

Надежда

О дурацких взаимоотношениях

Старый Знакомый

Надюш..ну зачем нам..дурацкие то.а?))))

Надежда

А мы вообще причём?))

Старый Знакомый

а кто его знает....?)))😉

Надежда

Хрен?)

Ел
Елена

Я бы и не пошла без него.

Старый Знакомый

😉)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Никогда такого не было

Пилбил Денегнедавал

...И вот опять))))

Пилбил Денегнедавал

Это крылатая фраза покойного Черномырдина–"Никогда такого не было и вот опять!"😁😁😁

Тимербулатов Рамис

Во Америку открыл 😁

~ Евгения ~

Да. Всё доступно.

Марго Беккер

ну смешно🤪

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Более чем )

Миша Чернов

это верно..