Victorka2507

Здравствуйте ) Может у кого нибудь есть или может составить выкройку хаски?

Ответы
Агния Андронова

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&stype=image&lr=23329&noreask=1&source=wiz

Victorka2507

это что???? я прасила выкройку игрушки

Агния Андронова

А я что послала? 21 тысячу выкроек собак!

Агния Андронова

Так это и есть выкройки игрушки-собаки, мне лень было искать среди них хаски - ищите сами или выберите любую другую.

Агния Андронова

Выделите ссылку, скопируйте и вставьте в поисковик - смотрите и выбирайте, что понравится.

Агния Андронова

Кстати, хаски там есть, оказывается.

Victorka2507

хорошо , но когда я вводила сылочку то там была одежда....

Тимур Абдусаттаров

простите но у меня нет попробуйте в майле поискать может там есть

Тимур Абдусаттаров

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Берёшь хаски, выкраиваешь и вуаля!))) Выкройка готова!))))

Наташа

хаски.....это же собака........

Наташа

наберите в поиске,а здесь то откуда

Victorka2507

ну может кто знает и подскажет , и даже сылки кидают

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем тебе хаски?))) Купи у меня таксёныша.)))) И места мало занимает и уход не такой как за хаской, если кучку сделает, то не такую как хаска, а хаску гонять надо, иначе она загнётся.)

Victorka2507

у меня 3 живых собаки, пришли фото такс

Аleksey كييف

Это только корейцы умеют их хорошо готовить.. )))

Аleksey كييف

Наберите в Гугл-картинки : Выкройка собаки-игрушки хаски. Ссылку не могу прислать она очень длинная.

Victorka2507

жаль, по возможности постарайтесь кинуть

Аleksey كييف

Пожалуйста, если сможете это вставить : https://www.google.com.ua/search?hl=ru&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1366&bih=666&q=выкройка+собаки+хаски&oq=выкройка+собаки+хаски&gs_l=img.12...6256.17857.0.21076.21.13.0.8.4.0.349.2152.0j11j1j1.13.0.msedr...0...1ac.1.64.img..5.16.2039.oSQLomAdzD0#hl=ru&tbm=isch&q=%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8

Аleksey كييف

Пожалуйста )) Или вот так попробуйте, вроде другие картинки открываются : https://www.google.com.ua/search?hl=ru&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1366&bih=666&q=выкройка+собаки+хаски&oq=выкройка+собаки+хаски&gs_l=img.12...6256.17857.0.21076.21.13.0.8.4.0.349.2152.0j11j1j1.13.0.msedr...0...1ac.1.64.img..5.16.2039.oS#hl=ru&tbm=isch&q=%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8

Аleksey كييف

А нет, тоже самое передаёт..

Walter

Шутка?! Хаски-собака.Хотите сделать игрушку?

Victorka2507

да игрушку, ну хоть кто то понял прасильно

Александр Коробченко

Извините... А хаска - это не порода собак?

Victorka2507

.......................но мне нужна игрушка..................

Александр Коробченко

А-а-а..............Извините, помочь нечем..Рад бы!

Роман Разумных

хаски есть выкройки нету

Victorka2507

так мне не собаки мне игрушки

Виктор Минаков

нема и не держим.

Джокер Покер

что за выкройка

Миронов Николай

Бедная собака!!

Simple)))

Чего б.л.я.т.ь???

Victorka2507

ну я имела в виду игрушку хаску

Simple)))

0_о только маме не говори, чем ты занимаешься. 😄

Victorka2507

а что она знает что я игрушку хаску хочу

Simple)))

да ничо) угараю я) сложно общаться с людьми когда не представляешь , как они выглядят

Simple)))

Чо ага-то? аватарище покажи))

Victorka2507

ну ок. 🖼

Simple)))

Ага)) Сосни ху.йца,))) Ты адрес т овидишь своего го.вна? Палишься.

Владимир Иванов

собаки что-ли?

Гена Генуля

нет и не могу.

Владимир Попов

у меня нет.. 😞

Nikola Mahkov

собаки???

Раис Нуртдинов

Не могу

Дмитрий Складчиков

Нет

Victorka2507

ну это ты иди я и не приходила, поэтому сам иди

Victorka2507

нооооооооооооооооооооооооооооооо

Victorka2507

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Victorka2507

пукпукпукпувкпукпукпукпукупквуйцукенгшщзхъэждлорпавыфячсмитьбю..юбьтимсч\яфывапролджэ\ъхкуцй11234567890-=-0987654321

Вячеслав Мамкин

нет

ОК
Олег Курапов

нет