Olga Bogdanovich

Веселуха, блин, такая,
Обхахочешься с утра.
То-ли день с утра хромает,
То-ли полная фигня...)))

Ответы
Алена Антропова

Мамаша, коврик-то обоссан
каким-то маленьким зверьком!
Возможно, приходил Опоссум
и все тут обоссал тайком.

На серых лапках, с мокрым носом,
чуть больше крысы, меньше пса.
Такой хорошенький Опоссум!
Зачем он всё тут обоссал?

Ростислав Собачкин

...может просто к нам приходит 21 декабря!все с ума уж посходили, перенесли нам новый год! кто же в место Дед мороза новую эпоху принесет???,,, :)))))))

Ma
Marrka

не идется и не едется, потому что гололедица... Но зато отлично падается! почему ж никто не радуется?)))

Николай Программист

Я тебе скажу серьезно, Знаю, что всему виной. Зимним, утренним морозом Зря ходили за травой

Olga Bogdanovich

забавно, почему всегда один тот же ответ, хоть и разными словами?)))

Николай Программист

Не знаю. У меня вот такой

Olga Bogdanovich

я не курю и травкой никогда не баловалась))), а стихотворение про утреннюю планерку у директора)))

Денис Эшметов

Вызывает подозренье вот такая ерунда! Может просто очень клёво было вечером вчера?

Olga Bogdanovich

очень похоже на правду)))

Тамара Крайторова

Мне больше повезло... Со вчерашнего вечера веселуха... Так погрустить уже хочется..

Галий Упиев

Веселуха бля такая ,или я не норм с утра,вообщем в туалете обосрался я с утра

Любовь Недлинская

Всякое бывает. Но всякий день неповторим. Это точно. Такого больше не будет.

Татьяна Анатольевна

Стою на асфальте - ноги в лыжи обуты. Толи лыжи не едут, то ли долбанутый.

Марина Белокуренко

Стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут, то ли я тормознутый!?

Вера Харламова

Накурился,что ли? Всё так же как и всегда не хромает,и фигни не видно...)))

Та
Татьяна

Приветик!!!! скорей всего полная фигня))) но надеятся на лучшее надо!!!)))))

Борис Грабовский

работа избавляет человека от безделия, нищеты и пороков.

Alexander Bogachenko

Есть, ли смысл с утра гадать, коль оптимизма не видать! 🙂

Olga Bogdanovich

Верно стоит разобраться, Что к чему, куда податься. Чтоб на гуще не гадать, Стоит что-то предпринять))))

Alexander Bogachenko

Коль, заболела голова

Olga Bogdanovich

Коль заболела голова, Есть много средств у нас народных. Одно - рассол, еще топор, Пусть это будет не в укор)))

Анатолий Гальцов

С утра и не такое бывает.Не знаешь смеяться или как.

Nina Sitnikova

🌹не бери тяжелого в руки и дурного в голову 😄

Александр Тарариев

если весело сегодня...завтра будет грустно

Светлана Банчук

но жизнь продолжается хоть иполная фигня

Мария Анкишева

То ли настроение просто, поднялося у тебя

Владимир Per-Do-Svist

толи я такой красивый толи зеркало пез,,