Светлана Маслова

Вот вопрос: ревнивый до жути молодой человек, вынес мне мозг не в первый раз по чему я не взяла трубку, 6 раз звонил пока с соседкой разговаривала. Постоянно скандалы из за телефона, потому что если он звонит я должна все бросить и ответить. Человек я занятой и не всегда могу ответить. Короче ребят после очередного скандала, что в гет Контакты меня кто то как то интересно записал, мне вытрахали мозг. Как итог собрала ему вещи и выставила за дверь. Вместе по жили 1 месяц. Диагноз : по ходу, я не могу жить с кем то. Одиночка… спасибо что выслушали

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Очень сочувствую. Вы молодец,что выставили такое чудо. Но вывод вы сделали неверный. Верный вывод будет примерно такой: вы не можете жить с придурками не уважающими вас и не любящими. И это нормально. С такими не надо жить, никому, никогда.
Берегите себя! 💐

Собеседник

Выставить человека за дверь из-за того ,что гордость не позволяет ответить на звонок?Это по-моему моральное уродство.Вы этого человека и не любили никогда значит.

Oleg Ы

да нормально поступили.. лучше жить в мире с самим собой, чем ради мира с кнем-то еще

Светлана Маслова

Очень сложно подстроится под другого человека , особенно к чужим тараканам. Я не говорю, что я святая. Но будущего все равно вместе не видела . Надеялась на долго и счастливо , а получается как то так.

Oleg Ы

да не переживайте сильно... жизнь - это выбор постоянный.. тут не сложилось - сложится с другим.

Светлана Маслова

Выбор. Не хочу. Вообще не хочется выбирать. Слово такое, выбор. На лево пойдёшь, судьбу найдёшь , на право Геморой.походу я выбор сделала в пользу работы . Мужиков минусанула.

Oleg Ы

я так думаю, оно само сработает.. внезапно окажется, что вот - он твой.. и все... и не надо будет выбирать

Светлана Маслова

Не сработает. Как мне сказали ты сама не знаешь чего хочешь. Наверное правы. Хотя я знаю. Замуж я не хочу 😂

Oleg Ы

ну и не надо замуж, раз не хотите, кто ж гонит ))
сработает.. вот влюбитесь, и что делать? хотя...

Ирина Славянка

Просто мудак занудный попался. Вряд ли кто ещё с ним уживётся.

Людмила Канивец

Уж лучше быть одной, чем с таким ненормальным!

Убийца Грации

Правильно сделали. Дальше будет только хуже

Светлана Маслова

Да наверное

Убийца Грации

Это не ваш диагноз))

Светлана Маслова

Да не долго муха танцевала.

Убийца Грации

Желаю вам адекватного шмеля😁

Антонио Гареев

Да, умеешь ты находить себе клоунов.💋😻💋

Колосова Наталья

Да можете, только человек был не ваш.

Ипполит Матвеевич

Просто тебе попался дурачок

Ипполит Матвеевич

Не бери в голову

Ипполит Матвеевич

У тебя все еще впереди

Игорь Крайнов

Гони такого . Это не лечится

Дмитрий Каракозиди

Высказалась полегчало?

Олег Драг

Или семья или друзья .

Огненный Муравьед

Не, он мудак, увы.

Александр Захаров

Однако....

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🌹